http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.

Нажимаем каждый день! :3

Администраторы

Модераторы

Новости:

31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3

07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3

12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3

21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3

13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)

12.06.2016
С днем России! Ура-ура!

09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!

01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3

13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3

08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3

01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3

29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )

25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!

17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3

31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3

Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.

Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.

Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.

Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Next Life » Центр города » Парк Юниверсал

Парк Юниверсал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://c718756.r56.cf2.rackcdn.com/24000/50666/2013-07-11/a197513d0b177a7e732f2012f4aa1a42.jpg

0

2

[AVA]http://savepic.org/7411735.png[/AVA]

27 декабря

Покинув здание штаба СПК, Молох отправился бесцельно блуждать по городу, оставив Натали. Дома один за другим сменяют друг-друга, люди...такие странные. Не раз Бог смерти был сведетелем ссор. Странные люди. Хотят иметь настоящих друзей, но так легко их ранят. Волнуются по пустякам, не замечают действительно важного, а жизнь-то идёт. Время проходит, даже если за ним не следить. Оно не остоновится и не спросит : "Ей, чувак, тебя подождать? " не ждёт никого и никогда. Наверное, в мире Богов Смерти нет времяисчисления, но всё же Молох думал, что жизнь людей слишком коротка, чтобы тратить её на то, коим свидетелем он бывал. Многовато меланхолии.
Итак, оказавшись в каком-то парке, Бог Смерти решил побыть там. Настроение было прекрасное. Нужно было убить пару человечков, дабы времени жить ему самому оставалось не так уж много. Просто так не интересно, хотелось придумать какие-нибудь забавные жестокие смерти. Некоторые заслуживали особо интересной смерти. Не нравится им жизнь? Ну что ж, хоть кому-то помогут. Осмотревшись, Молох заметил Рюка, стоящего на против, с другой стороны фонтана. Несколько удивившись такой неожиданной встречи, облачко хотело подплыть к сородичу, но вдруг остановилось, решив чего-то подождать. Чего это он делает в этом мире? Просто так обычно не спускаются значит, наверное, он опять уранил тетрадь. Ну или бросил. Это же Рюк. Именно здесь он просто так или кого-то сопровождает? А если есть владелец тетради, интересно, кто он? Уж не собирается ли стать новым Кирой?

+1

3

штаб Мэлло ==>

Бесцельно слоняться по штабу было неинтересно, там не происходило ничего любопытного. Прям разочарование, Рюук большего ожидал от Мэлло и всей его шайки. Ну, может они просто пока заняты своими делами? Что ж, подождать бог смерти может. Он в состоянии делать это на протяжении вечности. И чем себя занять во время ожидания, он тоже придумает. Уж на что конкретно этот шинигами мог не жаловаться, так это на отсутствие фантазии - весь мир тому свидетель.
И конкретно сейчас Рюук решил послоняться по улицам. Это довольно забавно: наблюдать за людишками, за их маленькими трагедиями, которые им кажутся глобальными, за притворствами, реже - за искренними проявлениями эмоций. За проблемами и радостями, за суетой и постоянными попытками куда-то успеть. Всё это настолько отличается от привычного мира шинигами, что, наверное, никогда не надоест. Бог смерти в который раз хвалил сам себя за то, что тогда придумал этот фокус с Тетрадью.
С этими мыслями Рюук следовал за какой-то женщиной, воркующей с кем-то по сотовому и строящей при этом такие гримасы, что не оставалось сомнений в лживости её слов. Случайного свидетеля её маленького представления это крайне веселило... пока он вдруг не заметил посторонний для этого мира объект. Бог смерти замер на месте напротив такого же, как и он, бога смерти.
"А это уже интереснее... Что это он тут делает? У меня опять завелись последователи?" - Рюук усмехнулся этой мысли, настолько любопытной она ему показалась. Почему? Потому что появление нового действующего лица однозначно предвещает новое веселье и какие-нибудь внезапности.
- Ну здравствуй, - проскрипел шинигами, когда понял, что собрат заметил его и обратил к нему всё своё внимание. - Вот уж никогда бы не подумал, что столкнусь с одним из нас здесь, в мире людей... Уж не шпионить ли за мной тебя послали? - подозрительно уточнил Рюук.

Отредактировано Ryuk (20.11.2014 10:28)

0

4

Интересно...Путешествие в мир людей для Бога Смерти обещалось быть захватывающим. Людишки, имена которых он видел, вычисляя с легкостью их дату смерти. Такой соблазн оборвать жизни. Никогда он еще так не желал записать имя тупого животного, кишащим в городе.
Порочность сущности человека поражала. А ведь Молох и сам когда-то был человечешкой - жалким и грешным. Может, поэтому выбор Бога и пал на Вейн. Она была невинна в своих взглядах, и Молох желал развратить её душонку. Склонить девушку к подобному виду разврата.
Кроме того, его подопечная - Натали, оказалась не просто юной девицей, но и опытным следопытом. А значит у нее соблазна будет еще больше. нежели чем у другого человека.
" Рюууууук, А ты значит, все же здесь. Не лгут слухи." Присутствие не единственного Бога в нижнем мире означало лишь одно: в скором времени что-то произойдет.
- Рюук, чего ты ожидаешь в эхтом мире? Развлечения? Войны? - и стало интересно, к кому же его внимание обратилось в этот раз. До этого весь мир богов словно замер в ожидании окончание путешествия этого сумасшедшего. И многие после последовали за ним, желая развлечений. Вот и Молох прикинул для себя лучший исход. "- Интересно, кто еще из наших здесь?" - вторит сам себе вопрос.
- Я развлекаюсь. Не тебе одному пенки собирать. - скрипуче смеется Бог. - Кто на этот раз Рюук: преступник или врач-шизофреник?

0

5

Рюук изучил собрата задумчивым взглядом. Если разобраться, то шпион не стал бы так глупо попадаться на глаза объекту своей слежки, иначе всё предприятие рухнуло бы. Это значит, что Молох действительно здесь сам по себе, а не с заданием от короля шинигами? Похоже на правду, но... Но боги смерти никогда не доверяли друг другу и сейчас изменять этому правилу было бы абсурдно. Так что Рюук не стал принимать слова "коллеги" на веру, а так же не собирался откровенничать с ним.
Главный поклонник яблок этого мира сделал круг над площадкой и подлетел чуть поближе к Молоху, чтобы изобразить относительное согласие на контакт, но в то же время не давать повод заподозрить себя в запанибратстве.
- Чего ожидаю? А что получится. Планов я не строил, - без интонаций ответил Рюук. - К тому же с чего ты взял, что я опять взялся за старое? Известно ли тебе, что с прошлого раза в этом мире осталась одна Тетрадь, просто её не используют. Так что я вполне могу находиться тут и наслаждаться... да вот даже яблоками! - вдохновенно врал бог смерти, впрочем, не особо стараясь, чтобы собеседник ему поверил. Всё ж равно не обмануть собрата, так что пусть хотя бы будет невозможно уличить самого лгуна в откровенной лжи, а всё остальное - дело десятое.
Впрочем, обсуждать себя самого Рюуку было не интересно, зато сам Молох его занимал и даже очень.
- А ты, стало быть, в последователи подался? - недобро прищурился шинигами. - Ну и как тебе? Нравится идея и её воплощение? - многозначительно усмехнулся он, одновременно потешаясь над тем, что никто не смог выдумать ничего интереснее, чем он, а с другой стороны радуясь тому, что его задумка подобно эпидемии захватывает всё больше умов в мире шинигами.

0

6

Молох довольно осматривался. Этот мир забавлял его. И Рюук мог это видеть по зловещей улыбке Молоха. У него уже зарождались неоднократные мысли о том, как именно развлечься в этом низшем мире.
- Да, - скрипуче протянул Бог, - Многие вещи здесь интересные и вкусныыыые. - Молох расправил крылья, поднимаясь в воздух и усаживаясь обратно.
Нравилось ли ему? А как же?
- Это куда лучше, чем наблюдать за бесконечными партиями игр. - усмехается, заглядевшись на миленьких студенточек, - тут и женщины прекраснее наших. А главное, в их чудных маленьких головках такие страшные мысли порой, что даже самому страшно. - да, обладательница его тетради смерти являлась именно одной из таких. Натали со смазливым личиком уже готовила наверняка свои шаги к действиям.
- Не утаивай, скажи, кто хозяин тетради? Это ведь интересно.

0

7

Бог смерти внимательно наблюдал за собратом, подмечая все движения, все перемещения и прочие, хоть малые изменения мимики или интонации. Правда, в отношении всех шинигами "мимика" звучало весьма условно, потому что рожи у кого как были перекошены, если вообще наблюдались. У Молоха можно было разглядеть что-то подобное, а вот изменения выражения лица скорее всего были домыслами наблюдающих. Впрочем, даже если и так, второго выходца из верхнего мира, присутствующего здесь, мало волновало, а правильно ли он угадал мимические потуги собеседника. Тот ему не противник, собственно как и сам Рюук для него.
Вот слова шинигами заняли его куда больше. По ним выходило, что Молох и сам бы не против устроить новый тур веселья здесь, среди людей. Вот это уже было гораздо интереснее, да и нравилось больше.
- Да, - Рюук усмехнулся, отвечая на чужую реплику, - человек, заполучивший Тетрадь, способен на такое, что даже нашему Королю в бреду не привидится.
В памяти сами собой всплыли эпизоды из прошлого, и бог смерти от души, с чувством рассмеялся, разрезая чистый воздух парка своим скрипучим, точно несмазанный и век назад проржавевший механизм, смехом. Услышь кто из гуляющих этот звук во всего ужасающей красе и полноте, может, и чувств бы лишился - а так только напуганно заозирались, уловив далёкие и приглушённые отголоски веселья того, кто не принадлежал этому миру.
Воистину, то, что могут устроить людишки, - лучший способ избавления от скуки. А вот подопечная Рюука что-то пока его разочаровывает. Может, Молоха ему послала удача и за счёт собрата удастся наконец привести в движение это Чёртово колесо из человеческих страхов, низменных помыслов, озлобленности и неудовлетворённости своей жизнью?
- Ты ведь не просто так интересуешься новым хозяином, - коварно прищурился Рюук на своего собрата. - И торчишь тут не просто так, я прав?
Конечно, он был прав, потому что других объяснений просто не могло быть.
- Ты хочешь развлечься так же сильно, как и я? - проникновенно вопросил Рюук. - Ответь мне, и тогда я тебе всё расскажу. А может даже в чём-то помогу.

0

8

Некоторое время Молох с улыбкой смотрел на бога смерти. Поводил головой из стороны в сторону. От внимания шинигами не укрылось то, что Рюук так и не назвал имени, так и не ответил сразу на его вопрос. Ожидая взамен ответной искренности. Но, разве Молох что-то скрывал?
- Что за недоверие? - расплылся в ещё более широкой улыбке шинигами. Не продержавшись и пары секунд, улыбка померкла, явив миру что-то более похожее на настоящую натуру Молоха.
- Но, ладно, должен признаться - ты меня раскусил, - выдержав паузу, равнодушно хмыкнул шинигами.
- Я думал, что в этом мире интересно. Ведь что-то раз за разом тянет тебя сюда. И мне стало любопытно. И что я увидел здесь? Да, пока мне есть на что посмотреть. Но я думаю, что это не продлится долго. Мне уже начинает надоедать, - Молох замолчал, увидев, что группа студенточек уже скрылась за углом. Дурака можно было выключать. Кроме смазливого личика у Натали больше почти ничего не было. А этим надолго не заинтересуешь. Мысли о будущем, когда у тебя впереди тысячи лет безумно скучной жизни - бывают очень депрессивными. Он и так слишком долго ждал. Шинигами пошевелил крыльями, он мог бы в воздухе вести беседу, пролетая сквозь препятствия и людей, как делал это обычно. Но с Рюуком они старались не двигаться.
- Знаешь, я думаю, что для того, чтобы получить настоящее веселье - надо чтобы тетрадь подобрал достаточно необычный человек. Вручил тетрадь какому-то малодухому слабаку - он убил парочку своих злейших врагов и успокоился. Нет, этого мало, это слишком скучно. Я и сам так могу, - Молох вновь замолчал, некоторое время раздумывая о словах Рюука. А потом негромко расхохотался, гулким смехом, идущим из груди.
- Я действительно хочу развлечься. И для этого мне нужен тот, кто не побоится изменить этот мир. У тебя случаем нет такого на примете? Второго Киры? Предположим, что я заложник того, кто подобрал мою тетрадь. Но, наивно полагать, что мои способности ограничиваются только ею.

Отредактировано Moloch (04.04.2015 21:02)

+1

9

Рюук жадно вслушивался во всё, что говорил его неожиданный собеседник, ловил каждое слово и угадывал за словесными образами те самые чувства, что двигали и им самим тогда, когда в нижнем мире впервые оказалась без присмотра Тетрадь смерти. Богу смерти нравилось то, что он видел в своём собрате. Он чувствовал, что это не притворство засланного Королём шпиона. Нееет, этот шинигами действовал самостоятельно, по своей воле, и ему было банально скучно. А Рюук прекрасно знал это чувство. Но более того, он уже изобрёл способ бороться с ним.
Как только бог смерти понял, что обрёл не врага, а скорее союзника, он сразу успокоился и расслабился, настроение даже как-то вверх поползло, а перед богатым воображением открылись впечатляющие картины возможного развития дальнейших событий. Надо только правильно подтолкнуть их в нужную сторону, эти события, и тогда шинигами смогут развлечься не хуже, чем он один в прошлый раз.
Рюук довольно поскрипел-посмеялся и, предвкушающее потирая ладони, подлетел наконец поближе к своему сородичу, чтобы тем самым сократить не только физическую, но и «жушевную» дистанцию.
- Ты, кстати, зря недооцениваешь людей. Если тебе достался скучный экземпляр, это совсем не значит, что все остальные такие же. Тем более, этот мир уже знаком с Кирой, и стоит только самому обычному человечку узнать, при помощи чего Кира был столь могущественен, и он уже не постесняется давать волю фантазии, используя Тетрадь. И хотя достойного кандидата у меня на примете нет… но ведь нам с тобой никто не помешает найти подходящего? – бог смерти заговорщицки подмигнул Молоху.
Откровенно сказать, проблема второго шинигами была актуальна и для самого Рюука. Как-то пока его подопечная не горела желанием использовать ту силу, что оказалась в её ручках… но близость Тетради к Мэлло эту досадную оплошность несколько компенсировала. Бог смерти не сомневался в том, что рано или поздно юный глава мафии всё таки возьмётся за его дар.
Неизвестно, конечно, какая ситуация у Молоха со всем этим, но вряд ли из неё нет выхода.
- Не поверю, что ты так и не сможешь добраться до Тетради, - усмехнулся Рюук, чуть покачиваясь перед коллегой в воздухе, и добавил в свой противный голос вкрадчивости: - Ведь сможешь же. И её переход от старого хозяина к новому тоже сможешь обеспечить. Уж кто как не шинигами в праве пользоваться силой Тетради и распоряжаться ею…
Широко и нехорошо улыбаясь, бог смерти понадеялся, что сделал достаточно понятный намёк на то, что если не устраивает один человечек, его лучше убрать и подсунуть Тетрадь другому.
- К тому же у меня для тебя созрело одно предложение. Раз уж нас в этом мире двое, желающих развлечься, стоит это использовать. Давай устроим соревнование! – горячо предложил Рюук. – Например, условия такие: чей подопечный с Тетрадью убьёт больше людей и устроит больше шума в этом маленьком мирке, тот бог смерти и победит. Как тебе? – голосом, полным искушения, закончил он.

0

10

Молох лишь ухмыльнулся, поняв, к чему клонит шинигами. Если тебе не нравится тот, кто подобрал тетрадь - просто убей его. И ведь Рюук был прав. Тетрадь Смерти должны использовать. Когда Вейн делала это в последний раз? У Молоха была плохая память, за тысячи лет бессмертной жизни - он привык всё пускать на самотек, не заботиться о ходе времени. И лишь используя тетрадь - рассчитывал все до секунды. Но, тем не менее, подозревал, что до изобретательности Киры в этом плане - ему было далековато. В чем можно было хорошо использовать людей - так это в плане оригинального взгляда на вещи. Но все пытались держаться рамок: "Не убей, будь хорошим человеком и попадешь в Рай". Тетрадь Молоха подобрал не тот человек - и, если честно, из-за этого шинигами расстроился. Но стоит ли так сразу ставить крест на всей людской расе? Сила тетради, возможность безнаказанно убивать - это должно привлекать, по крайней мере тех, кому уже надоело тратить деньги на убийц.
Молох громко расхохотался. Смех его лишь отдаленно походил на человеческий, звучал громко, больно бил по барабанным перепонкам и выглядел жутко. Но только не для таких же шинигами.   
- Я не прочь попробовать снова. Как думаешь, если мне десять раз подряд попадутся скучные экземляры - стоит ли остановиться? Или продолжать целую вечность? Я наслышан о людской жестокости - и хочу увидеть её воочию. Ты сам знаешь, как скука сводит с ума, выедает все внутри. И я на многое готов, чтобы от неё избавиться.
Произнеся это, Молох взмахнул крыльями и на пару метров отлетел от Рюука. С минуту он обдумывал его последнее предложение. Прежде, чем, наконец, ответить.
- Когда найду достойного кандидата - дам тебе знать, - сверля Рюука задумчивым взглядом, проговорил Молох.
- Давай докажем, что быть богами смерти - не так уж и скучно!

0

11

Если бы внешность Рюука и без того не была бы столь отталкивающей, то сейчас азартный огонь, вспыхнувший в его глазах, обезобразил бы его. А предвкушение распирало его настолько, что удержаться на одном месте не получалось: бог смерти принялся возбуждённо нарезать круги над фонтаном, без последствий для кого бы то ни было проходя сквозь водные струи, энергично тереть ладони друг о друга и скрипеть ехидным смехом.
Ему крупно повезло уже второй раз. Наверное, такие удачи случаются только с избранными, и по счастливой случайности один древний шинигами оказался в их числе. Он прекрасно понимал, что найти в этом мире второго Лайта практически невозможно и что вероятность этого равна нулю, но вдруг! Вдруг объявляется другой бог смерти, готовый развлечься так же, как и Рюук. Это точно окажется весело, и тут уже неважно, чей подопечный наведёт больше шороху, ведь оба истинных владельца Тетрадей будут пристально следить за обеими своими игрушками и искренне наслаждаться всей их извращённой изобретательностью.
- Я могу дать тебе гарантию, что дальше третьего человечка тебе не придётся искать! – с жаром воскликнул Рюук. – Большинство из них играют по общественным и моральным правилам только до тех пор, пока не обретают силу, возвышающую их над остальными. А вот когда они понимают, что теперь их некому остановить, тут уж они дают себе волю! – предвкушающее рассмеялся шинигами.
«Впрочем, как и мы с тобой, - мысленно закончил он. – Мы с тобой тоже оказались на голову выше остальных собратьев, потому что придумали и не побоялись устроить то, что нас развлечёт, в то время, пока они сомневаются в своих силах и продолжают прозябать в забвении».
- Я буду ждать тебя, - широко и безобразно улыбнулся Рюук. – Мы с тобой устроим такое веселье, которое ещё не видели эти два мира. Если есть фантазия и наглость – никто нам не указ, мы сами себе хозяева!
Смех бога смерти прокатился над площадью звуком скребущих ржавых гвоздей по коррозийному металлу. Услышав его отголоски, птицы испуганно вспорхнули с деревьев, а мелкая шавка сорвалась с поводка хозяина и умчалась в глубину парка с истеричным лаем. Но Рюук не обращал на это внимания, покидая место встречи с Молохом и продолжая смеяться.

==> Госпиталь

Отредактировано Ryuk (22.01.2016 20:51)

0

Вы здесь » Death Note: Next Life » Центр города » Парк Юниверсал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC