http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.

Нажимаем каждый день! :3

Администраторы

Модераторы

Новости:

31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3

07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3

12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3

21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3

13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)

12.06.2016
С днем России! Ура-ура!

09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!

01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3

13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3

08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3

01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3

29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )

25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!

17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3

31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3

Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.

Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.

Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.

Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Next Life » Штаб мафиозной группы Мелло » 2 этаж. Комната Лии

2 этаж. Комната Лии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://bitrd.net/wp-content/uploads/2011/08/malenkaya-spalnya.jpg

0

2

госпиталь. парковка>>>

Всю дорогу от госпиталя до штаба девушку не покидало ощущение того, что она находится в автомобиле не одна, словно кто-то "дышит" ей в спину или сидит рядом в соседнем сидении. Не смотря на то, что перед глазами то и дело темнело и становилось тяжело дышать, снайпер ехала предельно осторожно. Эти ужасные мысли и, словно предчувствуя, что вот он - конец совсем близко не собирались отступать, но увы, от них не сбежать и не скрыться. Можно лишь поддаться паники и сделать наконец шаг на встречу.  Хотя, может виной всему погода или сложившаяся ситуация в целом? И этот неприятный для неё разговор с Мелло. Знал бы он - на сколько ранил её чувства тем, что говорил и делал... Но нет, она никогда не скажет. Гордость не позволит, да и не стоит загружать его еще и этими проблемами. Ведь условие в их отношениях таковы: личное за пределами работы. И никоим образом Гордон не хотела подводить родного ей человека.
Девушка резко затормозила, буквально не врезавшись в авто телохранителя босса - закружилась голова и перед глазами резко потемнело - да, еще разборок со своими же соратниками ей не хватало. «- Только не снова... Почему?» - блондинка постаралась отдышаться, но все это имело лишь обратный эффект. Кое-как она поставила машину на место, а сама не спеша направилась в свою комнату.
Так, пройдя мимо нескольких охранников, Кэтти слабо улыбнувшись им на приветствие, с трудом поднялась на второй этаж, буквально вваливаясь в свою комнату. Райен скинула сапоги,  небрежно оставляя их посередине комнаты и свалившись на кровать, закрыла глаза. Сейчас, казалось что все - время пришло. И почему столь ужасные мысли посещают именно её? «- Не могу так больше...» Девушка не открывая глаз подтянула к себе подушку, прижимая её к себе и принимая позу эмбриона - терпеть сил не было.  Внутри словно все разрывало на части от душевной боли - может быть это расплата за совершенные ею убийства? Может и не стоило ввязываться во все это? Но нет, сомнений быть не должно, ведь Кэтти находится рядом с дорогим ей человеком, а остальное - неважно. Блондинка приоткрыла глаза, пристально вглядываясь в одну точку, словно завороженная. Метель за окном не прекращалась, отчего лишь сильнее хотелось спать, чтобы забыться. Хозяйка комнаты прикрывает глаза, уткнувшись лишь в подушку сильнее и засыпает глубоким и неспокойным сном.

+1

3

Лианарда забылась беспокойным сном, то и дело ворочаясь. Словно предчувствие чего-то. Но что-то не отпускало из тяжелой реальности и Кэтти приоткрыла глаза, окинув взглядом комнату - хотелось запомнить каждое мгновение, но было настолько тяжело, что дышать было больно.
Лиа прикрыла глаза, снова засыпая, уже более крепко и спокойно. Этого ей как раз не хватала - спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.
Девушка недовольно проворчала, услышав звонок мобильного. Где-то отдаленным эхом. Кэтти протянула руку к мобильнику, взяв телефон, все еще не разлепляя глаз.

Мобильник

Разговор затянулся. Райен уже полностью проснулась. «- Никто не должен узнать... Никто. Мне нужно всего лишь время, чтобы уехать, - Да и после таких известий спать становится нелегко. Гордон бросив трубку, сжала телефон в пальцах. - Но... не может быть» - все еще переваривая информацию, девушка полностью не поверила в неё.
- Не может быть... - снайпер медленно направилась к своему шкафчику, доставая спортивную сумку. Новость все еще никак не уложилась в её миленькой головке. Да, теперь просто необходимо быть намного осторожнее и внимательнее. Ото всего этого зависит не только её жизнь. «- Маленький мой, Все будет хорошо, я смогу тебя защитить.» - но верила ли К тому о чем мысленно себе твердила? Девушка взглянула на сумку, принимаясь складывать вещи в сумку. Ей не стоит больше заниматься этой работой. Лианарда уедет, может быть даже попросит отца забрать её на некоторое время. Он говорил, что имеет большие связи, хотя снайпер не подозревала о роде деятельности папаши.
Сложив самое необходимое, блондинка вздохнула. На душе было тяжело от того, что она в коем-то роде предает любимого человека, но ради кого и чего?  Их малыш, общий ребенок. Если когда-то Мэлло узнает об этом, то может он поймет.
Кэтти направилась к кровати, опускаясь на прохладные простыни. На улице уже стемнело и до побега оставались считанные часы. «- Все будет хорошо» Снайпер улыбнулась, поглаживая живот нежными плавными прикосновениями. Да, без сомнения, она очень любила этого ребенка. И сделает все, чтобы его судьба не повторилась и никоим образом не была схожа с их Мэлло судьбами.
- Лиа, босс приказал всем спуститься в гостиную.
Кэтти вздрогнула об упоминании отца будущего ребенка, не ожидала, Райен вздохнула, направляясь в уборную:
- Да - да, Джейк, сейчас спущусь. - говорила она на ходу. Приведя себя в порядок, Лианарда обулась и направилась прочь из комнаты.

>>>Коридор

+1

4

1 этаж. Общая комната>>>

Как бы её коллеги не вели себя в присутствии босса, в его отсутствие многие скрипели зубами вслед снайпера, однако реакция Кэтти всегда была совершенно нулевая. Вот и сейчас, девушка опустив голову, прошла мимо парочки мафиоз, что стояли в коридоре второго этажа, практически у её комнаты, игнорируя свист и хохот этих остолопов и в спешке заходя наконец на свою территорию. Вслед ей что-то прокричали об их с боссом отношениях, а Лиа лишь замерла, сжимая в руках ручку двери. Вздохнув и даже не соизволив ответить, любовница шефа вошла в свою спальню. «- Потерпи... Скоро этого не будет.» - захлопнув дверь и прислонившись к ней спиной, Гордон закрыла глаза, стараясь отдышаться. Неприятное тошнотворное чувство вновь накатило на бедняжку и она лишь повернув ключ, направилась к кровати.
«- Если всё должно быть так... Я ничего не хочу менять... Я устала.» - упираясь ладонями в постель, снайпер глубоко вдохнула, после чего поднявшись на ноги направилась к шкафу. Нужно было собрать лишь всё самое необходимое. Остановившись у своей цели, Лианарда обернулась, а на лице появилась усмешка:
- Как всё это глупо, - блондинка медленно сползла по шкафу вниз, запустив пальцы в своих волосы, сжимая пряди,- Глупо... От кого я пытаюсь убежать?, - Райен качаясь из стороны в сторону, всхлипывала от вновь накативших на глаза слёз, - Не он, так Виктор... - размышляла беглянка вслух, после резко подняв голову, глядя на потухший телевизор. Немного погодя девушка поднялась на ноги, вытирая слёзы и начиная быстро собирать вещи, которых было не так уж много. «- Иначе я останусь.»
Эйртон аккуратно складывала вещи в сумку, то и дело замирая. То ли прислушивалась к происходящему в коридоре, то ли просто забывалась и выпадая из реальности, мечтающе усмехаясь.

0

5

===> 1 этаж. Общая комната

Из общей комнаты, где Мэлло провел свое внеочередное "собрание" на тему поведения подчиненных на работе, немец отправился прямо в комнату Лийи. Во время собрания, немец обратил внимание на состояние девушки, заметил то, что она начала прятать взгляд, поэтому в комнату снайпера босс ворвался, не скрывая своей ярости. От сильного удара дверь с грохотом ударилась о стену:
- И так ты выполняешь свои обещания? - прорычал Мэлло, заметив почти собранную сумку и бледную девушку рядом с ней. Судя по открывшейся его взгляду картине, снайпер явно собиралась покинуть штаб, причем, в ближайшее время. "А ведь когда-то ты обещала быть рядом со мной, несмотря ни на что. Ну ну, Лиа," - гневные мысли крутились в голове у парня, когда он с таким же грохотом закрыл дверь в комнату снайпера, не забыв повернуть замок, и медленно начал приближаться к девушке. На ее лице были видны следы слез, однако этот факт не успокоил разгневанного босса. Еще бы, сначала утаивала информацию, только с этим разобрались, снайпер нарушила его приказ не покидать штаб без маскировки. Из головы парня так же не выходил жадный взгляд Лиама, направленный на его женщину. Характер босса и так взрывной, а тут еще и ревность проснулась, которая смешалась гневом, вызванный нарушением приказов Мэлло. Сейчас парня не останавливала ни бледность девушки, ни ее заплаканные глаза - навалившиеся проблемы, вкупе с накурившимися подчиненными не способствовали хорошему настроению, а явная подготовка к побегу девушки лишь подлили масла в огонь.
Оказавшись рядом с Лией, босс схватил девушку за руку и прижал к стене, глядя разъяренным взглядом в глаза снайперу и стоя практически вплотную:
- Суток не прошло после того как мы разобрали твои ошибки, а ты снова решила испытать мое терпение? Куда ты ездила без маскировки и к кому? И с чего это ты вдруг так резко решила убежать, а, Лиа? - приблизив свое лицо к ее, Мэлло раздраженно, с гневом, прошептал, не отрывая взгляда от лица девушки, - Ты не глупая, Лиа, и знаешь, как это выглядит, так что лучше тебе все честно рассказать мне, или - парень сделал небольшую паузу, давая тем самым понять, что он говорит серьезно и лучше Лийе не испытывать судьбу, - ты будешь серьезно наказана.

0

6

«- Так странно... Совсем недавно я была одна, а теперь...» - Кэтти улыбнулась как-то умиротворенно, а пальцы скользят по её животу, успокаивающе поглаживая тело.
- Маленький мой... - лишь успела прошептать девушка, как дверь с грохотом ударилась о стену и в комнату вошел отец ребенка. Лианарда замерла, сделав шаг назад, но пути для отхода не было, позади стоял стол. Снайпер поняла, что босс понял все так, как было на самом деле. «- Как всё не во время... Как не во время. Мэлло....» Немец тем временем захлопнул дверь, а от звука такого оглушительного и предвещающего опасность блондинка лишь вздрагивает. Парень закрыл дверь на замок, а провинившаяся так и не шелохнулась, не попыталась как-либо смягчить и без того острый конфликт.
- Мэлло, - Гордон растягивала слова, стараясь уловить его настрой, отодвигая сумку за своей спиной, - Не... - неприятное чувство от глухого удара о стену не отвлекло девушку от страха перед этим человеком. Не смотря на то, что они долгое время были вместе, сейчас, Райен боялась. Не за себя, а за маленькое чудо, что должно было появиться. «- Я не могу сказать ему.» - страх от того, что молодой человек отправит её на аборт лишь укрепился. Девушка вжалась в стену, руками упираясь в грудь парня:
- Успокойся. - сдерживая себя, проговорила К на удивление спокойно и тихо. Да, со стороны она понимала как всё выглядит, но всё же сейчас её больше волновал её ребенок, их ребёнок, которому она хотела дать шанс появится. - Ничего не случилось. Я жива. - она не сомневалась в том, что парень особо-то не переживает за её жизнь. Ему важнее группировка.
- Отпусти. - Райен посмотрела пристально в глаза немца, попытавшись отстраниться от стены, - Я должна уйти. «- Я не могу сдержать свое обещание. Я хочу, но не могу..»

0

7

Ее попытки возразить были проигнорированы. Более того, эти уловки еще больше взбесили немца, который и так не отличался долготерпением. Мэлло не позволил ей оттолкнуть себя, поэтому невзирая на то, что ее ладони уперлись в грудь немца, босс не отступил ни на шаг:
- Да, жива, я вижу, едва с лестницы не свалилась. О чем ты думала, выезжая в город?! - Прищурившись, Мэлло зло произнес, - Ты так быстро забыла о Викторе? И хватит увиливать от моих вопросов, где ты была?  Куда ты ездила, Лиа?
"Успокойся" - это слово лишь взбесило парня еще больше, ведь успокоиться он мог только тогда, когда ему не врут и не пытаются действовать за его спиной, не согласовав свои действиями с решением шефа. С подчиненными мужского пола он особо не церемонился, но Лиа была девушкой, а бить ее, да еще в таком болезненном состоянии парень не собирался. Пусть М и босс мафии, но до такого он не намерен был опускаться.
- Отпусти. Я должна уйти.
При этих словах немец приблизил свое лицо к лицу снайпера и четко, медленно и размеренно проговорил:
- Куда? И с чего же так внезапно ты намереваешься уйти? - Невольно в голове босса мелькнула мысль о том, что девушка нашла себе другого, что не прибавило парню радости. Учитывая то, что Виктор намерен поймать ее (Мэтта выловить намного сложнее, ведь хакер практически не покидает штаб), а у снайпера явно что-то случилось с головой, если она намерена так поступить, этого нельзя было допустить. "Или же она все таки связана с Виктором? Нет, не в ее характере, но зачем? Да и ее страх почти написан на лице," - размышляя об этом, парень крепче сжал руку снайпера, отметив, что Лиа чего-то очень боялась Да, она опасалась его, ведь все окружение босса знали о его неуравновешенном характере, но тут уже был чрезмерный страх, почти парадоксальный. "Тут дело даже не в нарушении приказа, и не в самом побеге".
- Говори! - В голосе парня была ярость, ведь причина ее намерений была очень серьезна, и эта причина категорически не могла понравиться самому Мэлло. Больше, чем нарушение его приказа и побег, намного больше.
Выпрямившись, парень взял Лийю за обе руки, вглядываясь в ее глаза и говоря холодно-яростным тоном:
- Значит так, либо ты все рассказываешь, либо я тебя отвожу к Бисли и все узнаю, и отправлю в карцер на неделю.
"Может она ездила к врачу? Хм... Надо проверить ее телефон" - Немец оглянулся, выискивая взглядом телефон своей любовницы. Не факт, что там найдется то, что нужно, но и откидывать возможность посторонних звонков тоже не стоило, так что босс решил, что если Лиа заупрямится, то он проверит ее мобильный.

0

8

Все его замечания и высказывания были категорически верными и увы, но девушка всё осознавала, вот только признавать свои промахи совершаемые ею вновь и вновь, не намеревалась. «- Конец... Это конец. Нельзя что бы он узнал, иначе...»
Кэтти прижимается сильнее спиной к холодной стене, понимая - ей не удастся уйти.
Все вопросы немца были проигнорированы, что могло еще сильнее его разозлить, однако снайпер сейчас не об этом думала. Она мысленно искала возможные пути к отступлению, слова, которые могли бы уверить босса в том, что её необходимо отпустить. Но разве таковые были?
Мэлло пристально смотрит в её глаза, а девушка лишь опускает взгляд чувствуя, как тело вновь бросает в жар. «- Нет. Только не при нём. В его присутствии нельзя малыш...» Её попытки освободиться из рук мафиози прекратились лишь когда он сжал в своих сильных пальцах её запястья в очередной раз, Какой раз за сегодня по счету?
Гордон судорожно вздохнула, словно в легких не хватало воздуха, а после лишь заматала отрицательно головой, стараясь оттолкнуть его от себя:
- Просто отпусти меня, Не держи рядом, Мэлло, я устала! - почти прокричала девушка, собирая все силы, что у неё остались наконец освободившись на время от цепких объятий второго гения приюта. Как бы ей не было больно произносить все эти слова, они были необходимы.
«- Получится ли?» - Я хочу уйти. Я не хочу больше так жить. - снайпер вновь повысила голос, глядя на молодого человека, - Я не люблю тебя больше... - уже тише с губ слетают слова. Нежеланные, но к сожалению их приходится говорить. Однако зеркала души словно кричат: "- Не верь!" - Позволь мне уйти... - девушка опускает голову в отчаянии, а глаза снова на мокром месте.

+2

9

Лиа в наглую игнорировала все его вопросы и замечания. Она как будто застряла на одной идее, причем скорее всего, эта мысль и была той самой причиной, по которой девушка намеревалась удрать из штаба, невзирая на опасность, которая ей грозила, это уже помимо того, что из мафии просто так не уходят. Учитывая, насколько она была приближена к боссу, ее просто не могли выпустить, а уж при наличии крота это было сумасшествием. А кое-кто мог счесть это и признанием своей вины. Все это было для Мэлло очевидно, их в приюте учили строить логические цепочки. Но что сейчас творилось с девушкой было абсолютно алогично в нынешних условиях, и, что самое главное, она вновь не слушала его, зациклившись на какой-то идее.
- Просто отпусти меня, Не держи рядом, Мэлло, я устала! Я хочу уйти. Я не хочу больше так жить. Я не люблю тебя больше... - девушка почти кричала, вот только на последней фразе ее выдал голос. Он стал тише, да и в глазах Лийи Мэлло видел совершенно другую мысль, так что немец ей попросту не поверил. Это была истерика, защитная реакция, но что же снайпер так отчаянно защищала?
Тем не менее, слова любовницы изрядно взбесили босса и он швырнул девушку на ее кровать. Швырнул сильно, но так, чтобы не возникло у нее лишних травм, ведь она и так непонятно как держится на ногах. "Снайпер черт бы тебя побрал, Лиа". Раздраженно фыркнув, Мэлло скрестил руки на груди, глядя на девушку сверху вниз и говоря при этом холодным отчужденным голосом:
- Ты вправду веришь, что я отпущу тебя? Лиа, из мафии либо не уходят, либо выносят вперед ногами. Тем более, если ты думаешь, что сможешь уйти после такого заявления, то глубоко заблуждаешься. - На лице босса показалась злая, угрожающая улыбка, - ты не выполняешь свои обещания, не выполняешь мои приказы, да еще собираешься удрать из штаба тайком, невзирая на то, что тебя ищет Краутц. Или... - Мэлло прищурился, продолжив тем же холодным, чужим голосом - ты собиралась к нему?
"Посмотрим, подействует ли на нее это, ведь видно же, что врет. Не умеет К лгать, мне не умеет" - думая об этом, босс осматривал комнату, пока не заметил телефон на кровати, рядом с девушкой. Сделав шаг, он взял аппарат в руки, просматривая последние звонки, что не заняло много времени. Последним был какой-то неизвестный, не записанный номер телефона и немец зло посмотрел на Лийю:
- Ну так что, будешь говорить? Если ты не прекратишь мне лгать, то на неделю очутишься в карцере, а если и после этого не сообщишь свою великую тайну, то я дам тебе сравнить твоего любовника с моими подчиненными.
Это был жесткий прием, вот только ждать Мэлло не собирался, поэтому продолжил принимать подобные психологические приемы. По его лицу было видно, что немец не отступит от своего слова, время поджимало, поэтому парень и прибег к подобному способу вытащить из нее информацию. "Только побегов и заговоров мне тут не хватало" - думал босс, вертя в руке телефон снайпера и глядя на Лийю:
- И не думай, что сможешь сбежать из штаба - зло добавил парень, не отходя от кровати, а то с нее станется попытаться убежать без вещей.

+1

10

В комнате на удивление стало прохладно. То ли из-за поднявшейся метели за окном, то ли от царящей атмосферы в комнате. Собственно, чего она ожидала, когда говорила подобные слова? Воспитанница приюта знала прекрасно о собственническом характере немца, только к сожалению, когда она озвучивала, что собирается уходить, К не думала о последствиях.
Кэтти конечно сейчас переборщила, да и знала прекрасно, что просто так её не отпустят, но стоило ведь попробовать? Сознаваться об истинной причине побега было небезопасным делом, оставалось лишь тянуть время.
Конечно после её попытки сбежать и неосторожных высказываний, у будущего папаши могли возникнуть мысли лишь о её предательстве. Но только было ли это на самом деле? Не имеет значение. Теперь уже. Он уже вынес вердикт.
«- Глупый... И я дура.» - наблюдая за реакцией парня снайпер сжалась машинально прикрыв живот, когда Мэлло отпустил её, а уже в следующую минуту она оказалась на кровати. Никогда. Никогда он не позволял себе подобного, а может просто повода не было?
- Мэлл... - несмело, тихо начала беглянка, но договорить ей не удалось. Взгляд босса резал без ножа. «- У меня нет иного выхода, но он прав, со стороны выглядит как подстава... - она могла сейчас сорваться с места и пытаться сбежать, но тогда Райен попросту схлопотала бы пару пуль в спину, ведь парень стоял рядом, словно читая её мысли.
Девушка покосилась на свой сотовый, понимая, что в любой момент может позвонить врач и тогда, все её попытки скрыть столь радостный факт для неё будут напрасными. Но снова промах. Гордон неуверенно потянула руку к телефону, вот только трубку перехватил молодой человек. - Нет... Номер» Оставалось надеяться лишь на врачебую тайну и компетенцию Дэвидсон.
Слова немца неприятным эхом разносились в сознании. Снайпер лишь молча слушает его угрозы, о даже звука не выдала на его главный вопрос. Нет, она не может ему это сказать. Боится. «- Если он узнает, то заставит избавиться от него, а я этого не хочу...»
Лианарда лишь отрицательно покачала головой, давая понять любовнику - не скажет, не под какими пытками. Хотя чего таить - в душе неприятно заныло от сказанных им слов. Как только он мог подумать, что она нашла ему замену? А тем более угрожать подобным.
- Ненавижу... - только из уст её звучит, словно признание в любви. Увы, трудно скрыть те чувства, что затмевают разум. Перед глазами вновь темнеет и снайпер бледнея еще сильнее закрывает глаза, сжимаясь на кровати и поджимая ноги. «- Холодно...»

+1

11

"Врать не умеешь, но упорствуешь" - немец раздраженно нахмурился, наблюдая за тем как сжалась на кровати Лиа, прикрывая свой живот. Этот жест заставил парня вспомнить о своих смутных подозрениях, но пока девушка не скажет в чем дело, узнать можно лишь по доказательствам, или же ждать ее признания. Однако снайпер и в самом деле перестаралась в попытках выйти из мафии. Когда Мэлло привел ее в свою группу, он предупреждал, что обратного пути не будет. Да и любому здравомыслящему человеку понятно, что из таких организаций просто так не уходят, ведь даже если кто-то сможет сбежать, то он всю оставшуюся жизнь проведет в бегах да под чужим именем. Впрочем, тем, кто так или иначе связан с преступностью второе мешало меньше, проблема была в добычи нужных документов. Одно дело, когда ты в группе, где есть и деньги и связи, а другое дело - в бегах, когда тебя разыскивает твои же бывшие "братья по крови". И вот об этом факте Лиа, очевидно, забыла, раз решилась на столь необдуманное действие как побег. Подозрения на то, что у снайпера помутился рассудок продолжали крепнуть: неисполнение приказов, попытка побега, вранье. Если бы Мэлло не знал Кэтти с детства, то она уже была бы мертва, после таких действий и слов и уж это снайпер должна была осознавать.
Глядя на девушку, поджимающую ноги и шепчущую слово "ненавижу", немец раздраженно выругался. Упрямство бывшей воспитанницы приюта Вамми поражало и выводило из себя. Но в ее голосе не было настоящей ненависти. Скорее боль, что лишь подтверждало уверенность немца в том, что безрассудная любовница упорно врет ему. Пересиливает свои чувства и врет, но вопрос в том, что могло заставить снайпера поступать именно так. К не пугала ни смерть, ни возможные травмы, ради того, чтобы быть рядом с ним она терпела очень многое и тут такой поворот событий, что и озадачивало босса. Вот и сейчас упертая любовница отрицательно покачала головой. Она даже не среагировала на его обвинения, на его подозрения и угрозы, все более-менее человечные способы добиться информации провалились, а значит причина была для нее жизненно важна, значимее, чем полагал парень. Это обстоятельство заставило его скривиться - "Ну раз не хочешь по хорошему, Лиа, будет по плохому." Раз парень что-то решил, то он идет к своей цели, несмотря ни на какие преграды. Телефон Кэтти Мэлло убрал в свой карман, а потом поднял Кэтти с кровати и потащил к двери, со словами:
- Я предупреждал.
Вряд ли в таком состоянии снайпер была способна на серьезное сопротивление, но на всякий случай парень держал Лийю железной хваткой, чтобы та не попыталась сбежать от него или вытащить телефон у него в то время, как он ведет упрямую девчонку в карцер, как и обещал. "Побудет недельку в карцере, может одумается, я пока пробью этот номер, выясним кто ей звонил и по какому поводу. Лиа должна понимать, что я все равно добуду необходимую мне информацию. Если ничего не нароем, то буду проверять ее связи, может она и вправду решила меня подставить."

===> 0 этаж. Карцер

0

12

Девушка на какое-то время провалилась в забытье, словно и вовсе забыв о присутствии молодого человека в её апартаментах. «- Только бы Дэвидсон не позвонила» - сомневаясь в правильности своего решения Гордон все же молчит, не пытаясь оправдаться, да и поздно наверняка уже.
«- А что если он убьет меня? Тогда ребенок точно не родится.. » - Лианарда сейчас была поглощена лишь душевными стенаниями по поводу будущего своего малыша, которому возможно теперь не будет суждено появиться на свет, а ведь даже Елена её предупреждала об опасности. И стоило ли возвращаться тогда в штаб?
«- Дура...» Она ведь была воспитанницей приюта для гениев и на неё возлагали надежды, которые собственно так и не осуществились. Снайпер бросила колледж, переезжая в Америку, так и не поступив в образовательное учреждение, а после и вовсе начала работать официанткой, пока её не нашел немец. Тогда ей почему-то казалось, что это сон, ведь когда-то в приюте, она с ним попрощалась навсегда, а теперь? К работала на него около двух лет и не давала повода усомниться в себе, а в последний месяц только и делала, что рассеянно портила всё, что необходимо было сделать.
- Я предупреждал. - послышался недовольный голос босса, который по всему все же решил исполнить обещанное наказание. Кэтти плавно поднялась на ноги, даже не пытаясь вырваться или сопротивляться. Она лишь взглянула на немца тихо проговорив:
- Отпусти, я сама пойду. - не гордость, просто очередная попытка не показывать окружающим выяснение личных отношений, да и зачем лишние вопросы, которые наверняка будут раздражать Мэлло? К тому же на теле снова останутся синяки. Девушка еле передвигая ногами шла рядом с боссом, стараясь не подавать вида на то, что что-то произошло. «-  Маленький мой, потерпи...» - чувствуя очередной спазм и головокружение, думает Райен, пошатнувшись, но устояв на ногах, лишь искоса взглянув на отца ребенка.

Карцер>>>

0

Вы здесь » Death Note: Next Life » Штаб мафиозной группы Мелло » 2 этаж. Комната Лии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC