http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.

Нажимаем каждый день! :3

Администраторы

Модераторы

Новости:

31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3

07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3

12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3

21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3

13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)

12.06.2016
С днем России! Ура-ура!

09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!

01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3

13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3

08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3

01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3

29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )

25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!

17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3

31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3

Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.

Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.

Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.

Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Next Life » Особняк клана ВКр » Западный подвал

Западный подвал

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://s3.uploads.ru/t/beTlS.jpg

0

2

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]25.12.
17:30

Сколько раз его предупреждали: не играй с огнем. Когда-нибудь пламя вырвется из под контроля и тогда его не обуздать.
И вот, в очередной раз Оливер решил показать кто круче и у кого вообще здесь яйца. Он не только умудрился завалиться в забегаловку ВКр, он еще и драку там устроил. И вот, ответ найден! Яйца крепче у Краутца, а вернее его костоломов, что скрутили парнишку на самом входе из клуба.
Конечно, будь он умнее - засунул бы язык в одно место, но нет, нужно же было козырнуть под кем он ходит и с помощью кого дышит! Зная прекрасно какие сейчас царят отношения между мафией босса и Краутцем другой бы на месте Крайка уже сейчас начал вымаливать прощение, вот только как-то не было желания. Подыхать так уж с пеней.
"- Тупица." - окинув взглядом обшарпанные стены подумал мафиози - неудачник сплюнув запекшуюся кровь.

+1

3

25.12.
17:40

И правда, попадаться ВКр при подобных обстоятельствах плохо, очень. Ну и совсем звиздец, если имеется хоть намёк на нужну информацию, или что-то важное, ибо тогда принимается за дело фрау Дайсс, а психам правила не писаны, потом выпотрошенные тушки могут найти где угодно в самых страшных видах. И это ещё лишь поверхностно.
Набойки на берцах звонко щёлкали по бетону, отдаваясь эхом, каждый шаг буквально впечатывался в пол и мозг пленника. Габи была психом, но давить на психику умела просто блестяще. За спиной у женщины ыл увесистый рюкзак, который позвякивал, отмечая каждый шаг воительницы.
- Оу, миленькая жертва, надеюсь ты умеешь красиво кричать. - Габи засмеялась, и начала распаковывать приносной инструментарий, который был откровенно странным, и включал электролобзик и шуруповёрт на аккумуляторах, и даже болгарку, правда уже с длиннющим проводом.
- Ну да, для порядка надо заранее  спросить, но ты ведь вряд ли скажешь. Эх, приличия. Меня интересует девка из ваших, подстилка начальника. Где, какая охрана, как пройти, пароли, явки, схемы. В конце концов ты запоёшь. Это я умею - Габи сделала луповатое выражение лица, и говорила тоненьким голосом, пародируя гламурных дурочек, но в конце, последнюю фразу она выдохнула, вложив в неё практически весь спектр угроз и предначертаний.

+1

4

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]Оливер слышал, как кто-то приближается к двери и о, бинго! Его не обмануло чутье - его жизнь скоро обещалась стать еще хуже, чем была до этого. Мужчина усмехнулся рассматривая вошедшую женщину. Да, такую бы он с радостью отодрал, но увы, не она в их плену и не стоило себе льстить - ему не сбежать.
- И не только кричать, детка. Развяжи меня и я докажу тебе на деле. - передразнивает он её, - Тебе будет приятно. - широко оскалившись.
Однако, головой он понимал, что все. Конец. Мафиози ухмыльнулся - надо же своей глупостью так влипнуть. Вопросы блондинки напрягали.
- Девка из наших. О да. Она меня тоже интересует. - с весельем проговорил Крайк, отступать поздно, - Я бы её тоже натянул и не раз. - и плевал он на остальные вопросы. Свое слово уже выдал. А ведь предупреждали.

+1

5

Габи притворно задумалась на несколько секунд, но потом хмыкнула, и выдала, шепнув на ухо
- Для того чтобы висеть на собственных кишках не обязательно вообще иметь руки - Сказав это она игриво рассмеялась, и почти неглядя выудила крохотный шприц-тюбик и вколола, это был достаточно простенький стимулятор, но несколько специфический, обостряющий ощущения. Пустой тюбик почти неглядя улетел в угол.
- Итак, этап вежливости пройден, начинаем следующий - Женщина раскрла рюкзак пошире, и показала отменный такой набор ножей, крюков, загогулин... Но главный сбрприз был на дне, и представлял из себя насадки для электроинструментов фаллического типа.
- Любишь натягивать девушек? А я люблю дуплить парней, они так классно вопят! Для усиления эфекта, можно медленно нарезать на лоскуты твою мошонку... Или провести эпиляцию сваточным аппаратом. Мммм, какие крики, столько боли - Габи причмокнула, и демонстративно неторопясь снаряжала инструменты, громко защёлкивая, и со смачным скрипом затягивая винты. давить на психику она умела, и наслаждалась, ей собственно ен приходилось играть, лишь слегка выпустить безумие на волю... И не перестараться, очнувшись измазанной в крови, барахтаясь с ошмётках того, кого надо было допросить. Опять же демонстративно проверив инструмент, она взяла шуруповёрт, и подошла с дикой ухмылкой, в серых глазах чииталось безумие, и желание побыстрее выпотрошить. Но нужна была информация, поэтому приходилось слегка осаждать себя, хотя мечтания о процессе слегка затуманивали голову. Подойдя к жертве, она одной рукой, почти не глядя схватила парня, и крутанула, теперь оказавшись за его спиной.
- Я сегодня добрая, так что последний шанс! - сказала она, при этом одна рука, держала шуруповёрт, а вторая скользнув к паховой области ногтями слегка сжала самое дорогое для мужчины, и учитывая что именно ногтями, ощущения были специфические

+1

6

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]Неприятное чувство разнеслось по телу, а мафиози громко выругался, как только почувствовал укол.
- Сука!
Зажмурившись, Оли встряхнул голову, чувствуя как пульсируют виски. Ох, не хорошо. Так не хорошо.
Фантазия незнакомки просто убивала в нем желание жить. Так ведь в полиции не выбивают правду. Да и они с ребятами в подобных случаях (когда копу заглядывают на вечеринки) готовы были глотать лезвие, лишь бы не пойти по статье. Только сегодня он не был готов. А с другой стороны...
"- Хрена ли я из-за той потаскухи должен зад подставлять?" - пронеслось в голове, а сам он застонал то ли от боли, то ли от наслаждения почувствовав прикосновения девицы.
- Нежнее крошка. Я ведь еще не дал ответ. - стоило ли торговаться? Мелло ведь шкуру с него спустит, если узнает что предатель рядом. - Мне нужны гарантии.

+1

7

Габи поморщилась и вцепилась таки ноготками в яйца жертвы. К счастью для жертвы, ногти у габи никогда не были маникюрными, следовательно длина не превышала миллиметра-двух, а то и вообще срезались до мяса.
- Не ругайся при даме! - больше в насмешку кинула она, странные люди, эти психи, особенно те, у кого крыша поехала ещё в детстве, а нынче улетела в соседнюю галактику, и не подаёт признаков существования.
- Гарантии - Габи растягивала слово, словно пробуя его на вкус, а потом рассмеялась, и чуть отпустив жертву продолжила - какие могут быть гарантии в мрачном, грязном подвале, да наедине с "кровавой Габриэль"? - Женщина раскрыла кто она есть, ибо про неё было немало слухов, но слухи они на то и слухи, чтобы пугать кого надо, но не подтверждаться копами. В случае Габи слухи были вполне реальны, и даже мягче реальности, но полиция не могла руководствоваться слухами.
- Хотя скажу так, будешь сговорчив, и я дам анестезию, и буду нежнее, да и вообще будешь жить. Если же предпочитаешь молчать... Сначала будет больно, а потом попросту вскрою, и развешу где-нибудь в парке, знаешь, людские гирлянды мне очень нравятся, они такие ми-и-илые - описание грядущей судьбы пленника велось так непринуждённо, будто она рассказывала простой анекдот, причём баянистый, но вот пленник должен был понять, какая его ожидала ж... Седалищная точка, и какой его ждёт пи... Кхм, плохой исход, очень плохой. Тем более что в  своё время развешенные ошмётками мафиози навели большого шороху, а полиция была просто в панике, а тут встретиться лицом к лицу с автором... Инсталляций. Да тут седалищными холмами можно карандаш в алмаз сжать.
- Но похоже, мы теряем время, а я хочу немного развлечься! - лучезарная улыбка на лице женщины ничего хорошего в принципе не предвещала, лишь боль, страдания и ужас, особенно, когда она когтеобразным ножом рассекла штаны на заднице Оливера, и включила шуруповёрт...

Отредактировано Gabriel Deiss (26.04.2014 19:01)

+2

8

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]Мужчина верил и не верил своим ушам. "- Хуя! Кровавая Габи сама, лично. Везет." - пленник помнил одно на гремевшее дело, когда даже мафия была в ужасе и кажись Мелло хотел даже взять в оборот маньяка, но вот только они так и не вышли на него. А сеейчас....
- Дама? Да ты... - застонал он то ли от боли, то ли от наслаждения когда её коготки сомкнулись на его детородном органе. Он даже кажется подался навстречу "ласкам". Месяц без женщин оказался слишком тяжелым и сейчас подобные касания гулким желанием разносилось по телу. Черт бы побрал этого молодого немца и того ублюдка, что своим языком выдал ту необдуманную фразу. А еще неосмотрительность мафиози, что укурились.
Все это напоминало какую-то ужасную комедию. Сейчас все было неважным. И то что он и так в розыске у фараонов и то что Мэлло потом его порвет на ремни. Главное - эта сумасшедшая женщина. Оливер рыкнул, когда та порезала его брюки:
- Нежнее! - мужчина дернулся, заметив предмет пытки. А не послать ли верность к "семье" ко всем чертям?! Собственная задница дороже, между прочим в прямом смысле этих слов.
Крайк попытался повернуться к блондинке лицом, крехтя.
- Скажу я, если уберешь эти штуки! - кто бы мог подумать, что обычные инструменты будут настолько весомыми аргументами. - Что же мы. Современные люди. Можем по-другому развлечься. - усмешка скривила лицо мафиози, а желание обладать женским телом, что стояло рядом вспыхнуло еще больше.

+3

9

- Да, я! - усмехнулась Габи, и ножом, больше похожим на коготь хищника провела по промежности жертвы, ведя кончиком по телу, и остановившись на шее, но потом таки убрав его.
- Нежность это не наш метод, только хардкор! - Гади переливисто хихикнула, и хотела было воткнуть шуруповёрт по самые... Нидерланды, но пленник сказал своё слово, и уже лбыло вонзившийся вращающийся самотык остановился и отодвинулся от седалищных холмов.
- Я тебя очень внимательно слушаю! - ответила пытошных дел мастер, поигрывая агрегатом пыточным, но уже потянувшись к поясу за мощным анастетиком, ну так, на всякий случай, вдруг безумие накроет прежде, чем он таки расколется по полной, ведь успокоительные она давно не жевала, и недавно раздымила разгоночный косяк, чтобы быть убедительнее.
- Но ты помни, у меня инструментарий большой, и если ты соврёшь... Без анастезии, под пачкой стимуляторов раздуплю так, что туда можно будет машину парковать! - добавила она, приблизившись  нашептав на ухо. К слову её низкий голос да ещё и полушёпотом мог вообще вызвать разрыв штанов у несчастного.

+2

10

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]"- Попадос на попадосе!" Мужчина засмеялся. Да, именно засмеялся истерическим гомерическим хохотом. Он конечно знал, что пребывание в группировке молодого и не особо опытного парня его приведет к концу его никчемной жизни, но вот только не такому концу! Он не готов стать пидором в одночасье, прикрывая его очередную подстилку. "- Сейчас важнее своя жопа, чем шлюшка Мелло. Он её потрахает и сменит, а я не собираюсь лишаться ануса." - подумал мафиози, почувствовав на своей коже холодный металл.
- Детка, хардкор? Только я чур сверху. - Оли усмехнулся, чувствуя продолжительный эффект воздействия препаратов. Он ощущал, как его "младший брат" уже во всю изнемогая дергается в штанах, еще и голос женщин, дыхание касающееся его уха. О Боги! Как он желал её!
- Что тебя именно интересует. Не томи... - взмолился рэкетир, заглядывая в глаза "кровавой Габи" - Избавь меня от прелюдий. - голос срывается на хрип, а ткань трусов неприятно становится холоднее и мокрее от сочащейся смазки.

+1

11

Габи усмехнулась, ибо она снизу быть не умела, только доминация, властвование и унижение, только хардкор.
- Ахаха. Нет. Я, знаешь, не умею быть сабом - перепад настроения на лицо, вначале смеётся, а в конце стальной тон профессионального палача, страшная женщина, Габи. Услышав вопросы Габи отликодланилась со смачным шлепком, и таки повторила вопросы.
- Мне нужна вся информация по подстилке вашего шефа, кто, где, детали внешности, как содержат, как добраться, ну и прочее. И не медли! - Габи на этот раз была само хладнокровие, пару раз нажав на кнопку шуруповёрта, и ткнув кончиком всё того же ножа, в форме когтя, в часть тела, вырывающуюся из штанов. - Не заставляй повторять снова, хорошо, терпения у меня как правило мало, не испытывай его! - снова с придыханием, но на этот раз последовал зловещий смех, от которого холодела кровь в жилах, и на ум приходили всё те-же зверства с развешиванием ошмётков человека по ангару

+1

12

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]Мужчина держался. Нет, он не собирался покрывать девицу, во только женщина испытывала его всем. Сейчас даже её угрозы возбуждали! Явный недотрах на лицо!
- Девица - девица. Далась она вам всем! - почти прорычал пленный, скривившись от неприятного звука шуруповерта. Словно напоминание о том что его могло бы ждать (?) - Ничего в ней особенного! - продолжил мужчина. Что он мог рассказать о той девчонке? Да ничего стоящего. Или нет. Стоп. Кое-что было.
- Не знаю кто она, но Мелло её год искал. - скривил губы в ухмылке мафиози, взглянув на женщину:
- Кстати, после её прихода босс как-то с бабами завязал. Под каблук взяла. - хрипло засмеялся мужчина, а после попросил попить. В горле пересохло от волнения и желания. Он облизал пересохшие губы, рассматривая тело блондинки с нескрываемым желанием. Надо же было такой хренью накачать.
- Так где же... Я хочу. - говорил он срываясь на хрип от желания, только дернувшись снова мужчина продолжил:
- Я неделю её не видел. Но штаб твердит что она в его комнате. Не выпускает её из четырех стен своих. - окинув взглядом помещение он хмуро чувствовал, что они здесь вовсе не одни, - до этого с карцера её вытащил. И дня не прошло.  - Оли захохотал, - Печется как будто она мамаша будущая. - знал  он сколько правды в его словах - не был бы так весел. Да и плевать, главное, чтобы отпустили. Хотя, мало ли, вдруг правила изменятся. Тогда то он просто откусит себе язк чтоб не доставлять удовольствие. Какая же она вещь - наслаждение. Так не доставайся же ты никому!

+1

13

- Как видишь далась, и даже очень, сильно насолила нашему шефу, а и не только ему - поведала пытальщица, всё ещё держа и слегка помахивая шуруповёртом, который всё ещё намекал, что опасность далеко не миновала.
- Уже хорошо. Это мы проверим. - Пленнику было не очень заметно, тем более в его-то состоянии, но вот со стороны прекрасно видно, что она держится из последних сил, и если сорвётся... Ну, будет минимум больно. Очень больно.
- Если что можешь ещё, ты говори, планы здания, где охрана, где системы слежения. Тут дело принципа - Дабы утихомирить руки, желавшие кромсать и доставлять боль, она чуть отошла, и чинно так начала раскладывать режущие и колющие предметы разных, порой сюрреалистичных форм, ну и ещё промелькнули несколько приспособлений для удержания жертвы живой, например зубные прокладки, вставляющиеся между челюстями, чтобы не прикусить язык, в принципе, вполне обычная предосторожность для некоторых БДСМ-сессий, а щели для дыхания позволяла не задохнуться. Но вот что-то щёлкнуло, и в руках психа оказались очередной шприц-тюбик, и очередное извращение искусства изготовления ножей, так что спасать потенциальный источник инфы можно способом одним, подойти и отправить, предварительно лишив всего колюще-режущего, к ближайшим девушкам, которых не жалко отправить в нокаут на ближайшие несколько часов

+2

14

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]"- Ты влип. Просто влип по полной. Рассказываешь -рассказываешь что накипело, а результат один. Пришьют. Не чужие, так свои."
- Один высказался по поводу нее. Теперь глину сторожит. - Во что еще мог посвятить эту бестию пленник? Да во многое, но вот если по мелочи он выдал девицу босса, которую он на дух не переносил - путалась под ногами и всегда была рядом с немцем, как хвост! Как он может выдать "родной" дом? Да очень даже просто! Всё - таки жизнь дорога, а тут еще этот член искусственный перед глазами постоянно мелькает. Естественно все вложит тот час же.
Оливер сглотнул, усмехнувшись:
- Проверяй - не проверяй, а за её безопасность Мэлло взялся слишком усердно. - это была чистой вод правда. Снайпер не покидала штаба, да и то что она жила в комнате босса как-то настораживало. - Развели семейство в штабе. Еще карапузов только не хватает для полноты картины. - на вскидку говорил мужчина, откинув голову назад.
- Про камеры не знаю. Хакер его стараался. - растягивая слова говорил мафиози, - А охрана - мы сама себе охрана. Сменяемся раз в сутки.
Мужчина закрыл глаза замолкая, чувствуя как разум мутнеет от увиденных инструментов. Не подозревал он даже что так попадет.
- Я рассказал ведь. Теперь можно развязать?

+1

15

Итак, барабанная дробь... Габи переклинило, так что без чужого вмешательства Оливеру грозило вопить ещё часика два, а завтра-послезавтра его найдут развешенным по столбам. Причём наплыв безумия мог порой ощущаться не чем-то абстрактным, а вполне ощутимым сжатием полужопий от неиллюзорного ощущения приближающегося ужаса и кошмара. Очередной шприц-тюбик воткнулся в тело парня, но на этот раз в задницу, что не предвещало ничего хорошего. Медленно, но верно, тело жертвы начало терять чувствительность и холодок побежал по венам.
- Развязывать? Зачем? Так же интереснее! - Голос слегка изменился, стал каким-то вкрадчивым, и буквально плавал тонами, то есть тональность скакала как на испорченной пластинке, что должно было пугать не меньше, ну и, если Олли смог, то он увидел бы глаза Габриэль. И вот тут то самое время просто взять и наделать в штаны, ибо в этих глазах буквально читалось безумие, смешанное с жаждой крови. Кожа ощутила прикосновение холодной стали, которая медленно поползла по телу, оставляя пока ещё неглубокий след, будто маньяк делает чертёж, размечая как будет происходить выкройка по телу.

+1

16

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]"- Знал бы, ни черта не рассказал. Только теперь Мелло не поздоровиться. А зачем им вообще снайпер? Подумаешь подстилка. На вряд ли босс полезет за ней сломя голову в огонь." Мвсли прервал довольно-таки болезненный укол, отчего мужчина даже матернулся громко. По помещению пронеслось эхо.
- Кому интересней, тварина?! - выругался мафиози. Купился. А ведь думал, что его просто пристрелят как дворового пса. Ан нет, видать все же не получится сдохнуть быстро и бесшумно. "- Черт. Зачем же ты так, крошка." - простонал мысленно мафиози, когда женщина коснулась лезвием его кожи, а ведь из-за инъекции это чертова сталь казалась до ужаса ледяной, от чего захотелось вскрикнуть. Однако на этом не закончилась его пытка. По коже заскользила алая капля крови.
- У нас же был уговор! Я все рассказал что знал об этой потаскухе! - Оливер зашипел, попытавшись оттянуть момент издевательства и хоть как-то отвязаться, но веревки были уж слишком прочными.

+1

17

Виктор поднялся со своего места, резко обрывая Габи на полуслове. Под ботинком хрустнул тюбик из-под стимулятора, который в самом начале допроса вколола его верная помощница несчастному бедолаге. Если так подумать – этому идиоту всего лишь не повезло со стороной конфликта.
На лице Виктора играла улыбка – та самая улыбка, перенятая у Габриэль много лет назад, пока та доходчиво объясняла убийцам его семьи, почему они больше никому и никогда не причинят вреда. Он до сих пор помнил мерно покачивающиеся кишки, разбросанные по полу печенки и желудки, подвешенные за крючки глаза и пустые глазницы обезображенных лиц. Лиц, которых Ева боялась и из-за которых она, совсем еще малышка, каждую ночь просыпалась с криком. Лиц, которые лишили ее так нужных ей родителей, а его – права на детство.
Холодная, мрачная и предельно удовлетворенная улыбка исказила лицо босса мафии. Он едва держался от смеха, выходя на свет и всматриваясь в бледное перепуганное лицо узника.
Подойдя к Габриэль, Виктор закрыл ей глаза ладонью, приобнял за плечи и что-то шепнул ей настолько тихо, что узник не смог бы услышать, даже если бы нарочно прислушивался. Габи не была страшна ему никогда - слишком многое было пережито вместе, чтобы теперь бояться эту чудесную женщину.
Пока она медленно перезагружала систему и включала мозг, Виктор забрал нож из ее ладоней и обернулся к пленнику.
- Ты ведь не все рассказал, да? – Виктор подхватил стул, поставил прямо перед пленником и уселся, опустив руки на спинку стула. Поза его была уверенной, спокойной и даже развязной, что плохо вязалось с общей концепцией подвала, в котором в муках погибли уже не один десяток человек.
- Адреса. Телефоны. Имена, - коротко скомандовал он, готовый в любой момент дать отмашку Габриэль, чтобы та продолжала свое кровавое дело.

Отредактировано Victor Krautts (22.05.2014 01:40)

0

18

Удивительно, но психи порой напоминают роботов, особенно если это "прирученные" психи. Собственно одним из методов приручения был этот приём. "Перезагрузка".
Fire at will
Aim for their cannons
Counter attack
Thunder of guns

Gott mit uns
As we all stand united
All together Gott mit uns

Собственно напев сопровождал эту самую перезагрузку, очищая мозг. Каждый раз было что-то новое, и что именно было невозможно предугадать. Постепенно взгляд стал осмысленным, и вернулся к пленнику.
- Эм... Меня опять переклинило, да? - спросила Габи, слегка потирая голову, и массируя глаза, после такой вот принудительной перезагрузки всегда было сложновато вернуться в реальность, и усталость буквально падала как авиабомба калибром в тонну. Тряхнув головой, она раскурила сигарету, и взялась за дрель, пару раз включив  её для убедительности. Теперь её роль оставалась за спиной в напоминании, что её могут в любой момент вернуть к пленнику, и не факт что остановят.

+1

19

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]Этот ненормальный, полный безумия взгляд женщины заставлял содрогаться в ужасе и то и дел дергаться, лишь бы спастись. Видимо инстинкт самосохранения взял свое окончательно.
"- Я не готов быть выебанным в зад чьей-то шлюхой! Что за пиздец!  это еще кто?!" Оли поморщился завидев фигуру где-то на стороне. Все это время этот человек наблюдал спокойно за его муками и даже не дрогнула его рука, что остановить? Да, видимо правильно они резали ВКр когда-то, пока этот сопляк - Мелло не решил завязать с ними дружбу. Только дружба не получилась, хах.
Из тени вышел мужчина, а мафиози ненавистно выругался. Да, глава ВКр черт его дери. Он ведь должен был гнить в камере, хотя... Слышал он, что благодаря некоторым людям которым спокойно не сидится - Краутца отпустили.
- Какое известное лицо! - саркастически засмеялся мужчина, видимо с психикой у него тоже проблемы в скором времени начнутся, как у этой полоумной, что стояла позади и то и дело включала дрель от звука которой становилось тошно где-то в области паха.
- Чьи именно имена. Их много. - покосившись на блондинку Оли стиснул зубы, - Пусть эта -  выделил интонацией последнее слово боевик, - Эта пусть уйдет отсюда. Все расскажу тогда. Если примешь к себе. - конечно - одна из гарантий, что не грохнут в ближайшее время. А там видно будет.
- Даже сам лично все покажу, если про спонсируешь.

0

20

- Немного, - тихо ответил он своей подчиненной, не отрывая взгляда от пленника.
Лицо Виктора исказила ухмылка. Выгонять Габриэль, когда началось самое веселье, было бы жестоко и нечестно – а Краутц всегда награждал верных ему людей по заслугам. Приказать Габи уйти – это почти как лишить ребенка конфеты, а наркомана – новой дозы. Подчиниться-то она подчинится, но не в правилах Виктора было отдавать приближенным такие приказы, которых им не захочется исполнять.
- Эту, - немец кивнул на женщину. – Зовут Габриэль Дайсс. И она будет здесь, пока я не услышу всех интересующих меня ответов. – Габи во все времена отлично работала детектором лжи, лучше всяких машин и механизмов.
Принимать к себе всякую шваль Виктор тоже не желал. Впрочем, раз пленник так настаивает…
- Возьму. И даже прослежу, чтобы твои важные части тела были на своих местах, - пообещал он. – А теперь давай подробнее про шлюху Мэлло, ее местоположение и ее охрану.

Отредактировано Victor Krautts (24.05.2014 11:40)

0

21

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]
Оливер опасливо покосился в сторону Габриэль. Краутц может не услышать всех ответов просто потому, что эта цепная псина в очередном припадке растерзает пленника.
- Я же уже все рассказал, - дрожащим от волнения и, что кривить душой, страха голосом несчастный вновь обратился к Виктору. – Она в штабе сидит, да и Мелло не отпустит ее от себя дальше, чем на три метра. Он же о ней и печется, как курица с яйцом носится. Вестимо, остальные, кому эта шлюшка еще оскомину не набила, за нее также глотки рвать будут. Говорят, у нее родителей нет, в приюте росла вместе с Мелло, потому он и держит ее при себе как любимую карманную собачонку. Но это лишь слухи, я не могу быть уверенным на сто процентов. А вот она его, кажется, любит до беспамятства. На это ее больное место и можно надавить, она на нож ради него бросится. Что еще я должен тебе рассказать?
Крайк облизнул пересохшие губы, чувствуя, что Краутцу по-прежнему мало информации, а его воспаленный мозг просто не может вспомнить еще больше. Оливер начал нервничать.
- Принеси мне карту, я укажу точные координаты, если у твоих людей все так плохо со спортивным ориентированием. Если сдержишь слово, внутри штаба я смогу сориентировать сам, разработать план действий. Из приближенных у Мелло только Ланц и его люди, да этот его хакер, Мэтт – этих не купишь, да и обдурить не просто, последний так вообще как зверь чует ложь за версту. Остальных близко не подпускают, работают через конверты. Думай сам, я тебе живым нужен и, желательно, целым, чтобы не вызывать подозрений странной походочкой после «общения» с твоей… Габриэль.

0

22

План действий от человека, который еще час назад бил себя пяткой в грудь, а теперь ищет место в ВКр, где можно было бы пригреть задницу? О да, Краутц нуждался в таком плане больше жизни, несомненно. Короткий кивок Габриэль – чтобы та принесла карту. Беринг так и не предоставил им конкретики, а все эти любовные шуры-муры Мэлло и компании Виктора интересовали меньше всего на свете. Пусть хоть трахает своего хакера в жопу, хоть плодит ублюдков по всему городу.
Пока Габи отлучалась за картой, Краутц пристально всматривался в лицо пленника, которое показалось ему настолько самодовольным, что захотелось лично снять скальп с этого наглеца.
- Как. Ее. Имя? – Вкрадчиво, практически по слогам процедил Виктор, не отрывая кровожадного и жесткого взгляда от лица несчастного пленника. И лишь с появлением Габи немец позволил несчастному вздохнуть спокойно – Крутцу не нужны были острые предметы, чтобы внушать страх.
- Показывай, - скомандовал Виктор, оставляя такие мелочи как свобода рук пленника на совести Габриэль.

0

23

Усталость, она порой сваливается и не отпускает, но эта вела себя лучше, и постепенно отпускала, снимая с глаз пелену серости. В прочем на окружающую действительность она таки реагировала вполне своевременно, и даже издала странный звук, напоминающий то, как уукает собака, когда ей что-то запрещают, и было это тогда, когда Виктор пообещал пленнико сохранить его тушку в относительной целости.
- Яволь герр командант! - Ну и, естественно, она пошла за картой, когда ей это было сказано, причём видимо из садистских побуждений, с той стороны, где она ушла слышался звук дрели, отчего наверняка у любого слышавшего это резко сжималось. Вернулась она достаточно скоро, чтобы некоторые вопросы были заданы, и возможно получены ответы. Карта перекочевала в руки начальства, а допросных дел мастер освободила руки плениика, ну как освободила, завязи на запястьсях остались, но вот сами верёвки были в руках мучительницы.
- Только дёрнись, то что останется будут собирать по всему городу - почти эротично шепнула она на ухо несчастному Оливеру.

0

24

[AVA]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a9/b5ff51389e4904f07ed9bc344ac625a9.png[/AVA]
Когда Краутц задал свой сакраментальный вопрос, Оливер подался назад, насколько позволяло его нынешнее положение. Страх уже отпустил, его кишки и так рано или поздно станут украшением линий электропередач с легкой руки маньяка-дизайнера, Крайка будто сняли с ручника, и его мерно покатило по инерции от пережитого в глубины истерического юмора.
- Л-лианарда Эйртон… Ну или Евангелина Раухт, это уж как тебе больше нравится, - ответил он, с опаской разглядывая лицо мафиози, кто знает, кусала ли его Габи за мягкие ткани. – Эта стремная троица приютовцев не сорит своими настоящими именами, думаешь, они станут ими делиться с каждым членом своей банды?
Вдобавок, Краутц в самом деле заставил Габи принести карту. Эти ребята были слишком прямолинейны, либо катастрофически не надеялись на навигаторы. Едва только Оливер открыл рот, чтобы предложить обозначить штаб соплями из носа за неимением свободных рук, как его недавняя мучительница внезапно одарила его частичной свободой.
- О, благодарю, моя добрая зубная фея, - осклабился Крайк и очертил пальцем на карте квартал. – Вот где-то тут он и находится, точнее тебе даже в картографической службе не скажут.

0

25

Имя "Евангелина" неприятно резануло слух - слишком похожи эта шлюха и Ева. Светленькие, красивые... Даже имена. Как-то горько и обидно стало от сложившейся иронии.
Краутц поднялся со своего места и даже не стал смотреть на место, указанное пленником на карте. Он сам узнал все, что хотел, и большего ему нужно не было. Можно было отпускать пленника.
- Габриэль, проводи нашего гостя на выход, - холодно отдал приказ Виктор так и не обернувшись. Судьба пленника волновала его очень слабо. Уже в дверях, он отдал еще один приказ, понятный только им двоим: - Позаботься, чтобы он остался цел и невредим. Я хотел бы узнать завтра о подробностях его благополучного возвращения домой.
От интонации, голоса и общей обстановки веяло таким холодом, что страшно стало бы кому угодно.

==========> Комната Виктора. 2 этаж

Отредактировано Victor Krautts (30.05.2014 02:29)

0

26

Команда получена, и принята к исполнению. Находясь за спиной пленника, Габи миленько улыбнулась. Вот только у любого здравомыслящего человека от этой улыбки волосы побелеют, в прочем Оливер этого не мог видеть. Слегка ослабив путы, Габи подтолкнула парня к выходу
- Ну что, страдалец, слово босса, я тебя доставлю до дома. - сказала она, слегка оскалив длинные клыки, и потерев их кончики языком. Собственно, каждый мало-мальски знающий Габи даже увидев намёк на это, сбежал бы в соседнюю страну. и вот, казалось бы, уже почти выход, и дьявольский смешок за спиной пленника. резкий, молниеносный удар по коленному суставу сзади. Такой удар вполне может переломать кости, и не исключено что переломал. И лишь введённое недавно обезболивающее делало это не столь страшным.
- В прочем никто не сказал, что ты должен быть жив и в одном куске - шепнула Габи, проведя скальпелем по щеке парня. Он был обречён уже с момента, как попал сюда, ибо уйти от психа, хоть и слегка управляемого было невозможно. Чуть более сильное нажатие, и вот кровь течёт по груди парня. Крик заглушит толстый слой кирпича и прочих материалов, от крови потом можно отмыться, хоть Габи в ней по сути и купается, упиваясь своей властью над жертвой. Но тут она отчасти сдержала обещание, вдарив почти что смертельную дозу анестетика, и только потом начав медленно, со вкусом потрошить...

+1

27

комната киндера===>
Честно дождавшись мелкую, Габи таки прошла в подвал, и завернула за поворот, выбирая путь, чтобы не было видно допросной. Хоть там и прибрались, но всё же не хотелось настолько травмировать Еву. Добравшись до, по сути, огромного помещения 50 метров длиной, отделанного гранитом и арамидом, Габи взметнула руки вверх, и громогласно провозгласила
- Больше Даки! - после чего засмеялась и ткнула в большой постер, где красовался огромный зелёный орк с чудом инженерной мысли, и чудо инженерии стреляло наверное из нескольких десятков независимых стволов, а орк говорил "Nead moar DAKA!" следующий постер был схожего содержания, вот только злой орк в броне, напоминающей смесь грубо отпиленных брусков стали, и рельс, держал почти обычный пулемёт, и лупил в белый свет, вопя "Daka daka muther fukka". Да-да, эти зеленозадые каверкали слова как могли.
- Для себя я держу тут одну прекрасную вещь, которая позволяет отвести душу после тяжёлого дня! - Габи пинком открыла дверцу шкафчика, в котором стоял огромный, на взгляд Евы, пулемёт. Рядом стояли свеженькие короба с лентами, и всё это источало одурительный запах смазки. - Но боюсь ты его не поднимешь - добавила наймитка, но всё-же выудила полтора десятка кило стали в виде пулемёта и короба с патронами, причём одной рукой, второй всё это соединив.
- Тебе дадим кой чего полегче - Следом, она поворошилась в ящичках, и выудила оттуда старенький, но всё ещё рабочий UMP45 - Думаю... Ну, подойдёт. - гордо вручив незаряженный пистолет-пулемёт, Габи вкратце показала как этим орудовать и как с этим обращаться, чтобы случайно никого не поубивать, после чего выдала увесистый магазин, который в простонародье именуют "яйцами", так как два барабана, и горловина формируют характерный силуэт, сходный с очертаниями сибирского федерального округа.
- И помни, вставлять вот так, потом хлопаешь по основанию, передёргиваешь затвор, предохранитель, и наводишь вдаль - выдала последние напутствия она, попутно, почти любовно прилаживая ленту в пулемёт.

0

28

комната ---->

Пока девчонка шла вниз в подвалы, в голове возникали образы тех мужчин, что желали поиздеваться над ней. Ева зажмурилась, представляя образ своего спасителя - Кристиана.
Краутц вошла в подвал, окинув взглядом помещение. Стрелять не хотелось. Она бы с удовольствием отбоксировала сейчас что-нибудь, чтобы выместить свое недовольство, страх, обиду и боль.
- Я в сторонке посмотрю, а ты занимайся этим самым... - сложив руки на груди блондинка отвернулась от Дейсс. - Я хочу только орать. - сжимает пальцы на своих предплечьях, закрывая глаза. - Он в этот раз перешел все границы... - речь естественно шла о брате. О том, что ему не стоило говорить с Кристианом ни  в подобном тоне, ни говорить вообще! Раз уж на то пошло.
- Я его не прощу! Есть выпить?

0

29

Габи усмехнулась, но УМП отложила. Недалеко.
- Ну, знаешь, пальба помогает проораться и выместить лишние эмоции, по мне лучше, чем портить кулаки обо что-то. В прочем, может и не так, кому как. - Габи пожала плечами и взялась любовно за пулемёт. Нежно провела по кожуху ствола, взялась за затворную рукоятку, схватила её на манер авиационной гашетки, и отвела затвор, произведя немало лязга, особенно когда отпустила массивную рукоятку. Потом дёрнулась, вспомнив о девочке, что теперь рядом.
- А, да, твои ушки явно не привыкли к такому грохоту, а звукоглушащего покрытия тут нет! - сказала она, и выудила массивные наушники, тут-же напялив на киндера, потом подумала ещё, и добавила для плотности прилегания тугую резинку. Себе же она взяла лёгкие наушники на стальном ободке.
- Теперь хорошо! - крикнула она, чтобы Ева её услышала. Потом взяла свой зондер-агрегат/вундерваффе, и любовно погладив, взяла одной рукой за сошки.
- Let's rock! - рыкнула она. И тут-то стало понятно зачем нужны наушники. Грохот старого пулемёта в условиях замкнутого пространства был чудовищный, что усугублялось тем, что Габи стреляла почти сплошной очередью, прерываясь лишь на выравнивание лихо дёргающегося ствола. И это сливалось в монотонный гул, сквозь который прорывались её вопли радости вроде "Йиии-хааа!", и выкриков на немецком. Понимание, что всё закончилось, должно было прийти через некоторое время, так как грохот затих, но даже сквозь наушники это ударило по ушам.
- Выпить? Ну, явно не тут, а с братом лучше просто поговорить, насколько я поняла ты слиняла до окончания разговора, просто уточни, я сама не в курсе чё да как, может всё не настолько плохо. Хотя да, он всё ещё боится за тебя, для него ты всё тот-же киндер. Хотя, не исключено, что что-то изменилось. Не строй догадки, я сколько видела паникующее бабьё которое раздувает из псины кита, а на деле там был крохотный котёнок. Не хочешь пострелять сама? - Габи выглядела в роли ментора слегка странно, в прочем концовка монолога была тотально в её стиле - В шуме стрельбы крик кажется злобнее - ухмылка чуть исказила лицо уже немолодой наймитки.

0

30

Ева отчасти не понимала, что делает здесь. Это рабочее место Габриэль и собственно, ей бы здесь не следовало быть, мало ли наткнуться на кишки или связки жертв Дейсс ей меньше всего хотелось, хотя по чистоте было понятно, что у блондинки довольно большой выбор помещений для "экзекуций".  И даже в голову полезли мысли, страшные, панические. Вдруг Кристиан мог бы сюда попасть?!
За всем этим ужасом, Краутц и не обратила внимание, что женщина собралась стрелять, собственно они то сюда для этого и пришли, но все-таки... Ева вскрикнула, зажав уши, зажмурившись. Эхом разнеслась по телу резь от выстрелов. И не слышала вроде, но все же от вибрации...
- Предупреждать же надо! -  и что, что она в облаках витает?! - Черт... Теперь и твои наушники не помогут. Уши заложило, руки зудят! - словно сорокалетняя девственница блондинка ворчала на собеседницу. Хотя, проживи она под одной крышей с родным, как думала она, братцем: её ждет та самая участь.
Евангелина недовольно окинула взглядом Дейсс, отведя взор.
- Вот именно. Я не киндер. Я давно уже выросла и я хочу быть слегка самостоятельной, черт возьми! - злость вновь охватила, Куда деваться: можно сейчас немного бунтовать, до прихода Виктора, а после снова покорно опустив голову соглашаться с его установленными правилами.
- Да ничего особенного! Меня спас от каких-то ублюдков симпатичный мужчина, а этот дурак все испортил!

Отредактировано Eva Krautts (10.07.2015 21:46)

0

Вы здесь » Death Note: Next Life » Особняк клана ВКр » Западный подвал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC