http://forumstatic.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumstatic.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.



Нажимаем каждый день! :3


Администраторы





Модераторы






Новости:


31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3


07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3


12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3


21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3


13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)


12.06.2016
С днем России! Ура-ура!



09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!



01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3


13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3


08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3


01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3


29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )


25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!


17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3


31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3


Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.



Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.


Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.



Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Next Life » Пиар раздел » .ваши бланки о.8


.ваши бланки о.8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://s1.uploads.ru/JqPkL.gif

0

62

http://forumstatic.ru/files/000e/fd/f7/71391.png

0

63

0

64

A-virus

http://s3.uploads.ru/NtrQo.png

«A-virus»  - вирус, развивающийся в организме человека, начиная с 15 лет и старше.
Конкретно, люди со сверхсилой – это люди, получившие свои необычные способности в результате изменений организма, которые были спровоцированы излучением.
Зона-96 – это особая зона для людей, обладающих изменённым геном или AV(А-вирусом).  Основана около 52 лет назад на ранее необитаемом острове среди вод Тихого океана. Его нет на картах, а заключённых перевозят в зону на грузовых суднах. Для внешнего мира Зона-96 – это тюрьма для особо опасных преступников, которые приговорены или к лишению свободы до конца жизни, или к смертельной казни.
По-настоящему, Зона-96 является закрытым городом, где есть все необходимое для нормального проживания. Но, в отличие от обычной жизни, там еще надо выжить...

Сюжет   -   Правила   -   F.А.Q.

0

65

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК
http://s5.uploads.ru/XQC5V.png

«Небеса покрываются черными тучами, ибо нет покоя мне, нет воздуха, думы и надежды. Моя любовь, трепет чувства этого, сильного, так сжимает мое сердце, губит мою плоть. Жить, во что верить, моя любовь…как встречать новый день. Я убит, убит разум мой, сердце перестало верить, нет больше в нем твоего тепла, нет больше на теле моем твоих рук, твоего света. Я повергнут, я стерт с этого мира, стерт душевной печалью по тебе, моя любовь. Силы, нет больше той силы, что ты предавала мне, есть лишь вера, вера чувства твоего, не во плоти, а в сердце моем, я плачу, плачу о тебе моя любовь, нет океана больше, чем океан моих слез о тебе, Хюррем…»

0

66

Vampire Academy: Blood sisters
http://s4.uploads.ru/t/AohpQ.gifhttp://s4.uploads.ru/t/fAyle.gif

0

67

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130809/irzw4u3A.jpg
All these moments will be lost in time...
***
Акции|Список ролей
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ЛЕДИ РЕНИВА КАЛАЙМАТИС, МАДАМ ЖИЖИНДА И СЭР МЕЛИФАРО!

0

68

http://s2.uploads.ru/q3KJe.png

0

69

http://forumstatic.ru/files/0012/54/2a/28811.jpg
*картинка кликабельна*

1520-1566 гг… Годы правления султана Сулеймана Великолепного, величайшего султана Османской империи, покровительствующего поэтам, художникам, архитекторам. Он также сам писал стихи и увлекался ювелирным делом...
Мы предлагаем Вам принять участие в ролевой игре, созданной по мотивам сериала «Великолепный век». У нас Вы сможете окунуться в Золотой век Османской империи, почувствовать особенности эпохи того времени, а также самому стать частью этого мира. Войны, политика, гаремные интриги, расследования подозрительных случаев и конечно же любовь -  всё это Вы найдёте на просторах нашей увлекательной ролевой.
В нашей  игре действует три  акции:Акция №1"Хатун", Акция № 2 " Эфенди" и Акция №3 "Необходимые персонажи" но пусть Вас не смущает тот факт, что персонажи акционные, они очень нужны в игре и играют не последнюю роль в развитии сюжета.
Из них особенно нужны:

http://s5.uploads.ru/cXHt7.jpg
Нилюфер-хатун- служанка Хюррем-султан. Верная, добрая, честная, услужливая. Но за преданность госпоже поплатилась жизнью.

http://s4.uploads.ru/GWvgm.jpg
Фидан-хатун- девушка из гарема. Сначала милая и тихая, помогает Гюлю-аге в некоторых делах. Затем...Впрочем, не будем забегать наперед.

http://s4.uploads.ru/m89iN.jpg
Гюль-ага-евнух гарема, преданный слуга Хюррем-султан.Всегда выполняет любые её поручения, за что получает щедрую награду.

http://s4.uploads.ru/iqntW.jpg
Матракчи Насух-эфенди- миниатюрщик и изобретатель.Является близким другом Ибрагима-паши, всегда принимает участие в военных походах султана.

И многие другие!

0

70

http://forumstatic.ru/files/0013/41/ab/87276.png

0

71

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/c2/54300.gif
Султан Сулейман, после разочарования в Фирузе, родившей ему мертвого ребенка, вновь вернулся к своей рыжеволосой возлюбленной - Хюррем. И все бы хорошо, но!...(Да-да, везде есть это назойливое "но")...Недавно во дворец Падишаха прибыла английская аристократка,   которую просто не мог не заметить наш Повелитель: ее светлая кожа, выразительные зеленые глаза и черные, как ясная ночь, волосы делали ее неотразимой в глазах любого мужчины...
А наш мужественный Шехзаде Баязид тоже не дает скучать своей избраннице - Изабелле Султан. К слову, не так давно она получила испанскую корону, что сделало эту неустрашимую девушку еще более властной и могущественной. Но за гордостью и неприступностью Изабеллы скрывается ранимая душа, которая, к слову, нашла свое проявление во время похорон любимой дочери Арабель. Бедная девчушка была отравлена Махидевран Султан...
О-ох, наша Махидевран! Не так давно она вышла замуж за итальянского короля Оскара М`Барекома и родила ему прекрасную дочурку, названную Хасаной. Но, как известно, эта ветреная и беспечная Султанша редко думает о последствиях и во всех ее поступках преобладают эмоции, потому она ответила взаимностью на ухаживания Шехзаде Баязида, который, по его словам, безумно влюблен в темноволосую красавицу Махидевран. А она, между прочем, не так проста. Получив письмо от Эрц-Герцога Фердинанда с просьбой избавить Европу от принца Эдмона, кровного брата Изабеллы  и возлюбленного Акгюль Султан (дочери Хюррем и Сулеймана), Махидевран попросила взамен на свою помощь единственную в своем экземпляре лунную шкатулку. Фердинанд принял это предложение, и Махидевран начала действовать...
Ибрагим-паша расстался с Хатидже и нашел свою любовь в образе Айбиге, дочери крымского хана Гирея. Отношения у этой пары складываются замечательно. В один прекрасный день Айбиге родила своего супругу прекрасных тройняшек.
Хатидже воспитывала  Османа , Хуриджихан Султан и Маленького Ибрагима(Внебрачного сына Ибрагима -паши и Нигяр) одна, отдавала им всю свою материнскую любовь и заботу. Бесспорно, эта женщина достойна восхищения!
Рустем-Паша закончил свою жизнь самоубийством после очередной ссоры со своей супругой Михримах. Гюльфем-Хатун нашла свое счастье с Нико, вскоре у них появились дети.
Сможет ли избалованная обеспеченной жизнью аристократка, которая прежде проводила жизнь за музицированием и чтением, освоиться в гареме и привыкнуть к обычаям и традициям Османской Империи? Как скоро Изабелла узнает об адюльтере мужа? Что предпримет Махидевран? Все это и многое другое вы узнаете, присоединившись к нашей ролевой игре! Приходи, нам не хватает только тебя!

0

72

http://s4.uploads.ru/cn6O0.png

0

73

http://25.media.tumblr.com/744e1aff66fa761221cc723bc2ea1199/tumblr_mlpbieIzMC1s5r5o5o1_500.pnghttp://25.media.tumblr.com/0c9c42f9df9958f4bd9082f38a99ddba/tumblr_mlpbieIzMC1s5r5o5o2_500.png
Великолепный Век

0

74

http://s5.uploads.ru/lEoUG.png
Использующие силу вирусов, зараженные умирают все чаще,
все больше населения страдает от Эпилога.
В Макабре разыгрываются пожары, а эльфы безвылазно сидят в лесу.
Драконы бегут от зараженных в страхе - обезумевшие зараженные "демоном",
впавшие в кровавое безумие, сородичи кидаются на всех без разбора и убивают.
Сумятица и неразбериха царит на континенте.
В это же время еще не потерявшие разум зараженные отчаянно ищут источник заразы
в надежде на исцеление.
Чем же обернется сложившаяся ситуация для обитателей Континента?..

***
Сюжет |Шаблон анкеты | Акции

***

Описание рас
http://forumstatic.ru/files/0013/1c/da/69173.jpg http://forumstatic.ru/files/0013/1c/da/75225.jpg http://forumstatic.ru/files/0013/1c/da/79228.jpg http://forumstatic.ru/files/0013/1c/da/27454.jpg

0

75

http://i5.pixs.ru/storage/6/9/6/I7O6Gpng_1518316_8651696.png

Акции

Сюжет

Наш мир

Внешности

0

76

http://www.pictureshack.ru/images/63467_main.gif
Welcome, to the city of the dead. . .
Atlanta: Deadly Sinners. The Walking Dead

0

77

name: Wu Yi Fan
job: streetracer
class: ghetto

http://s4.uploads.ru/WiV6E.png

0

78

http://s4.uploads.ru/erZMi.gif

И голова идёт кругом. Твой воздух слишком свеж.
Я стану тебе злейшим другом. Смертью твоих надежд.

0

79

http://s5.uploads.ru/7nZwa.png

0

80

ПУТЬ В НОВЫЙ МИР!

http://s4.uploads.ru/ftA6w.png

0

81

Ваша реклама

0

82

http://s3.uploads.ru/7AbYa.png
Вы знали, что Доктор - фанат игры в квиддич и частенько бывает на школьных матчах?
А что Гермионе Грейнджер пришлось выступать на Голодных Играх?
Знали ли вы, что Кэролайн Форбс однажды случайно забрела в Сторибрук?
Слышали ли вы, что Мерлин когда-то помог Принцессе Тамине сдержать Пески Времени?
Поверите ли вы, если я скажу, что Дин Винчестер как-то советовался с Шерлоком?
Или что Злая Королева уже не первый раз в тайне ото всех навещает кого-то в Нарнии?
Это истории, о которых вы никогда не слышали.
Это истории, которых вы не знаете.

Но кто сказал, что если об этом не написано в книгах или не рассказано в фильмах,
то такого не могло быть?

~
ФАНДОМ МЕСЯЦА // НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

83

http://s4.uploads.ru/5YuXS.gif
i need a new direction,
cause I have lost my way.


0

84

http://s4.uploads.ru/cB2jw.jpg

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0upescDtP1rqfhi2o1_500.gif

0

85

http://s5.uploads.ru/o1HbS.png
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии

0

86

0

87

http://s5.uploads.ru/x9Mir.png
все дорогие ведут к нам! http://i.rusff.me/f/ru/rusff/ajax-loader_awards.gif

0

88

THE 10th KINGDOM: В гостях у Оле-Лукойе
http://s2.uploads.ru/3UfQa.png

....Эта ролевая, пожалуй, создана, чтобы ломать стереотипы. Здесь не так много людей - при этом идет активная игра. Здесь никто никогда не заставляет играть. Здесь умудряются играть сразу в очень многих локациях, совмещая порой совершенно несовместимое. Здесь малоактивный флуд, но при этом очень и очень дружественная атмосфера... Такая теплая, домашняя, что сразу становится спокойно и хорошо. Не спрашивайте как так выходит - не знаю, не смогу описать всего что чувствую возвращаясь сюда вновь и вновь. Но мне кажется, это все происходит как раз потому, что каждый вкладывает свою душу, потому что здесь нет людей безразличных к этому проекту. Это удивительно!


История года | Самое невероятное

0

89

http://s5.uploads.ru/CSvgr.png
[Срочно требуется Мастер Рекламы!]
[Навигатор по игровому содержанию]►◄[Введение в игру]►◄[Карта мира One Piece]►◄[Боевая система]►◄[Экономика - денежная система]
[align=justify]Король пиратов наконец-то казнён. Весь мир облегчённо вздохнул, кроме Мирового Правительства. Уничтожив одну угрозу, они обрели массу других опасностей: люди, окрылённые байками Роджера, пустились пиратствовать, лелея мечту о великом сокровище - One Piece!
- "В последний момент своей жизни он превратил угасающий «огонёк жизни» в огромный пожар разошедшийся по всему миру..." - в словах Сильверса Рейли не возможно было найти подвох. Прошло уже более 20 лет, а молодые, и не только, искатели приключений без устали сооружают экипажи и стремятся в новое, опасное путешествие. Туда, куда после Гол Д. Роджера, единственного Короля пиратов, не смог добраться ни один смельчак. Что же ждёт их на пути: отчаяние и страх, радость и исполнение мечты, а может всё таки сладкая любовь или грустное расставание?
Приключения ждут...

0

90

http://s2.uploads.ru/G3RpD.png

Сюжет
---
Правила форума
---
Список ролей
---
Кто такие диклониусы?
---
Гостевая
---
FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0


Вы здесь » Death Note: Next Life » Пиар раздел » .ваши бланки о.8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно