http://forumstatic.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumstatic.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.



Нажимаем каждый день! :3


Администраторы





Модераторы






Новости:


31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3


07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3


12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3


21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3


13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)


12.06.2016
С днем России! Ура-ура!



09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!



01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3


13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3


08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3


01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3


29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )


25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!


17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3


31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3


Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.



Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.


Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.



Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Next Life » Пиар раздел » .ваши бланки о.4


.ваши бланки о.4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

http://uploads.ru/i/F/e/k/Fek89.png

Администрация форума "Мир Грез" предлагает вам провести время в увлекательных путешествиях по вымышленному авторскому миру. Здесь вы сможете прогуляться по землям Мортона и повстречаться с детьми ночи и тени, принять живое участие в хитрых придворных интригах Эмпирея или попасть в сумрачный Город Воров, раскрывший ворота для мошенников и аферистов всех сортов. Кому не по душе быть в обличии ходячих трупов, тот сможет стать в новом воплощении эльфом, гномом, чудищем… да хоть ангелом. Не стоит забывать и о возможности побыть человеком, попавшим в неизведанный, в чем-то жесткий, но удивительный мир. А если подключить воображение и фантазию, то можно ввести свою уникальную расу.  Добавьте к этому приятный глазу дизайн, отзывчивую администрацию и дружный коллектив игроков. Получается самый настоящий Мир Грез. Ждем вас  http://world4dream.ru

0

662

http://bambimasquerade.rusff.me/viewtop … p=14#p3747

http://s2.uploads.ru/dO09f.png

0

663

http://s2.uploads.ru/t/sBmwp.png
*клик
Сюжет | Персонажи | Most wanted!

0

664

http://s3.uploads.ru/t/O7hSk.png

Что вас ждёт на нашей ролевой?
- Новый виток событий. Свежая идея.
- Необычные и вполне привычные враги.
- Лояльная и понимающая администрация, которая поможет вам во всём.
- Мастеринг каждого в отдельности.
- NC-21 http://i021.radikal.ru/0802/d5/ab5b1db84231.gif

http://s3.uploads.ru/t/w1v8h.gif

http://i032.radikal.ru/0802/8f/f79db8aba3fd.gif

0

665

http://www.10pix.ru/img1/2208/8488401.png

...Все это - замысел безумных, а не влюбленных.

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44944.png

Список ролей История и сюжетИнформация о миреРеклама

С первого взгляда может показаться, что это банальная история о любви. Но если копнешь глубже, то наверняка заметишь, что любовь переросла в безумие еще в самом начале, утянув за собой сначала один город, и совсем скоро - целый мир.

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44944.png

Форумная ролевая игра с успешным двухлетним стажем работы ищет игроков - тех, кто умеет и любит писать качественно, красиво, интересно, вкладывая душу в каждый отыгрыш. Наш мир создан по мотивам известной манги "Pandora Hearts", но по сути является своеобразной альтернативной реальностью со своей историей, традициями, порядками.

Пышные платья на кринолинах, обильно украшенные рюшами, строгие мужские костюмы и батистовые платки, повязанные вокруг шеи, балы, пикники и интриги - обычные атрибуты любого альтернативного мира, завязанного на истории 18-19 веков.
Но мы можем предложить больше: параллельный мир, населенный жестокими созданиями, которых называют Цепями, простых смертных, которые могут заключить с Цепями контракт и подписать этим себе смертный приговор - ведь любой конрактор становится таким же монстром впоследствии, если только ему не повезет встретиться с Волей Бездны - маленькой девочкой, управляющей всем этим хаосом. И даже тогда везение будет сомнительным, если только ты не готов отдать ей пару конечностей... Изучением этого параллельного мира и борьбой с его порождениями занимается организация "Пандора", сотрудники которой - чаще всего аристократы, не пожелавшие вести праздную дворянскую жизнь. И никто из них не подозревает, что своей деятельностью они привлекли внимание всего мира. В особенности, соседней страны.

Благодаря локационно-эпизодической системе, наши игроки ведут одновременно и игру в локации, и небольшой эпизод в будущем, и несколько флешбеков или AU.
Скучать не будет никто!

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44944.png

В игре активны акции для сотрудников "Пандоры" и для Баскервиллей - хранителей и слуг Бездны, параллельного измерения.
К тому же, по акции можно выбрать нелегального контрактора, одно из людей Ислы Юры - главы небольшого религиозного ордена соседней страны, или героев Сабрийской эпохи.

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44944.png

Срочно требуются персонажи:

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/94378.pngSharon Rainsworth

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44627.pngAlice

Самая младшая из трех членов герцогского дома Рейнсворт. Наследница, сотрудница "Пандоры". Хотя выглядит не старше 15ти лет, на самом деле ей 23 года. Контрактор Эквейса - Цепи, способной следить за людьми через их тень и переносить их через нее.
Юная, миловидная, очень похожая на свою мать и бабушку не только внешне, но и характером. Идеально воспитана, вежлива, терпелива, дружелюбна - настоящая леди. 

Девочка, убитая сто лет назад во время Сабрийской трагедии. Сейчас - Цепь "Черный Кролик", принадлежащая Озу Безариусу. Самая сильная Цепь Бездны. Имеет особую энергосберегающую форму - обличие девочки лет 13-ти.
Взбалмошная, чрезмерно активная и постоянно уверенная в своей правоте. Любит ставить окружающих на место, особенно - своего контрактора и слугу. Грубоватая и ничего не знающая о мире и обществе - сказалось затворническое прошлое.

Pandora Hearts RPG

0

666

http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/44973.png

0

667

Мы нуждаемся в вас

http://s2.uploads.ru/t/PlyOj.jpg
Акселератор

http://s3.uploads.ru/t/nOsCN.jpg
Гунзи

http://s2.uploads.ru/t/lvJY8.jpg
Они готовы пойти на все, чтобы спасти свою планету

http://s3.uploads.ru/t/rEd9l.jpg
Отоя Иттоки

*кликабельно*

0

668

http://i46.tinypic.com/2ir12cg.gif

СЮЖЕТ/
О КОЛЛЕДЖАХ /
ДОСТУПНЫЕ ВАКАНСИИ

Action #o.1 'rich league' /
Action #o.2 'poor league' / Action #o.3 'relations' / Action #o.4 'personals' / Action #o.6 'Kiseki no Action' / Срочно нужны

На ролевой существует своя система артефактов, которая помогает развивать вашего персонажа. Опробуете?)

0

669

http://s2.uploads.ru/Ra1qU.jpg


Насыщенный зеленым мир аккуратно, словно боясь,
вдохнул в себя охры и желтые краски запятнали его одежды.
Яркие, трепетные, листья первыми ощутили на себе
дуновения холодных ветров и гибельные ноты увядания.
Хмурое небо с сомнением взирало на землю, словно не зная:
стоит ли обрушить на нее холодный пронзающий дождь,
или же укрыть блеклым, острым ледяным снегом.
Осень. Время одиночества и вина с пряным запахом.
Время потерянных. Время привлечь к себе внимание!

Сама акция и ее цели.
   Мир не стоит на месте. Что-то меняется, что-то теряет важность, и кто-то уходит, едва начав играть.
   В этой акции представлены персонажи, аккаунты которых уже существуют, но их хозяева оставили игру по каким-то причинам. Некоторые из наших покинутых сделали от силы "шаг-два" по Тедасу, прочие остановились на середине действия, оборвав диалоги. Тут содержится общая информация, соответствующая текущему положению персонажа, и кое-какие события накануне.
Заявка на участие.
   Как и говорилось ранее, аккаунты для этих персонажей уже есть, и, решив играть за одного из них, нужно просто попросить у администрации в отделе Гостевой пароль и написать облегченную версию Анкеты..
читать далее

0

670


http://s3.uploads.ru/xwnSc.gif
NARUTO: DECEIVE YOUR SOUL

http://lostsoul.rusff.me/viewtopic.php? … p=13#p6566

0

671

http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/91284.png
Аниме-фотошоп форум 96kingdom.
http://96kingdom.ru/

http://96kingdom.ru/viewtopic.php?id=18 … =28#p11923

0

672

http://test123456.anihub.ru/viewtopic.p … p=26#p2992

http://s3.uploads.ru/q5J3r.png

0

673

Nabari no Ou
The modern life of shinobi
разыскивает персонажей, проходящих по акции:

Гениальные умы Тогакуси но Сато!
http://s2.uploads.ru/kVz7l.png
В этой акции Вы встретите внешности из:
- Death Note
Средний возраст персонажей:
- От 16 до 25 лет
Положение персонажей в обществе:
- Работники фирмы наёмников (как в реальном, так и в Скрытом мире),
с особенно сильной психологической защитой и
неподражаемыми талантами в исполнении самых разных ролей
Шаблон анкеты:
Упрощённый

http://nabarinoou.mybb.ru/viewtopic.php … p=33#p3702

0

674

http://uploads.ru/t/P/O/0/PO0EU.png
Следуя своим правилам, каждый вершит судьбу мира

Скоро всё изменится…
Они сделали свой шаг, мирный договор под угрозой?
оборотни, люди или вампиры?

0

675

http://s1.uploads.ru/i/uA9Dj.pngСюжетСписок персонажей | 18+

0

676

http://s019.radikal.ru/i640/1301/6f/bb22d8df86e3.png

0

677


http://s001.radikal.ru/i196/1006/de/72f81a513dcd.jpg
[картинка кликабельна]
Sailor Moon: the New World
Новая битва. Новые друзья. Новые враги.

0

678

http://s2.uploads.ru/pj0D1.gif

0

679

http://i2.imageban.ru/out/2012/06/02/cf3a1a38b1bfce5e860b77034d716ac8.jpg
Правила | Сюжет | Шаблон анкеты

0

680

http://img13.imageshost.ru/img/2012/07/28/image_5013c2a9d9773.png

{Роли} {Сюжет} {Акции!}
Акция. "Тебя искал среди сотен глаз" (с)

0

681

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/2ab5419f00de371cc09ef4730be39c02.gif

0

682

0

683

http://headshot.anihub.ru/viewtopic.php … p=23#p3399

http://s2.uploads.ru/isl02.png

Интернат для ОСОБЫХ киллеров. Никаких сахар-хозяин, очередного борделя или прочего приевшегося.
Только интересные повороты событий, приятный дизайн и понятный сюжет.
Наша организация ждет тех, кто хочет играть, готов проявить свою фантазию, а так же тех, кто хочет, что бы администрация старалась не только для себя, показывая, на сколько она себя любит, но и для игроков. Будь ценимым участником одной семьи, присоединяйся!


Дабы вы удостоверились в правдивости всего сказанного, предлагаем Вам посетить приведенные ниже ссылки:
F.A.Q.|Сюжет|Правила|Вопрос/Ответ
АКЦИЯ № 1. КАНОНЫ В КИЛЛЕРАХ!
АКЦИЯ № 2. ЧИСТИЛЬЩИКИ!

0

684

[align=center]
http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/12973-1-f.png
op-rpg.ru

0

685

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более пяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

686

http://imgex.com/images/823_1.png
http://imgex.com/images/445_21.pnghttp://imgex.com/images/933_22.png
http://imgex.com/images/891_31.pnghttp://imgex.com/images/952_32.png
http://imgex.com/images/723_41.pnghttp://imgex.com/images/431_42.png
http://imgex.com/images/150_51.pnghttp://imgex.com/images/571_52.png

0

687

Shapetown ждет тебя!

Город, где страх поселился в душе каждого. Здесь веет могильным холодом и чувствуется присутствие постороннего, когда вокруг никого. Здесь идет борьба между настоящим и прошлым, за будущее. Помоги жителям освободиться от тисков их предков. Поверни время вспять и начни борьбу за спокойную жизнь. Все в твоих руках!

0

688

http://s3.uploads.ru/XeINW.gif
СюжетПравила | Расы | 18+

0

689

http://savepic.org/2522353.png

*клибиально

0

690

http://forumstatic.ru/files/0012/4b/60/28615.png

0


Вы здесь » Death Note: Next Life » Пиар раздел » .ваши бланки о.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно