http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.

Нажимаем каждый день! :3

Администраторы

Модераторы

Новости:

31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3

07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3

12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3

21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3

13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)

12.06.2016
С днем России! Ура-ура!

09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!

01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3

13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3

08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3

01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3

29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )

25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!

17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3

31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3

Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.

Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.

Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.

Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Next Life » Гостевая » .ваш вопрос

.ваш вопрос

Сообщений 331 страница 360 из 455

331

паника
Ждем с нетерпением)

0

332

доброго времени суток, хотелось бы узнать. Бог смерти Хель - свободна?

0

333

Доброго, доброго. Да, свободна и нужна в игру.

0

334

Здравствуйте)
вот такой у меня возник вопрос: можно ли ввести игру Мисору Наоми, несмотря на её гибель? Очень бы хотелось взять её в качестве своего персонажа

0

335

Здравствуйте, ру!
Передаю слова администратора по Вашему вопросу:

Доброй ночи. Собственно, причин для отказа не вижу, но тогда в анкете нужно указать, по какой именно причине она осталась жива: например, неправильно записанное имя или проблемы с чернилами.
Вас будут ждать в Спк. Если захотите стать одиночкой - это так же нужно будет объяснить в анкете.

Вдохновения при написании анкеты!

0

336

Victor Krautts и уважаемый администратор спасибо)
я попробую описать свою версию, а потом уже посмотрим - подойдет ли она

0

337

Misora Naomi, добрый день) ждем Вашу анкету с нетерпением)))

0

338

Доброго времени суток.
У меня имеются два нескромных вопроса:
Занят ли синигами Хокан и что значит это загадочное "см акцию", написанное в тексте про этого бога смерти?

0

339

Доброго вечера.
Он свободен.  а "см.акцию"  это вот это -> сюда (забыл указать в акции).
Я предполагал шинигами отдать этой женщине. Но пока ни того ни другого не было.
Если интересует что-то еще - спрашивайте. (внешность частично, имя или что-то еще можно подвергнуть изменениям)

0

340

Ага, понятно.
Честно говоря, есть ли смысл брать роль синигами, если его милого человеческого дружка нет на форуме? И вроде бы чертовски его хочется отыграть, но в то же время как же без владельца тетради?
Внешность как раз очень мне понравилась, я бы хотел тогда, наверное, попросить чуть позже дать мне исходник той иллюстрации из акции.
И, в общем-то, кажется, все.

0

341

У нас есть человек с тетрадью смерти, но Бога смерти никак не дождемся. Поэтому можно Вам организовать дуэт.
Изображение смогу передать.

0

342

Замечательно.
И да, что, если я сменю копыта на птичью лапы?
А так, в общем-то, пойду писать анкету.
Спасибо большое за Ваши ответы.

0

343

День добрый. Хотелось бы узнать, свободна ли роль Ягами Лайта или же Рюка в вашей ролевой. Спасибо.

0

344

Бог этого мира, добрый день) увы, Лайт Ягами давно мертв, а вот роль рюука имеет свое место быть. Будет лучше, если вы свяжетесь со мной и мы все обсудим)аська или контакт?

0

345

Хокан, конечно, меняйте) ждем поста))

0

346

Доброго времени суток, к сожалению наш World of Final Fantasy форум вынужден отказаться от сотрудничества с Вами по понятной Вам причине (а именно - взаимность).
Удачи и скорого развития проекта.

0

347

World of Final Fantasy написал(а):

Доброго времени суток, к сожалению наш World of Final Fantasy форум вынужден отказаться от сотрудничества с Вами по понятной Вам причине (а именно - взаимность).
Удачи и скорого развития проекта.

Всего доброго.

0

348

Здравствуйте. Что тут у вас?
Я, Sergo, из дома Вамми. Не беспокойтесь, это вымышленное имя и мою фотографию в интернете не найдете.
Прочитать о моей биографии вам тоже не удастся.
Почему я же передаю вам информацию о том, что я жил вместе с Ниа, Мелло и L?
А чтобы вы знали, что я готов участвовать в этой игре, только вышлите мне пароль на почту.

0

349

Sergo_, доброго времени суток. Ваш пароль изменен на 000000.

0

350

Sergo
Я не настаиваю, но загляните в правила, они конечно стандартные, но мало ли.

...

https://pp.vk.me/c315921/v315921098/740e/BS7Yx17W72E.jpg

0

351

Sergo, для начала прочтите правила, продумайте персонажа и напишите анкету. Просто так вас никто не допустит до игры.

0

352

Sergo,
Вспомнил себя, прослезился...

В  Регистрация игроков создаешь свою тему и пихаешь туда анкету.

Отредактировано Rihter Neumann (16.11.2014 21:17)

0

353

Sergo, мой вам совет, продумывайте персонажа задолго до регистрации, анкету можно написать даже будучи гостем на форуме.

+1

354

А ведь скажут, что это я такой злой... А я ведь добрый. Правда-правда.

0

355

Здравствуйте.
Я хочу вас предупредить о том, что ваш партнёр "Ролевая Коты-воители - Девять жизней." (rolevayakvdevyatziznei_rolevaya_ru) обманом набивает себе статистику для "повышения престижа ролевой". Стоило залезть в исходные коды страниц и увидеть один интересный скрипт: (символы подстрочника _ заменить точками . )
i_snag_gy/AjBVA.jpg
i_snag_gy/WPEwM.jpg
i_snag_gy/WPEwM.jpg

"Cheat Users Online" говорит сама за себя. Таким образом, в чистом остатке из 55 "активных" пользователей за сутки остаётся около 15, из 51 активных на данный момент остаётся три гостя. Как-то грустно, да?

Прошу прощения за беспокойство и за рекламу чужого форума. Можете удалить данное сообщение, но примите к сведению информацию.

Удачи вам.

0

356

OstVW написал(а):

OstVW

благодарим за сообщение, мы учтем данную информацию

0

357

ДОРОГИЕ И ОБОЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!

Глютеновый коллектив проекта New Fuckin' York спешит поздравить вас с надвигающимися New Fuckin' Year & New Fuckin' Christmas и пожелать вам:
побольше New Fuckin' Players,
поменьше New Fuckin' Troubles,
прорву New Fuckin' Ideas,
вагон New Fuckin' Friends,
телегу New Fuckin' Inspiration
и, разумеется, не забывать про
New Fuckin' Us.
Так что готовьте New Fuckin' Оливье, покупайте New Fuckin' Мандарины и накрывайте свой New Fuckin' Стол! Happy New Fuckin' Year, dear friends!

0

358

Дорогие партнеры!
Сайрон поздравляет всех-всех-всех с чудесным событием!
С Новым Годом!
Пусть в эти чудесные дни сбываются ваши мечты, приходит тепло и радость в ваши дома и жизнь

0

359

PR написал(а):

New Fuckin' York

Сайрон, благодарим за поздравления, надеемся в Новом Году на продолжение сотрудничества!)

0

360

Играл здесь около 1,5-2 лет назад...
Эта ролевая до сих пор жива??? о.О
Не верю своим глазам.

0

Вы здесь » Death Note: Next Life » Гостевая » .ваш вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC