http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.

Нажимаем каждый день! :3

Администраторы

Модераторы

Новости:

31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3

07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3

12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3

21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3

13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)

12.06.2016
С днем России! Ура-ура!

09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!

01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3

13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3

08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3

01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3

29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )

25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!

17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3

31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3

Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.

Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.

Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.

Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Next Life » Особняк клана ВКр » .кабинет Виктора

.кабинет Виктора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://imperatorufa.ru/assets/images/main.jpg

0

2

[AVA]http://savepic.net/5909866.png[/AVA]26 декабря. 02:03

Айзек сегодня много работал, чуть больше чем обычно - отчеты, наблюдения и всё это необходимо было предоставить боссу для его оценки и одобрения. Портман собрал некоторую документацию, связанную с бухгалтерией теневого бизнеса и решил немного отвлечься, посмотрев телевизор, а после и отправиться к шефу, тот все равно был ночной птичкой и частенько засиживался по ночам, порой возникал вопрос - а спит ли Краутц вообще и умеет ли он расслабляться? Но суть не в этом. Мужчина включил телевизор, усевшись на мягкий диван, слушая обзор новостей за прошедшие сутки. Новости иногда тоже играют на руку. И вот...
"- Черт!" - мафиози прибавил звук, вслушиваясь в каждое слово. Он не помнил каждого поименно, но телохранителей знал в лицо. В следующую минуту он посмешил в кабинет своего начальства, пока эпизод об убийстве еще длился.
Постучав в кабинет, мужчина не дожидаясь разрешения врывается к Виктору, ища судорожно пульт от телевизора. Пускай Краутц за подобные фортели его натянет по полной, но сейчас не это главное.
- Босс. Срочно. Там такое. - он включает новости погромче, указывая на экран, где показывали кровавую картину на месте происшествия.

Отредактировано +NPC+ (04.07.2014 21:56)

0

3

Появление Айзека напрягло Виктора: все его люди знали, как обращаться с боссом и что таким образом ворваться в его кабинет можно только по очень веской причине. Такой причиной очень мало что могло быть, и важнейшей из них могло быть только одно.
- Ева? - Коротко спросил он Портмана, тут же бросая все бумаги и обращая свое внимание к новостям по ТВ.
Кровавая сцена, неумело зацензуренная операторами телеканала была знакома Виктору - он знал этот супермаркет и это место. Неужели Габриэль уже развлеклась с их пленником?..
- Было установлено имя погибшего, - декламировала молодая дикторша, которой впору работать шлюхой с ее формами, а не на ТВ, что стало совершенно неважно, когда Виктор услышал имя.
- Где Ева?! - Заорал немец, опуская тяжелый кулак на стол. Свалилась на пол малахитовая чернильница - благо, будучи лишь элементом декора, она не содержала в себе чернил. Следом за ней свалился и стеклянный стакан, разбившийся с громким звоном.
Телефон сестры не отвечал. Роковое "Номер вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети" убивало.
Руки Виктора мелко дрожали - от страха за сестру и неконтролируемой ярости.
- Портман, - хрипло выплюнул он, сжимая кулак. Ему было необходимо на ком-нибудь сорваться, но Айзек лишь сообщил ему дряную весть и не был виноват в этом. Виктор держался из последних сил, чтобы снова не перейти на крик. - Найди Габриэль и Шейда.
Ему нужны были лучшие из лучших.
- Кто бы ни сделал это... Я убью эту мразь.
Ева - его сокровище, и он не позволит причинить ей вреда. Если же с ней что-то случится... Этот город утонет в крови.

Отредактировано Victor Krautts (06.07.2014 01:37)

0

4

[AVA]http://savepic.net/5909866.png[/AVA]
Грозный вид босса отошел сейчас на второй план. Айзек пытался донести свою новость и когда наконец Краутц понял, что его подчиненный ворвался не просто по прихоти разума.
- Где Ева?! - словно одержимый демонами заорал хозяин кабинета. Стоило лишь только шефу взреветь имя своей сестры и ударить кулаком, как Портман вздрогнул даже от неожиданности, хотя была ли неожиданной реакция немца? Конечно нет. Ева - единственный оставшийся человек, которым дорожил мафиози. Он был готов отдать даже вою жизнь ради сестрицы, что достойно уважения.
- Найди Габриэль и Шейда. - приказ босса выполнится как обычно быстро и без заминок, но были трудности: их кровавая дама куда-то уехала и до сих пор еще не появлялась, а вот Шейд. Тот и совсем отключил телефон. Может спит уже. А ведь Айзеку тоже нужны была помощь. Опыт мафиози был бы в самый раз - нужно было распределить доходы по счетам.
- Дайсс еще не вернулась, а Шейд, у него телефон отключен. - прокомментировал молодой человек, но тут же понял, что это собственно не проблемы "отца". - В течении сорока минут оба будут перед Вами. - он кивнул, но не двинулся с места, словно ожидая еще каких-то указаний - Краутцу явно необходимо было успокоиться, но не Портману это решать.
- И еще. Босс, там неподалеку клуб, который крышуется Мелло - это были лишь догадки, конечно же винить без доказательств кого-то не стоило, но однако эти прозрачные намеки! Да и время не самое лучшее, особенно когда между обоими группировками отношения напоминают раскаленное железо.

0

5

- Поднять всех, Макса и Габриэль ко мне сразу как появятся, - Виктор постепенно брал себя в руки – в настоящие ежовые рукавички мафиозного барона, коими он регулярно прижимал яйца и другие нежные места конкурентов. Спокойствие сохранять было трудно в такой ситуации, но его трезвая голова – единственно, что сейчас может спасти Еву. Один раз он уже не уберег ее и больше не может себе такого позволить.
- Пусть все будут готовы к атаке. Это не сойдет с рук никому, - ни группировке этого уродца Мелло, ни Синдикату, ни правительственным структурам. Никто не смеет трогать то, что настолько дорого Виктору Краутцу – если, конечно, этот кто-то не самоубийца.
Заметив, что Портман замешкался на пороге, Виктор пришпорил его злобным, утробным рычанием:
- Все остальное подождет. Все силы на поиски Евы. Иди.
Тут же на телефон поступила смс – разгневанный Виктор несколько раз вчитался в строки на экране, прежде чем захлопнуть крышку телефона. Какие-то чертовы шакалы уже прознали обо всем и спешат навариться на его страхах.
Выйдя из своего кабинета, она кинул телефон Портману. Тот, разумеется ловко поймал аппарат.
- Выясни, кто это. Я хочу, чтобы его задержали, но не убивать. Я допрошу его позднее, - даже крысам нельзя спускать с рук попыток шантажировать сильных мира сего, иначе каждая блоха посчитает, что может сесть Виктору на шею.
Перед ним уже выстроилось несколько головорезов – еще больше было внизу, но и среди них Виктор не нашел нужных, доверенных лиц.

+1

6

[AVA]http://img08.deviantart.net/1061/i/2013/241/c/1/pitch_black_by_gothic_icecream-d6k7dbe.png[/AVA]палата <<<

Аарон сидел на переднем сидении, рядом с водительским, оставив девушку двум охранникам, которые зажимали ее между своими широкими плечами на заднем сидении. Мужчина лишь искоса поглядывал через зеркало на нее.
В салоне играла какая-то дурацкая музыка, которая, кажется, очень нравилась водителю. - Что за дерьмо, - мужчина ударил по магнитоле, когда водитель мурлыкал себе под нос очередной куплет, немного пританцовывая. Это было вполне законно, слушать то, что тебе хочется, когда никто не видит, и когда ты на задании, если твое хобби этому заданию никак не мешает. Но также никто не запрещал тебе беситься каждый раз, когда чужое "хобби" не совпадало с твоим. Аарону было приятнее ехать в тишине и следить за подопечной. Только и всего. Двум шкафам, кажется, вообще было приятно строить из себя мебель. Что же, каждому свое. Мужчина лишь усмехнулся в очередной раз, в ответ на собственные мысли.

- На выход, - скомандовал один из "шкафов", когда машина остановилась, и охранник вышел из машины, стоя в ожидании девушки. Аарон шел впереди, попутно застегивая рубашку на все пуговицы, затягивая расхлябанный галстук, и приглаживая ворот пиджака. Нужно было быть похожим на серьезного человека, выполняющего серьезное задание. Быть тем, кем хочется, он сможет позже, когда Виктор его отпустит.
Охранники следовали за мужчиной, ведя за собой и девушку с ребенком. И даже успели потолкаться между собой, когда Аарон остановился возле двери кабинета. Снова двойной стук костяшками, вот только теперь он ожидал приглашения, и вошел лишь дождавшись.
- Босс, девушка доставлена, - хорошо поставленный голос. Ничего общего с той вольностью, что Аарон позволял себе вне этого кабинета. Мужчина показал знаком охранникам, чтобы они вывели ее перед собой. А мужчина ожидал реакции Виктора, и, дождавшись ее, вышел из кабинета.

0

7

Палата >>>

Лианарда ехала всю дорогу молча, увлекшаяся своей крохой. Голубые, небесного цвета глаза, напоминали о ее любимым, единственно близком и родном человеке.
Кажется, время летело незаметно и вот, они уже приехали к знакомому особняку, где когда-то она сама решила свою судьбу, прикрыв своим талантом снайпера одного из приближенных Мэлло - Мэтта.
Карл был конечно сволочью и совсем не благородным человеком, ведь в спину стреляют лишь бесчестные мрази. И он был одним из тех, и теперь, жизни могут лишиться и снайпер и её ни в чем невиновная дочь.
Конечно, когда они приедут в особняк, мистера Краутца там быть уже не должно, ведь он по прописанным событиям должен будет уехать прочь из дома, а вскоре и вовсе разбиться, но, к сожалению, это их уже не спасет, может быть продлит от приговора, но, явно не спасет.
И какого же было её удивление, когда один из телохранителей сообщил молодому человеку, что их босс ожидает в кабинете.
Райен вздрогнула, прижимая спящую малышку к груди и идет на онемевших ногах к своей "плахе".
Она бледнеет, видя перед собой "мертвеца", взглянув на Рюука непонимающе. « - Не может быть. Как такое возможно?... Имя. Оно...?» - и ноги подкашиваются, а девушка облокотилась о спинку дивана, прижимая рукой дочь, глядя на Краутца. Теперь действительно страшно.
Она бледнея, пытается одуматься, но увы. Не в силах взять себя в руки. И желание броситься ему в ноги, моля о пощаде. О спасении своего ребёнка. Это самое главное для нее.

0

8

Особняк ВКр, подвал ==>

Его ребята как обычно сработали быстро и хирургически точно. Обе беглые красавицы уже были доставлены в штаб, а верная Габи, наконец, получила прекрасную игрушку: Виктор разрешил ей разобраться с мисс Бэрроуз так, как наёмнице только заблагорассудится. Верного цепного пса надо баловать лучшими косточками и отборной вырезкой. После подобных развлечений женщины про врача уже никто и никогда ничего не услышит.
Пока отряд не вернулся на точку, мужчина успел перебрать важные срочные бумаги и сделать ещё пару звонков. Он как раз закончил, когда по внутренней связи ему отчитались о том, что Ева без сознания, а девчонка Мэлло с дочерью готовы к аудиенции. Сестру Краутц велел сгрузить в её собственной комнате и запереть там, а Лию доставить к себе.
Когда девушка вошла, партнёр её отца отдавал охраннику последние распоряжения, потому даже не взглянул на вошедшую. Он сначала закончил с подчинённым, а потом уже перевёл взгляд на неё.
Девица выглядела напуганной и болезненно бледной. Впрочем, в её ситуации это даже лучше, чем можно было бы ожидать, так что на подобные мелочи Виктор внимания не обратил.
- Вам обеим подготовили комнату, - бесцветным тоном обронил он. - Рядом будет постоянно дежурить медсестра. Медицинское обслуживание будет на высшем уровне, но пока только здесь и нигде более. После я передам тебя твоему отцу. Там, разумеется, будет не в пример лучше, - усмехнулся глава ВКр, впрочем, без угрозы или насмешки, а лишь с нейтральной иронией.

+1

9

« - Не может быть. Этого не может быть. Почему он жив. Может, я что-то сделала не так? Или... Имя. Оно не то.» - Лианарда гонимая мыслями даже не сразу поняла что хозяин особняка сейчас ей сказал. Кэтти медленно подняла задумчивый взор на него, непонимающе покачав головой:
- Благодарю, но. - замолчала, «- Отец? Он передаст меня отцу? Но как, почему?» - Райен прижала дочь к груди, напряженно окидывая взглядом живого мертвеца, косясь на Бога Смерти, что невидимой тучей висел в воздухе, о чем - то размышляя.
Пленница присела в кресло, так как стоять было уже тяжело, все еще не сводя взгляда с мужчины:
- Почему? Ты знаешь, кто мой отец? - усмехнулась, - Просвети меня, почему все знают кто он, а я нет? - её удивляло, что Краутц отступил от мысли о мести. И это и радовало, но и настораживало.
Малышка тихо загулила, недовольно морщась. Гордон взглянула на нее, нежно касаясь щечки, успокаивая.

0

10

Виктор в лёгкой задумчивости смотрел на брюнетку, нашаривая на столе пачку сигарет, а потом прикуривая.
Если судить по последней её реплике, она не притворялась в том, что не знает про Родда. Соответственно она не знает про то, что отец в состоянии защитить и её, и внучку ото всех, в том числе от Краутца и от Мэлло. Получается, что глава ВКр ничего не может с девчонкой сделать, но та об этом не догадывается. Не ситуация, а сказка, грех ею не воспользоваться. Вот только как?
Мужчина выдыхал табачный дым в потолок и усиленно раздумывал, как же ему быть.
- Ты действительно не знаешь, кто он? - чуть насмешливо начал немец. - Впрочем, вы скоро познакомитесь, так что не переживай по этому поводу. Интересно, как быстро тебя у него найдёт Мэлло и станет ли тебе мстить за то, что ты выжила в штабе? Да ещё и не угробила моих ребят... - усмехнулся мужчина, но смеха в его улыбке не было - скорее злость. - А потом ещё столько времени провела у меня... Он поверит в то, что ты ничего мне не рассказала или я тебя не перевербовал?
Ведя свою речь, Виктор всё больше осознавал, какую же выгоду можно извлечь из всего этого. А заодно пути, которыми её можно достичь.
- Хотя от чьей мести отец тебя точно не убережёт, так это от моей, - хищно оскалился брюнет, одновременно с этим давя в пепельнице сигарету весьма недвусмысленно, будто бы демонстрируя, что же он сделает с Лией. - Так уж и быть, я позволю тебе передать родным свою девчонку - мстить ребёнку ниже моего достоинства, - а вот потом - прости... Выгоды мне с тебя никакой нет, так хоть удовлетвориться тем, что смерть моего человека будет отмщена. Да и не будет ли это благотворительностью, если я верну своему врагу его человека? Нет, красавица, тебе от меня не уйти.
Краутц откинулся на спинку своего кресла и кровожадно посмотрел на собеседницу, будто бы уже предвкушал, что же он с ней сделает в ближайшем будущем. А посчитав, что уже нагнал достаточно страху, немного расслабил черты лица и заговорил спокойнее и мягче:
- А впрочем... кое-какую пользу ты мне сослужить сможешь. Взамен я сохраню тебе жизнь, причём сделаю её весьма комфортной и обеспеченной, чтобы свою дочь ты смогла воспитать достойно - а самое главное сделала это сама, не оставив мелкую сиротой. Как тебе такие перспективы? Хочешь услышать мои условия?
О да, давить на самое слабое место - первое правило шантажа. А что может быть для матери важнее, чем нормальное будущее её ребёнка?

+1

11

Все казалось ужасным кошмаром, который никак не закончится и виной всему любовь. Кто бы мог подумать, что это светлое чувство заведет так далеко в такую опасную ситуацию.
Но спасет ли её эта любовь от мести Мэлло? Виктор был прав. Наверняка, Мэлло попросту сразу же её уничтожит, предварительно поигравшись. В этом она уверена. А играться будет не только он, но и все, кто уцелел после штурма. Вот радость для Мэтта.
Пока в голове кружились такие страшные своевременные мысли, Виктор спокойным вкрадчивым голосом разъяснял всю суть ситуации. и будущего в целом, что не было столь безоблачным.
Прижав дочь к своей груди, Кэтти опустила взгляд, прикусывая губу, она слушала внимательно Виктора. Собственно, не так внимательно, но из-за ужаса, который подкашивал её ноги, слова Краутца звучали в голове отчетливо и звонко.
Райен пошатнулась, услышав его последнюю фразу. Давить на больное место - сверх подлости. Знал ведь, что новоиспеченная мать сделает все для своего ребенка, чтобы обеспечить достойную жизнь.
Кэтти судорожно сжимает пальцы на одеяльце ребенка, сдерживая всхлип, а по щекам потекли слезы. Она будет согласна на все, кажется, даже на убийство Мэлло, или нет? Сможет ли она выбрать между ним и ребенком?
- Что я должна сделать? - тихо произносит, еле слышно. Голос едва звучит из её уст.

0

12

Чтобы девчонка не заметила столь пристального внимания к себе, Виктор прикрыл глаза и наблюдал за ней из-под полуопущенных век. А посмотреть на то, как эмоции одна ярче другой сменяются на её лице от тех ужасных мыслей, что мечутся в темноволосой голове, было крайне интересно. Мужчине даже стало любопытно, каких гроздей смертных грехов снайперша успела себе навоображать перед тем, как задала свой вопрос дрожащим голосом. Возможно даже фантазии верной Габи не хватило бы на это. Что, впрочем, очень хорошо: тем легче будет получить согласие на то, что предложит глава ВКр.
- О, мне от тебя потребуется самая малость, пара маленьких лёгких движений, которых ты в своей жизни совершила уже миллионы... - Краутц продолжал нагнетать, для пущего эффекта даже встал из-за стола и, заложив руки за спину, медленно, несколько крадучись приблизился к молодой мамочке и принялся неспешно обходить её по кругу, точно охотящийся тигр. Так же нагнетая общую тревожную атмосферу. - Всего лишь несколько подписей в кое-каком документе, - брюнет склонился к своей добыче и тихо проговорил это ей на ухо. - Какие же это документы, спросишь ты, - он заглянул ей в глаза и насмешливо искривил губы. - И я отвечу. В брачном контракте, согласно которому ты станешь моей супругой.
И мафиози встал перед девушкой, ожидая её реакции, хоть как таковая она его не особенно интересовала. Дочь Родда станет его женой, и никто не сможет изменить этого, всё уже решено Краутцем. Если она не огласится, её ожидает изощрённая месть главы ВКр, если она даст согласие, то для всех окружающих этот брак будет казаться идеальным и образцовым. Лос не сможет ни опровергнуть сего факта, ни воспротивиться ему. Более того, он наверняка станет относиться к внезапному зятю внимательнее, чем до этого, а уж зять-то сможет извлечь из родства с таким дельцом свою выгоду. Ради неё, этой выгоды, можно и на женщине своего кровного врага жениться. Последний факт, кстати, этому браку добавит особой прелести благодаря сладкому чувству злорадства.

+1

13

Его слова, движения - все говорили о превосходстве, о его власти и силе. ВКр всегда считалась одной из самых влиятельных организаций. О жестокости их босса ходили чуть ли не легенды, да и Райен была неоднократно свидетелем расправ во времена их доверительных отношений между "семьями". И после, ей так же пришлось столкнуться с работой их "палача" Габи.
Кэтти сдавленно дышала в оцепенении, опустив голову, следя за дочерью, которая мирно спала, даже не подозревая о нависшей над ними опасностью, о том, что их жизни могут сейчас оборваться в любой миг.
Только снова хозяин особняка удивил её своими словами. Бывший снайпер поднимает медленно взор на брюнета, непонимающе скользит взглядом по его лицу, рукам, слушая условие, которое, мягко говоря ввело ее в ступор и загнало, кстати в угол. Как она могла согласиться на подобное предательство? Только вот не была бы она матерью...
«- Если я откажусь... Я не могу, но подвергать опасности моего ребенка...» - Гордон молчит, взглянув на девочку.
- И каковы же условия. Этого договора? - снова взглянула на немца, пристально глядя, не сводя взгляда, - Какие гарантии у меня и моей дочери? - её голос холодный и твердый, как может показаться на первый взгляд, но это совсем не так. Она боялась, теряясь в панике. Своим так называемым "предложением", Краутц подписывал смертный приговор девушке, ведь узнай об этом предательстве Мэлло, и Лианарду сотрут в порошок, но речь сейчас даже не об этом. Кто же позаботится о её малышке, когда её не станет? - Я хочу знать и быть уверена, что мой ребенок будет со мной. Живой и невредимый. Ни в чем не нуждаться. Что ей ничего и никто не угрожает. Даже родной отец. - все это бывшая воспитанница приюта проговорила глядя в глаза собеседнику, не двинувшись с места, не подначивая его к самолюбованию и повышению самооценки.
- Какие у нас гарантии? - снова задает главный вопрос, что интересовал её.

+1

14

"Молодец, кисонька, хорошо соображаешь", - мысленно похвалил Краутц свою заложницу и сопроводил эту мысль жесткой ухмылкой. Девушка в самом деле приятно его порадовала, когда быстро уловила суть предложения и задала правильные вопросы, чтобы прояснить свое будущее, а еще больше обрадовала, когда не стала проявлять дебильного удивления или возмущения. Все таки понимает, с кем дело имеет и в каком положении находится. Чем не повод для довольства?
   - Главная гарантия, которой я располагаю и которой обзаведетесь вы обе, это моя фамилия, - Виктор отошел обратно к свому столу, облокотился на него и опять в упор посмотрел на свою... суженую. - Не знаю, как сопляк Мэлло, а я законы мафии чту, мои ребята тоже, и если жена босса неприкосновенна, значит, защищать ее будут так же, как и ее... благоверного, - хищно оскалился в подобии улыбки мужчина. - Тем более жена - это статус в мире бизнеса, так что ты мне полезна, как ни посмотри, особенно если учесть твою преданность, купленную ее жизнью, - он указал подбородком на младенца.
   Он наконец оторвался от стола, обошел его и снова сел в свое кресло, тут же обратив внимание на покрывающие его бумажки, и продолжил как бы между делом:
   - Ничего специфического брачный контракт от тебя требовать не будет, все вполне стандартно: верность, отсутствие попыток навредить мне или моему бизнесу самостоятельно или в сговоре с иными лицами... Ну это ты и так понимаешь, верно? - мафиози бросил на брюнетку пронзительный взляд. - В противном случае вас обеих никогда по частям не соберут. Да, развода я тебе никогда не дам, с этим придется смириться заранее. Зато в ее документах, - опять кивок на грудничка, - буду значиться в графе "отец". А еще очень тебя попрошу осчастливить меня в течение двух лет моим кровным ребенком. Желательно сыном, конечно, но капризничать на этот счет я не стану. Можешь уже начинать выбирать имя для нашего младшенького, - оскалу, которым одарил Краутц свою новоиспеченую супругу, позавидовала бы и акула, настолько он был хищный и предвкушающий одновременно. - Кстати, а как ты назвала нашу старшенькую? Я же отец, не из праздного любопытства спрашиваю.
   На этом у меня к тебе все. Сейчас тебя устроят в гостевых комнатах, завтра переведут на безопасную квартиру. Через час мой юрист предоставит контракт для ознакомления, вечером оформим все официальные бумаги, и спать ты ляжешь в качестве женщины, чья жизнь в мире ганкстеров равноценна по дороговизне моей.

+2

15

Лианарда молча слушала то, что говорит хозяин поместья, да и собственно хозяин их с Евой жизней. Ведь теперь этому, с виду милому приличному мужчине решать: как дышать, где ходить и что говорить ей и её малышке.
- Ева, Анна. Я не решила... - едва не выдала она настоящее имя своей малютки, прижимая к груди свое сокровище. «- Ребенок. Еще один. - вроде бы от неё не убудет, но все же. Кэтти не могла предать Мэлло. Рождение ребенка от Краутца - тот самый шаг в пропасть, который погубит и её дочь, и её саму. Вряд ли Мэлло простит то. как она посмела поступить с ним. - Я не могу. Не должна. Я и так нахожусь меж двух огней. Кровный наследник или наследница клана ВКр все только усугубит.»
- А если. - Райен наконец отвлеклась от младенца, подняв взор на будущего супруга, - Если я не смогу родить. Если я как женщина исчерпала репродуктивные способности? - медленно, растягивая слова произносит она, дабы донести смысл и правильность фразы, но, конечно, не её правдивость. Дело за малым - приобрести необходимые пилюли. И, вуаля! Одна проблема решена. Но оставалась вторая и самая главная, которая все еще огромным вопросом ютилась в голове пленницы: тетрадь смерти.
«- Если Виктор жив, значит имя ненастоящее. Хотелось бы мне, чтобы мои имена никто не знал.» - и этот самый никто был Мэлло. Лианарда преступая все правила, установленные когда то ею самой, еще в приюте, открыла свое имя немцу, а теперь. Нет, она не боялась смерти, но кто тогда позаботится о её только что появившейся на свет дочери? Виктор? Нет. На вряд ли. Отец? Как она могла доверять тому, кто однажды её уже предал?! Мэлло?..
- Есть еще кое-что. - холодно произносит девушка, собираясь с духом, ведь следующее, что она собиралась сказать, станет следующим шагом к предательству возлюбленного. - Статут твоей жены не даст мне нужной защиты ни от тебя, ни от Мэлло. И твои псы не спасут меня от его праведного гнева, пока в руках его одна вещь. - слова дались с трудом, но, сейчас необходимо думать не о Мэлло. Не о себе. Гордон должна отстаивать интересы собственного ребенка. «- Детство кончилось. Пора взрослеть.»

+1

16

Виктор считал, что всё необходимое со своей счастливо обретённой супругой он уже обсудил, и более тратить время обоих на общение друг с другом не обязательно. Он даже уже вчитался в один из контрактов своей фирмы, когда Лианарда подала голос, и улыбнулся, поняв, что же она сказала, а более того, что прятала за своими словами. "Милая, ты меня совсем за дурака держишь? - жёстко усмехнулся он, когда ласково, как на неразумное дитя, посмотрел на брюнетку. - Как-никак пятый десяток разменял, кое-что о женской природе уразумел за это время".
   - Дорогая, - издевательски протянул он, в качестве издевательства вживаясь в роль женатого мужчины, и развёл руками, - я состоятельный человек, в случае проблем со здоровьем тебе помогут лучшие медики страны, а если и их сил не хватит, то учёные с мировым именем точно смогут нам помочь! Зачем этот пессимизм? Ты же молодая и полная сил женщина, какие адекватные причины смогут тебе помешать исполнить мою маленькую просьбу? - на этой фразе Краутц снова обнажил свою хищную натуру, опасно нахмурившись и оскалившись. Кажется, намёк на истинное положение её дел у него получился более чем "прозрачный".
   - А вообще, давай с тобой закончим на этом, - перестав играть, чуть строго обронил мужчина. - Я так думаю, что мы с тобой уже всё выяснили и договорились о нашем будущем. Давай не будем отнимать время друг у друга: мой бизнес требует моего внимания, наша с тобой дочь - всего твоего. Если тебе есть что ещё сказать по делу, выкладывай. Быстро решим проблемы и каждый займёмся своими обязанностями. Прости, но жевать сопли и тянуть резину мне не позволяет мой плотный график, - глава ВКр даже старался не грубить. Всё-таки перед ним не просто девчонка, а курица, способная нести золотые яйца. Как известно повсеместно, чем лучше отношение к подобным созданиям, тем больше от них отдача. Вот он и старался: - Так что ты хотела?

0

17

Да, предотвратить незаметно появление второго, совсем нежелательного ребенка, у нее не получится. И только ее смерть не позволит появиться на свет отпрыску главы одной из самых влиятельных группировок.
- А если я. Умру? - озвучила она свои догадки, - Ты воскресишь меня? Или твои первоклассные специалисты? - она безразлично смотрит на него. Это была неплохая идея, вот только что будет с малышкой?
Хотя, промолчи она сейчас и подожди пару дней и ее не станет: Мэлло запишет её имя в тетрадь и и их малышка станет сиротой, а после отправится наверняка в приют и повторит судьбу своей неразумной матери. Гордон даже вздрогнула от подобных мыслей - она не была уверена в Мэлло, вернее в его любви к их малышке.
- Наверняка, ты слышал историю о Кире. Несколько лет назад. Сумасшедший школьник карал преступников с помощью тетради смерти. - ей придется рассказать обо всем. Другого выбора нет. - Эта тетрадь в нашем мире. О моем имени знает человек, владеющий этой тетрадью, так что стоит рассказывать о пользе твоих костоломов в моей защите? - усмехнулась, - Мне нужна твоя фамилия. Настоящая. Для меня и моей дочери. - Лианарда дает понять о том, что ей известно, что Виктор - не Виктор вовсе и ему бесполезно сейчас отнекиваться и доказывать обратное.

0

18

Теперь Краутц смотрел на свою пленницу - простите, будущую супругу очень внимательно, хотя и скрывал от неё этот интерес в глазах, и думал о том, сколько же сюрпризов хранится за этой вроде бы самой простой миловидной внешностью: умелый снайпер, подружка главы одной мафиозной группировки, дочь - другого... А теперь ещё и выясняется, что девица имеет какое-то отношение к той самой загадочной тетради, наделавшей не так давно весьма заметного шороху.
  Мужчина конечно же понял намёк на то, что деятельная молодая мамаша либо сама пыталась отправить главу ВКр на личную встречу с семьёй, либо кто-то из её близкого окружения надеялся это сделать. Как бы то ни было, горе-казнители поняли, что не знают настоящего имени своей жертвы, это ясно совершенно отчётливо. Да, в который раз мафиози убедился в том, что прав был старик-Краутц, когда выправил своему воспитаннику липовые документы на свою фамилию, а не позволил тому сделать всё официально, по правилам, заставив припрятать настоящие бумажки понадёжнее. Похоже, придётся их достать, чтобы поставить штамп на странице с семейным положением...
  О том, чтобы выпустить из своих когтей такую полезную добычу, как Лианарда, речи, конечно же, не шло. Виктор располагает ресурсами не только для физической защиты девушки - он может оформить ей смену фамилии так, что его истинное имя всё равно останется для всех секретом.
  Босс мафии переплёл пальцы в замок и опустил руки на стол, внимательно и серьёзно теперь глядя на брюнетку.
  - Если ты покинешь нас - что ж поделать, придётся нашей дочери расти без матери. На счёт настоящих имён можешь не переживать. Напиши здесь, - мужчина выдвинул на передний край стола лист бумаги и ручку, - свои имя и фамилию, дату и место рождения. У меня есть каналы в официальных организациях, они оформят твои старые документы как потерянные, сегодня сделают новые. Имя ребёнка тоже пиши - сделаем ей сегодня свидетельство о рождении. Точнее два имени: настоящее и то, что будет известно всем. Потом поставим в твоём паспорте новую фамилию, штамп - и весь пакет документов спрячем так, что их больше не найдут. Уже сегодня вы обе начнёте носить мою настоящую фамилию - и, думаю, даже тебе её знать не надо, чтобы случайно, - это слово Виктор выделил особенно, - кому не сболтнула. А утром вам обеим дадут фальшивые документы, удостоверяющие личность. По этим документам вы обе будете Краутц. Тебя устроит? - плотоядно улыбнулся мафиози.

+1

19

Все складывалось куда лучше, чем она могла себе предположить, но все же, есть это самое "но"...
- Возможно, мне не стоит переживать, но, - девушка перевела взгляд с дочери на Краутца, - Раз мы будущие супруги и моя преданность для тебя столь важна, тебе стоит знать: даже вся твоя схема станет бесполезной, если у Мэлло появится человек с глазами Бога смерти. - она бы не рассказала ему об этом, подставив его под удар, если бы их жизни не зависели от него. Умри он и вряд ли их оставят живыми. Об этом факте она будет помнить всегда.
Хотя, многие девушки позавидовали бы ей. Мужчина хорош собой и при деньгах. Неизвестно кто вперед до нее доберется: преданный Мэлло или его воздыхательницы, однако, уже поздно об этом размышлять. Теперь, они без пяти минут муж и жена.
- Кстати, муж... «- Слышал бы меня Мэлло...» - задумалась она, словно привыкая к его статусу, - Опасно светить лицо. Человек с глазами Бога может узнать твое настоящее имя. Дальше нет смысла продолжать. Знаешь сам какие могут быть последствия.
Кэтти тихо укачивала закрехтевшую дочь, взглянув на нее и переведя взгляд куда-то под потолок, задумчиво замолчав. Знал бы он, что в комнате они не одни. Как бы повел себя?
Но этого Лианарда не расскажет. Пусть будет в её рукаве хоть один козырь. Нужно будет только избавиться от обрывка листа из той самой тетради. От нее, к слову, она не отказалась, значит, Рюук будет еще долгое время с ней. Может и к лучшему.

0

Вы здесь » Death Note: Next Life » Особняк клана ВКр » .кабинет Виктора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC