http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.

Нажимаем каждый день! :3

Администраторы

Модераторы

Новости:

31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3

07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3

12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3

21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3

13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)

12.06.2016
С днем России! Ура-ура!

09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!

01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3

13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3

08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3

01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3

29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )

25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!

17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3

31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3

Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.

Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.

Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.

Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Next Life » Штаб мафиозной группы Мелло » 2 этаж. Комната босса

2 этаж. Комната босса

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

http://savepic.net/3869489.png

0

61

Она погрузилась в свои мысли даже и не заметив, как её одиночеству пришел конец. Лианарда вздрогнула. обернувшись и поднявшись на ноги, напряженно наблюдая за хакером. Девушка, будь она более внимательна,  еще с порога поняла бы, что в спальню вошел не Мэлло, ведь запах его одеколона снайпер узнает из тысячи.
- Что тебя здесь надо? Мэлло нет, уходи. - Кэтти попятилась к тумбочке, меньше всего хотелось ей оставаться наедине с ним. Не смотря на то, что они и знакомы с самого детства - это ничего не меняет.
« - Я ему душу изливать? Да ни за что.» - будущая мамочка окинула холодным взглядом хакера, покачав головой:
- Ничего не путаешь? Я не нуждаюсь в психоаналитике, тем более в твоем лице. - да, однозначно грубо получилось, но все же это можно списать на ряд некоторых фактов. И ведь так и будет. Раньше же она никогда бы не позволила подобный тон, а сейчас её все раздражает. Хочется выть на луну и грызть стены зубами от своего длительного заточения. Но это для её же блага.
Их обоих разыскивает Краутц, а беременность все усложнила. Если Мэтт мог с легкостью скрыться из поля зрения, то Гордон, увы... Еще и подставит наверняка не только себя и ребенка, но и всю так называемую семью.
- О Синдикате и Краутце есть новости? - взяв едва себя в руки, К выдохнула, направилась медленно к зашторенному окну.

+1

62

[AVA]http://savepic.net/8242229.png[/AVA]

Наконец сие существо уделило Мэтту внимание. Со стороны казалось будто все нормально - они по-прежнему друг друга на дух не переносили.
- Мне здесь ничего не надо, - ответил на вопрос Лии парень. - И я сам в состоянии заметить, что Мелло здесь нет. Вот только уходить пока не собираюсь. Мне скучно, а сейчас не найти лучше развлечения, чем подаставать тебя.
Он встал с кровати, заметив, что Лиа и сама пытается удалиться от него. Силы отталкивания срабатывают во все стороны, если, конечно, столкновение не неупругое.  Соединяться с девушкой у него на самом деле не было ни малейшего желания. Плечо-то он ей и то абстрактное подставил. Да и не нужным оно ей оказалось. "Да, я такая баба, что буду ебать мозг сразу всем и ежедневно, но не признаюсь себе в этом!" - мысленно сыграл Мэтт роль Лии. - "Лучше бы один раз высказалась, а все остальное время сидела молча. Сейчас ей не охота говорить, а потом берегитесь все свободные и не очень уши, что оказались поблизости!"
Из умственного срача Мэтта выкинула очередная реплика девушки.
- Новости? - удивленно переспросил он. - Тебе-то какое дело? Кушай фруктики и не мешайся - такие у меня для тебя новости. Можешь закусить цианидом - это только всем упростит жизнь.

+2

63

Наглости Мэтту было не занимать. Кэтти все прекрасно понимала - Мэтт лучший друг Мэлло и последний доверял хакеру свою жизнь, но увы, Лианарда не могла этим же похвастаться. Третий гений приюта всегда был настроен агрессивно по отношению к девчонке. Возможно дружеская ревность, а может что-то иное - знает ответ на все вопросы только сам рыжеволосый. Ясно было одно - феминистом хакер не является. «- Совсем никакого уважения значит... И увы, но Мэлло нам с ним не будет покоя в одном штабе.»
Гордон тоскливо смотрела на происходящее снаружи, хотя за окном время словно замерло - ничего не менялось. Лишь постепенно зажигались фонари и тихо завывал ветер.
- Мэтт, капай на мозг кому-нибудь другому. - одернув и поправив плотные шторы, К обернулась к собеседнику. Снова состояние ухудшилось и ноги предательски подкосились. Девушка медленно опустилась в кресло стоящее неподалеку от нее, все еще не сводя пристального взгляда от парня.
- Порой я жалею, что убила Карла. - прищурившись, она потянулась к тумбочке, взяв с нее небольшой будильник и швырнув в навязчивого мафиози:
- Как бы тебе не пришлось его попробовать! Это комната Мэлло и тебе здесь делать нечего! - надежды на то, что девушка переубедит его, не было. Конечно же Мэтт не отступится от своих идей и желаний, но и Лие деваться было не куда, не смотря на побледневшее лицо и головокружение. - Пошел к черту! - не сдерживалась она в высказываниях совсем, словно грани морали ее стерли. Несколькими месяцами ранее, она бы попросту убила его словесно, но не сейчас. Девчонка вспылила и возможно зря. Следом в молодого человека полетел пульт.

+1

64

- Мэтт, капай на мозг кому-нибудь другому, - передразнил девушку Мэтт в своей манере, думая при этом: "Ха, будто я не пытался. Тебе просто не повезло. Как и всегда. Как и мне с тобой". Для Мэтта порой до сих пор было удивительно, как Мелло мог столько времени уделять одной девчонке. Пусть на самом деле это было и не очень много, но так как сам парень не мог себя представить с кем-нибудь более пару раз и тем более вне постели, то для него это казалось вечностью.
Да и просто Лиа не нравилась Мэтту. Просто не нравилась. Как бывает невзлюбишь один сорт пиццы, просто потому что там есть несколько нелюбимых ингредиентов.
Тем временем Лиа вновь попыталась отбиться от Мэтта угрозами - пустое дело. Ни разу еще не было, чтобы она их привела в действие. Одни слова.
- Так надо было дать доделать ему свое дело, - фыркнул рыжеволосый. - И тебе бы сейчас жилось прекрасно, и мне бы не жилось. А то ты только впустую ворошишь прошлое!
Лиа решила поступить проще - выдворить его за дверь. Мэтт лишь поржал про себя над ее потугами: "Как будто от меня так просто избавиться!"
- Ну-ну, - усмехнулся парень. - Конечно. Правда я не уйду. Подожду Мэлло здесь - он явно рано или поздно придет в свою комнату. Тем более, что тут у меня бы есть такой прекрасный собеседник.
Последние три слова парень нарочно выдавил интонационно, добавив усмешку в свой тон. Впрочем он почти всегда так и делал.

0

65

Лианарда и не надеялась конечно, что рыжеволосый отступится от своего излюбленного занятия, хотя наверняка, надежда умирает последней, раз она его практически умоляла, чтобы он прекратил.
Девушка медленно расхаживала по комнате, стараясь не замечать колкие фразочки, которые при её положении задевали ой, как сильно.
- Отвали. - лишь коротко прерывает его снайпер, обернувшись и окинув взглядом хакера. Возможность уйти из этой комнаты она отмела сразу же, он ведь и в её личном "пространстве", которое уже некоторое время пустует, сможет достать.
Кэтти запахнула халат - становилось холодно или нервы разбушевались и поэтому тело охватывала дрожь?
- Жди его в кабинете, а не в спальне. Я хочу отдохнуть. - только в последнее время Гордон только этим и занималась - целыми днями лежала в кровати и ничем более не увлекалась. Девушка запахнула сильнее плотную ткань штор, которая чуть колыхалась от невидимого потока воздуха, проникающего снаружи, и улеглась в постель, укутавшись в одеяло, надеясь на грядущее одиночество.

+1

66

Мэтту не сиделось, не стоялось, не валялось, поэтому он, как параноик или просто усердно думающий человек, начал бродить по комнате, а учитывая, что этим занималась и девушка, это было похоже на разминку перед боем. Однако Лиа развлекать его не хотела - видимо настолько была не в духе, что даже была не способна пытаться его "морально убить", чем обыкновенно и занималась. Сейчас же она просто отмахивалась от него, как от надоедливо мухи. Мэтту это не нравилось. Он хотел внимания. Он его жаждал. Однако все, что делала Лиа - это посылала его. Мэтт уже начал чувствовать себя посылкой с неверно указанным адресом, которую вечно куда-то отправляют и отправляют.
-  И что ты мне прикажешь делать в  кабинете? - спросил Лиу парень. - Я же разнесу его со скуки, а Мелло это не очень понравится. Он мне бошку открутит, а она мне еще нужна. Лучше бы развлекла чем-нибудь гостя. Лежать я тебе не мешаю. Вот, даже отойду в дальний угол комнаты, чтобы не смущать. Так что давай, рассказывай что-нибудь интересное. Если мне не понравится, опять буду докапываться до тебя. Так что у тебя в первый и последний раз есть такой выбор.
Сказано - сделано. Приводя свою часть в исполнение, Мэтт отошел подальше от кровати и, облокотившись на стену, стал ждать ответной реакции.

Отредактировано Matt (15.03.2015 08:55)

0

67

Покой ей только снится... Девушка ужасно хотела спать, чем собственно в последнее время по большей части и занималась, а эта рыжеволосая лепучка отказывалась уходить. « - Неужели у Мэлло такие важные дела  именно сейчас? Как же сейчас его здесь не хватает...»
Кэтти вздохнула, включив ночник, который слабо осветил часть комнаты, а после улеглась поудобнее.
- Могу рассказать сказку, а могу спеть песенку. Хочешь? - усмехнулась она, - Даже если Мэлло открутит тебе голову, для меня - невелика потеря. Я только "за". Может хоть на время ты оставишь в покое меня. А вообще... - бывшая блондинка, накрутила прядь волос на палец, чем напомнила себе знакомый жест одного из первых гениев приюта - Ниа. - Я бы хотела, чтобы ты стал крёстным нашему с Мэлло ребёнку. - снайпер знала, что хакер был против ее беременности до последнего, но раз он лучший друг отца её первенца, пускай отдувается.
Гордон прислушалась, надеясь, что в кабинет вошел немец, однако нет, послышалось.
- Только на вряд ли ты будешь знать его или её имя. - « - Если в нашем мире появилась одна тетрадь смерти. Нет гарантии, что где-то еще нет второй, а может и третьей тетради.» - Меры предосторожности. - лишь намек, на вряд ли кто-то еще догадался о том, что в их штабе есть Шинигами, и что с виду невинная девочка, владелица тетради. - Раз ты здесь, подай мне из вооон того шкафа, - конечно издевалась, указав на верхнюю полку, - Сок. Гранатовый. - подчеркнула Лиа, зная прекрасно, что он закончился. Но может получится отправить этого мафиози "куда подальше" за соком?

+1

68

Диалог с Лией ни к чему не шел. Да и к чему он мог прийти, если Мэтт не ставил конечной цели? В пустоту. Туда он и уходил.
- Хм, сказка? А какой конец? Счастливый? - решил подыграть он девушке, хотя та и быстро потеряла интерес к своей первой реплике. - На счет головы. Вот проблема - она мне нужна. А то, что нужно мне, для меня в приоритете, увы, так что я остаюсь здесь.
Мэтт все не мог найти себе подходящего места, куда бы он мог примоститься, поэтому продолжал размеренными шагами кружить по комнате. Оттого, когда Лиа предложила стать ему крестным отцом, он запнулся об собственную штанину и чуть не упал. "Ну, знаете ли," - подумал он. - "Я на такое не подписывался".
- Пожалуй, откажусь от такого козырного предложения, - ответил Мэтт наконец. - Мне не важно имя твоего ребенка - у меня нет тетради. А вот свое я лишний раз выдавать не хочу, что, по идее, я обязан сделать в церкви. Своя жизнь мне ценней, думаю, ты и сама это понимаешь.
Ему не хотелось дальше развивать эту тему. Этот ребенок изрядно бесил Мэтта. Само его наличие. А уж обещать ему вечную помощь и любовь он явно не мог.
- Найдите кандидатуру по-достойней, - в итоге буркнул он и, подхватив волну, сменил тему. - Сок? Окей, сейчас.
В шкафу как ни странно сока не было.
- Хм, ты знала это. Хочешь поэксплуатировать меня? - спросил парень, неприятно улыбаясь.

Отредактировано Matt (04.04.2015 21:44)

+1

69

- А о конце тебе Мэлло расскажет. не мой профиль. - улыбнувшись ну совсем невинно, спошлила девушка, а вот отказ быть крестным отцом ребенка, её покоробил. Хотя, босс и был против подобного. Она и сама прекрасно понимала, что подставляться по таким вот пустякам не стоит такого, но всё же. Возможно роль огромную играет то, что она сама была не крещенной и как казалось, вся жизнь шла кувырком. Такой судьбы своему чаду девушка не хотела. Вот они - бзики беременных: то ворчишь изо дня в день, то весело, то рыдать хочется в следующую секунду. Вот и сейчас, с настроения эгоистки Кэтти быстрым шагом направилась в состоянии депрессивного подростка, которого мучит совесть за какие-то прошлые грехи:
- Помоги мне уйти... - тихо озвучивает свою мысль, остановив парня на пол пути из комнаты, - Ты знаешь, что Краутц ищет и тебя и меня, если ему привести виновника в гибели его друга, быть может он успокоится и у Мэлло будет шанс наладить с ним партнерские отношения. - ни в грошь себя не ставит, не смотря на то, что скоро ей матерью придется стать.
«- Если у Мэлло еще хватит терпения на меня... А так, сможет продвинуть группировку.» - вздохнув, Лианарда оторвалась от пустого просмотра темного экрана телевизора, переведя взгляд на хакера.
- Поможешь?

0

70

- Уйти? - на всякий случай переспросил Мэтт. Первой мыслью было то, что он ослышался, ибо сказанное было вовсе не в духе Лии. Но потом, присмотревшись к девушке, понял, что она все-таки это сказала. И на полном серьезе, а не шутя.
- Не грузись этим, мы все равно уходим сегодня, - ответил Лие парень. - У нас завелся крот, который слил информацию о нашем местоположении. Скоро она дойдет до нужного лица и тогда нам не сдобровать. По нашим расчетам нападение будет завтра-послезавтра, так что уйти успеем. Тебе решили сообщить самой последней, чтобы тебя меньше трясло, пока мы собираемся.
На пару секунд парень замешкался. Ему подвернулся чудесный план, как избавить от Лии. Мелло его, конечно же, бы не одобрил, но ведь его тут нет. Правда Мэтту потом влетит, если он узнает о его причастности к этому, но это будет не такая беда, в какой он сейчас. Мелло, как и собственно, Лие будет лучше находиться порознь. За двумя зайцами сложно гнаться, Краутц знает это не хуже других.
- Ты можешь попробовать отделиться от нас, - добавил после Мэтт. - Отсеяться под шумок, чтобы никто не заметил. Мелло сейчас все равно в Италии разбирается с каким-то новым наркотиком. Говорит, его поставки принесут нам не мало денег. Но это сейчас не так важно. Он этого не заметит. Что тебе нужно с собой?

+1

71

Наверняка, Мэтт и представить не мог, что ему подфортит с подобным. Так долго он старался отделаться от нее, подставляя перед Мэлло, постоянно стараясь найти "изъян", а тут: она сама делает шаг на свое уничтожение. И да, самоубийство чистой войны. Одна. В её положении долго скрываться не получится. Рано или поздно "инквизиторы" найдут виновную в гибели своих соратников и тогда ей не сдобровать. « - Мэлло, я не предаю тебя... Надеюсь, когда- нибудь ты это поймешь и примешь... Я рискую самым дорогим, что у меня есть - нашим малышом.»
О Наличии крота конечно догадывались и знали многие умы организации - просто так в мафии не бывает верных людей, а после некоторых событий: жестокого убийства Оливера, взлома базы данных, перестрелок... Все стало слишком понятно. Пора было что-то менять и Лианарда сейчас предлагала оптимальный вариант.
Италия... Когда-то Мэлло обещал свозить её туда, но увы теперь это попросту невозможно. Гордон по части сама все испортила:
- Да, наше разделение их слегка застопорит. - знала. Девушка прекрасно понимала, что отделись она от своей группировки и первый кто будет пойман - она. Слишком легкая добыча. - Я отвлеку их внимание. Не стоит мне менять автомобиль или документы... Главное... - взглянула на Мэтта, тоскливо улыбнувшись, пристально изучая взглядом паренька, - Объясни Мэлло, что так будет лучше. Для нас с ним. Ему не стоит так рисковать из-за минутной слабости. - конечно минутной слабостью она считала себя. Он - босс, она - подчиненная. Единственная женщина среди коллег. Инстинкты наверняка взяли свое и теперь, отступать, не оплачивая последствий немец попросту не смог.
- Через полчаса я смогу выдвигаться. - девушка поднялась на ноги, чтобы начать сборы. Она поправила халат на округлившемся животе, отвернувшись от хакера, складывая документы в сумку, неспеша уложив и вещи, что она когда-то перенесла в их с боссом комнату. Осталось только передать Мэлло тетрадь.
- Я готова. Выйди. Мне нужно переодеться.

+1

72

Все! Теперь ему, Мэлло и остальным должно стать намного легче - такой груз с воза сбрасывают. Точнее он добровольно с него слезает, а, значит, Мэтту не так сильно влетит. Жить точно останется, чего парню, впрочем, было достаточно.
Однако дабы сохранить себе эту жизнь, мешкать было нельзя. Пора уходить.
- Хорошо, я передам ему твои слова, - согласился Мэтт, еще не решив, сделает ли он это на самом деле или просто прикинется, что не знает, куда подевалась Лиа. Скорее решит по обстоятельствам. Сделает так, чтобы было выгодней ему, чем он всегда и занимался. Натура такая, эгоистичная.
Хотя девушку ему и правда хотелось поблагодарить. Она мало того, что избавляла его от своего присутствия, так еще и отвлекала внимание на себя, чуть ли не падала грудью на амбразуру. Это должно им помочь, дать больше времени на то, чтобы укрыться.
- Ладно, я пошел. Думаю, мы уже не увидимся. Прощай, Лиа, - сказал Мэтт свои последние слова и вышел из комнаты. Больше времени на сентиментальность у него не было, как и желания. Не его это все. А вот спасение собственной шкуры стояло первым пунктиком в его списке дел, поэтому он более немедля вернулся к своим союзникам, чтобы отправиться в новое убежище.
>>> Гостиная

+1

73

Девушка передала Мэтту пакет, который хакер не должен был бы открывать. Он предназначался только их боссу. И Лиа была уверена в том, что Тетрадь смерти попадет в руки Мэлло. Да и зная Мэтта, найдя это орудие массового уничтожения в этом пакете, он наверняка передаст её немцу.
Конечно, Лианарда оставила себе несколько страниц из тетради на всякий случай: на какой? Да неважно. Просто оставила.
  Бывшая воспитанница приюта предпочла не смотреть вслед рыжеволосому парню. Как никак, а не взирая на их не любовь друг к другу, девушка будет скучать, а еще сильнее тоска била в груди по своему единственному мужчине в жизни. С Мэлло она даже не могла бы проститься. Нет такой возможности, Кэтти лишь отправила ему последнее сообщение, возможно и последнее в её никчемной жизни.
Гордон поднялась на ноги, расхаживая медленно по комнате, переодеваясь в свою одежду - не гоже встречать гостей в халате.
Лианарда замерла, слыша, да собственно и видя в окне, как подъезжают автомобили. Чужие. Райен погладила живот, отходя от зашторенного окна и подходя к сейфу. Мэлло всегда в нем хранил на подобный случай пульт управления взрывчатки, что была заложена в стенах их штаба.
« - Что же, сегодня видимо все закончится, мой маленький...» - когда боевики ворвутся в комнату, К будет сидеть на их с Мэлло кровати, что стала за последние месяцы невольным свидетелем их страсти, зарождения новой невинной жизни, что сегодня оборвется вместе с её.
В её руке будет дитанатор от С-4, а состояние самой смертницы явно было неадекватным. Девушка сжимает в пальцах пульт, дрожа от слез и ужаса, осознания что её и жизнь нерожденного малыша оборвется через несколько секунд.

+2

74

Особняк ВКР==>
Погоня, перестрелка, неудача, но они таки припёрлись, и вломились, что характерно, вломились в стиле Габи, читай ещё на ходу шмальнули в главную дверь увесистым фугасом, раздербанив пол стены, а следом в образовавшуюся дыру влетел пикап, из кузова которого во все окна полетели светошумовые гранаты. две трети попали в стены и благополучно взорвались на улице, но у боевиков Габи были инструкции, так что они браво влетели в здание, проверяя комнаты, вышибая все двери выстрелом монструозного дробовика. В итоге, вскоре добрались и до Лианнарды. Оглушительный выстрел, слетевшая с петель дверь, массивная фигура в проёме, огромное дуло дробовика нацеленное на девушку, полу секундная заминка, и рука, что держала палец на спусковом крючке взлетела с поднятым кулаком.
- Стоять! - рыкнула Габи, нарочито медленно отводя в сторону дробовик, и приговаривая "Тихо, тихо, без резких движений". Вот только когда левая рука, держащая дробовик максимально вытянулась в сторону, и отпустила монструозную пушку, правая молниеносно метнулась за спину, и выхватила пистолет из очень своеобразной кобуры за плечом. Воронёный глок не успел блеснуть, он был как смазанное чёрное облачко, и остановился на долю секунды, чтобы перегруженный стимуляторами мозг осознал, что прицел выбран точно, и десяти миллиметровая пуля попадёт именно в пульт. Хлопок выстрела пистолета был сродни мышиному писку на фоне всей канонады, что творилась до этого, но на нём, фактически всё и закончилось. через пару секунд Габи уже нависала над перепуганной девушкой, в одной руке держа глок, упёршийся в основание живота жертвы, в другой кукри, висящий в паре сантиметров от шейки жертвы.
- Предлагаю идти с нами самой, не люблю прерывать не начавшиеся жизни, но если придётся, я не буду сожалеть. - почти прошептала Габи с лёгким хрипом, отчего голос её был пугающий.

+1

75

Выстрелы, начавшийся штурм штаба - все проходило на заднем плане её подсознания. Девушка до сих пор надеялась, что она просто спит. Сейчас, еще немного и этот кошмар прервется поцелуем любимого человека и она проснется, откроет глаза и увидит рядом его. Но нет, увы.
Через некоторое время она лишь почувствует запах гари и услышит очередную трель выстрелов, приближающуюся к её двери.
«- Немного. Совсем чуть-чуть...» - шепчет лишь она сама себе, а комната заполняется пылью и в ушах от почти привычных звуков выстрелов неприятное эхо. Кэтти сорвано усмехнулась, слегка походя на безумную.
Как забавно - столько времени Мэлло скрывал её от мести Краутца, а снайпер сама отдалась в руки врага. И вот, та что всегда ввергала её в ужас - кровавая Габи - стояла у входа в комнату с несколькими боевиками.
От растекшейся туши защипало глаза, а краска потекла по щекам вместе со слезами. Конец. Три. Два. один...
Пульт в её руке на время остановил ожидаемых гостей, и может, Гордон нажала бы эту чертову кнопку, но неожиданный выстрел - то ли её реакция притупилась, то ли в глазах замельтешило, но не уловила движения блондинки и только резкая боль пронизывающая её ладонь заставила её вскрикнуть и выпустить остатки пульта, что упали с шорохом на постель, окрашивая и ткани в алый цвет её крови.
Секунды, а сама девушка уже прижата к кровати, в панике глядя на Дайсс. Сжимая свою израненную ладонь сильнее, причиняя еще больше боли себе, чем есть, пытается остаться в сознании, не потерять остатки самообладания.
Не смогла. Ни к чему её подпускать нельзя. Даже собственную смерть устроить не в силах. « - Неумеха.» - пронеслись в памяти, когда-то сказанные слова отчима. Лиа сжалась, лишь не сопротивляясь воле захватчицы. Да и как она могла? Дуло пистолета упирается в ее живот. Ребенок толкнулся словно недовольный таким нажимом:
- Хо... Хорошо... Я поняла. - заложница наплевала бы на свою жизнь, но не на жизнь малыша. - Поняла...

0

76

Габи слегка безумно растянула улыбку, и убрала оружие, с лёгкостью пригвоздив матрас к кровати с помощью, казалось бы не предназначенного для колющих ударов кукри, а пистолет вернулся в кобуру за плечом.
- Хорошая девочка - сказала Габи на ухо Линарде, и провела языком ей по щеке, видимо морально добивая.
- Парни, проверьте здание, тут должна быть взрывчатка, на выходе сотворим, что и хотела эта фрау, только без жертв - кинула она через плечо, сопя носом под ухом у несчастной жертвы.
- Ммм, этот одуряющий запах - Кровавая Габи шумно и неспешно втянула воздух рядом с девушкой, и безумно улыбнувшись, провела пальцами, завёрнутыми в кевларовые перчатки по животу.
- Я бы поиграла с тобой, но, лучше возьму с собой, потом будет время наиграться - произнесла Габи, одной рукой поднимая перепуганную девушку, а другой выдирая кукри из кровати.
Вскоре девушку погрузили в машину, и поехали, а где-то за спиной раздался чудовищный взрыв, явно раза в два мощнее планового, так что от дома остался лишь кратер, который ещё и полыхал несколько часов, не смотря на попытки потушить.
==>Особняк ВКр

+1

77

Сознание постепенно уходило в небытие. Боль в ладони уже не отрезвляла, только наоборот, добавляла неприятное тошнотворное чувство. Кэтти закрыла глаза, слушая женщину, вздрогнув, как только рядом с ней в постель вонзилось оружие.
Заложница здоровой рукой прикрывает свой живот, сжавшись под напором. Неприятные касания к себе, Лианарда с трудом выносила, лишь кусая собственные губы до боли, до крови.
Слова Дайсс повергли в ужас куда больше, нежели её действия. И нет, Гордон боялась не за себя, а за малыша. Он не был ни в чем виноват, но волей судьбы принадлежал мафии. По праву рождения. И теперь многое зависело от её злейшего врага - Краутца.
Лианарда поднимается неуклюже с постели, в последний раз окинув взглядом комнату, стараясь запомнить её. Всхлипывая, сжимает пальцы на ткани платья на животе и босиком следует за блондинкой, дрожа, понимая что ждет их.
Истекая кровью от пораненной руки, девушка жмется к сидению, прижимая ноги к себе, видимо, замерзнув.
В голове не было ни единой мысли, лишь после взрыва там, где-то позади, сердце девушки замерло и слезы с новой силой потекли по щекам. «- Не куда возвращаться... И незачем...»

>>> Штаб ВКР

0

Вы здесь » Death Note: Next Life » Штаб мафиозной группы Мелло » 2 этаж. Комната босса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC