http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.

Нажимаем каждый день! :3

Администраторы

Модераторы

Новости:

31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3

07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3

12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3

21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3

13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)

12.06.2016
С днем России! Ура-ура!

09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!

01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3

13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3

08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3

01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3

29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )

25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!

17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3

31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3

Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.

Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.

Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.

Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Next Life » Штаб мафиозной группы Мелло » 0 этаж. Каморка ББ

0 этаж. Каморка ББ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://samsung-galaxy.mobi/wp-content/uploads/2013/09/Killer_Escape_2_Samsung_Galaxy_S4_S3_Note3_Note2_Ace_7.jpg

0

2

Кабинет босса >>>

Каморка, любезно выделенная Бейонду, воображение, мягко говоря, не поражала. Впрочем, его сюда не погостить в пятизвездочный отель звали. Задумчиво почесав впалый живот, парень оглядел свои «хоромы» и потянулся в карман за пачкой сигарет.
- Не возражаешь, если я закурю? – зубами выуживая из пачки сигарету, поинтересовался Бейонд у своего приобретенного телохранителя. Впрочем, сей риторический вопрос был задан чисто из вежливости. Сосредоточенно прикурив – после лос-анджелесского дела он это всегда делал максимально внимательно, ибо едва не спалил в памятный день пропитанные бензином руки, – Бейонд убрал зажигалку в карман и обратился к Лиаму. – Итак, раз уж нам друг друга навязали, предлагаю сначала решить некоторые организационные вопросы. Я так понял, что в общении со слабым полом у тебя какие-то проблемы. Не стану ставить сейчас обидных диагнозов, но впредь хотел бы попросить умерить отток крови от той головы, которая крепится к шее, к ее нижней тезке. Если совсем припрет, я могу даже в магазин сгонять за журналами с веселыми картинками и обеспечить соответствующее прикрытие при необходимости, но на моей территории нет места даже мыслям о женщинах – здесь мы делаем работу. Если у тебя есть ко мне какие-то вопросы и требования, излагай быстрее, я не хочу стоять и чесать языком без дела.
Он небрежно махнул рукой и направился на экскурсию по своим владениям. Внимание Бейонда привлекло «пыточное» кресло, в миру явно считавшееся стоматологическим. Он обошел его кругом и остановился у подставки с хирургическими инструментами. К чести того, кто их здесь оставил, инструменты были подготовлены на совесть, разве что простерилизовать патолог предпочел бы их лично, на всякий случай.
- Ты вообще как, в курсе того, что здесь творится? Может, просветишь меня вкратце о том, что за каша тут заварилась? – разглядывая превосходный набор из съемных лезвий и весьма удобной ручки, спросил Бейонд. На собеседника он не удосужился посмотреть даже беглым взглядом.

0

3

--->

Лайам не был здесь впервые, но все же свое присутствие в данном месте он старался ограничивать. Не то чтобы он не хотел, возможности позволяли, да и время тоже, а учитывая его недавние косяки молодой человек удивлялся сам, как пока его сюда не оправили как можно быстрее. В общем, Андерсен попросту, в силу своей чистоплотности, избегал походов сюда.
Мафиози был по большей части своего ремесла связан с рэкетом, хотя сейчас его считали телохранителем, пока Ланц занимался иными делами, и подобные детали его мало забавляли. Для него было куда проще набить морду до неузнаваемости, отбить почки или попросту пристрелить должника, чем детально изучать его внутренности. Именно так представлялась ему личная "палата" Бьйонда.
Окидывая взглядом помещение, блондин поморщился от отвращения. Анти санитария чистой воды, а услышав еще и психотерапевтическую речь, которую хотелось воспринимать меньше всего на данный момент, мафиози хмуро обернулся к так неудачно выбравшему время психодиагносту.
- И босса достаточно. За порыв что, теперь будет каждая шавка мне тыкать? - хмуро подумал он, переводя взгляд с кресла на так называемого "старого" друга Мэлло.
- Не брянчи. А лучше делом займись. Раньше начнем - раньше закончим. - ему хотелось быстрее разделаться со всей этой работой, чтобы распорядиться своим временем несколько иначе.
- Ты уверен что хочешь знать? - плотоядно оскалился молодой мужчина, взяв какую-то металлическую штуковину что лежала на столе. Так - дурачился, решив слегка припугнуть назойливого собеседника, чтобы тот поскорее отправил его отсюда.

Отредактировано Liam Andersen (23.10.2014 23:42)

0

4

Бейонд взглянул на своего «телохранителя» так, будто тот только что сказал, что дивергенция ротора не равна нулю. Пройдясь по Андерсену снисходительным взглядом, Бездей соизволил заговорить:
- Ты сам-то как думаешь? Хочу я знать, во что ввязываюсь или я всю жизнь мечтал побыть Алисой в стране чудес? Вот я сейчас возьму шприц и вколю тебе какую-нибудь сомнительную жидкость в вену. Ты захочешь знать, что это за жидкость?
Он отложил в сторону набор скальпелей, который наверняка станет теперь фаворитом патолога, и без лишней сентиментальности присел на край «пыточного» кресла. Скрестив руки на груди, Бейонд вновь взглянул на Лиама чуть с меньшей долей презрения,  конце концов, им теперь придется какое-то время работать вместе, гораздо лучше, если они будут проводить это время с пользой, а не в вечной грызне.
- К какому делу я должен приступить? Если ты еще не забыл приказ начальства, то это ты должен ввести меня курс, а ты артачишься и спешишь от меня избавиться. Эдак сотрудничества у нас с тобой не получится... И, между нами, беспокоиться о нашей сплоченности из нас двоих по большей части следует тебе.

0

5

Мужчина хмурился, практически не слушая новоиспеченного мафиози. Как ему надоели все эти разборки. Вся эта канитель. Может стоило выйти из этого "бизнеса".
"- Отсюда уходят только вперед ногами. Не иначе." - Андерсен прослушал все что говорил Бёздей, а после только обернулся хмурясь:
- Да что тут рассказывать. Жмут нас с трех сторон. Мирных отношений с ВКр не удалось установить, теперь появился новый враг в лице Виктора. Давку Краутца ты уже видел. Это скорее всего работа его головорезки. Лос тоже пытается нас свести со свету. Их договор с Краутцем заключен был совсем недавно, но это уже весомая причина начинать беспокоиться. - блондин сел на табуретку, наблюдая за мужчиной, - Мэтт с Лией по уши в дерьме, кстати. Не знаю как и что, но ходят слухи, что за их головы огромные деньги дают. - напрягся он, когда вновь говорил о ней. Костьми ляжет за эту девчонку - порвет каждого, кто посмеет только до слез довести. Вот только от самой себя мафиози не сможет уберечь её.
- Еще и крыса в семье объявилась. Пока только гадаем, но уже есть некоторые подозреваемые.

0

6

Бейонд задумчиво уставился в пустоту, временами потягивая сигарету. Информатор из Лайама был плохой, он полагал известную ему информацию очевидной и цедил ее чертовски дозировано. Впрочем, это даже хорошо – меньше утечет и от Бездея.
- Это сделала женщина? – внезапно оживившись, патолог уставился на Андерсена с выражением искреннего изумления на лице. Бейонд не мог не сравнивать «подарочек» от Виктора со своими деяниями прошлых лет, он тоже во всю развлекался с трупами своих жертв, но делал это с определенной долей изящества, каждая рана давала какой-то намек или улику, сегодня же они все наблюдали безупречную работу мясника, бездумную, хаотичную... И, как оказалось, женскую. Что было хуже всего – женщина, ввиду психических особенностей, редко способна на подобное. Что же за монстра пригрел у себя Краутц и каким зверем должен быть сам, чтобы спустить эту истеричку с цепи.
Заметив кратковременное замешательство в глазах собеседника, Бейонд тряхнул головой и слегка улыбнулся:
- Не бери в голову, это я так... Задумался. Ты сказал, что поджимают с трех сторон: Краутц, Лос... Кто третьи? Полиция? Известно ли, на каких условиях сотрудничают Лос и Краутц? И главный вопрос, чем вы им обоим так насолили?
Патолог затянулся в последний раз и потушил сигарету в стоящей рядом медицинской ванночке. Мэлло ввязался в ту игру, которую на этот раз может не вытянуть. Он может быть четырежды гением, но матерые мафиози его задавят опытом, деньгами и, что крайне важно, связями. Его новый босс плохо сходился даже со своими подчиненными, речи об иных структурах и не шло. Поэтому теперь Мэлло один против всего мира и остался. Что ж, с этим придется что-то делать, ББ, конечно, не Л, и у него нет под боком Наоми Мисоры, но познакомиться с нужными людьми он сумеет, прикинувшись нейтральной стороной.
- За Мэтта я бы не стал беспокоиться, он не страдает безрассудством и бесполезной бравадой – свою голову сумеет сберечь сам. Меня гораздо больше беспокоит Лиа. Она слишком вспыльчивая, как бы не наделала глупостей. Я не стану просить тебя приглядеть за ней, тебе это запрещено начальством, посмотрю за ней сам в обход Мэлло, которому об этом знать совершенно необязательно, - а Лайам продолжал тем временем «радовать». В штабе еще и «крыса» завелась. Бейонд устало потер лицо руками, затем быстро опустил ладони и взглянул на телохранителя. – Тогда я попрошу тебя никому не рассказывать о наших беседах. Особо настойчивым, а еще лучше тем, кого подозреваешь, рассказывай, что я живо интересуюсь «собачкой» Виктора, ссылайся на то, что я тоже слегка чокнутый, наплети что-нибудь, типа, маньяк маньяка видит издалека и тому подобное. Не свети даже Мэлло, все, что ему будет нужно, я расскажу сам, остальная информация для внутреннего пользования. Идет? – парень протянул Лайаму руку для рукопожатия и добавил: - Я согласился вытащить вас из дерьма, но не собираюсь тонуть рядом.

+1

7

Покурить нормально не вышло, чертов телефон. От звяканья он выронил сигарету, это было не очень приятно, а уж то, что принесло смс, вдвойне. Он все еще переживает за эту девчонку? Пусть делает то, что считает нужным. А потом они от нее избавятся, вот и все. Не факт, что Лиа сдаст их группу, но это все таки риск.
Ничего, одной проблемой меньше. Я только рад, что Кель в кои то веки избавится от этого отвлекающего фактора. Ненавижу, когда они лижутся, а группа в это время проворачивает что-то важное.
Мрачные мыслишки быстро ушли на второй план, теперь это, стоит надеяться, всего лишь воспоминания. В этих подвалах не теплее, чем на улицу, или обмороженным слегка пальцам хакера показалось?
- Не свети даже Мэлло, все, что ему будет нужно, я расскажу сам, остальная информация для внутреннего пользования. Идет? - подозрительный обрывок фразы, в этот же момент Дживас толкнул дверь, которую никто не удосужился запереть.
- Ребята, я все понимаю, но если вы надумали шушукаться, то хотя бы дверь то закрывайте. Мне как-то не хочется стать свидетелем, от которого потом понадобится избавиться. Я еще здесь нужен, - едкая усмешка, короткий взгляд на Бейонда. Рыжий подпер стеночку, дабы не упала тут без него и прищурился, - Ну, вы продолжайте, босс сейчас малость не в себе будет, так что лучше сидеть здесь, внизу.

0

8

- Да, вероятнее всего, что это сделала одна из головорезок Краутца. Слышал о "кровавой Габи"? - ухмыльнулся Андерсен, взглянув будто бы удивленного нового знакомого. - Она выполняет всю грязную работу, что поручит ей Краутц. По таким вот маршрутам. - вздохнув, телохранитель уселся наконец так, как ему было удобно. - Так что у тебя есть конкурент. Вернее, - тка. Не задеает?
Задумчивость повесила паузу в их беседе, причем задумались они оба. И ко мог знат о чем думает темноволосый, только что вступивший на кривую дорожку, а вот о чем, вернее о ком думал сам мафиози...
- Хуже. ФБР. И я уверен, в наших рядах есть их человек. Или крыса, которая сливает о нас всех информацию. Не в ФБР, так кому-то из врагов. Если не всем сразу. - телохранитель и верный пес босса хмурится, зная, что возмездие когда - нибудь настигнет их всех. Не пристрелят при попытке к бегству, так порешат как беднягу Оливера. Своей смертью мало кому предстоит умереть.
Разговор плавно перетекал с одно русла в другое. Видимо, мужчина был хорошим психологом, раз так свел все к основной проблеме Лайама. Он напрягся слушая. Хотя нет, Говорил он о Мэтте, кстати говоря, который так и не почтил своим присутствием, а ведь Должен был. И вобще, по мнению Андерсена ему лучше сидеть здесь, в этой затхлой коморке и не высовываться. Для блага собственного и блага общей семьи.
" - За ней смотреть бесполезно, улизнет, словно кошка и не заметишь." - мысленно прокомментировал мужчина собеседника, ухмыляясь.
- Поверь, если ей нужно, она натворит этих глупостей, что ты и оглянуться не успеешь. - смеется, вспоминая как она умудрилась втянуть себя в такую вот гадость, как мафия. А ведь этой милой девочке необязательно было марать руки. Ей достаточнго было улыбнуться влиятельному гражданину и наверняка тот бы рассыпался перед ней в комплиментах, но она к своей глупости выбрала Мэлло. Вздохнув, Андерсен кивнул, прислушиваясь к тому, что происходит снаружи. И как раз кстати, слава Богу х подслушивал Мэтт, который кстати говоря довольно-таки надолго задержался где-то. В голову сразу полезли мысли о предательстве. " - Может он и был той самой крысой, но нет. Шеф ему доверяет, а значит..."
- Заходи и закрывай дверь. Тебя ждали. Что там с боссом? Кто что опять натворил? - Андерсен не был дураком и знал, что дурное настроение немца могло быть по двум причинам: первая, несуразные подчиненные, вечно косячившие и раги, начинавшие действовать. Второе он отмел, поскольку тогда их бы снова всех собрали наверху, для уведомления. - Опять идиоты что натворили?

0

9

Небрежным толчком рыжий захлопнул за собой дверь. В принципе, разрешение на то, чтобы зайти, ему не требовалось, он и без него успел пройти в комнату и потревожить этих двоих. Вообще странно, они его ждали и не отметили то, что он задержался. Ну, выходил покурить, что тут поделать. Как оказалось, не зря он вышел, ведь ему выпала честь стать свидетелем этой сцены. Лиа смылась, черт, это просто прекрасно! Рыжий не мог сдержать улыбку, настроение подскочило бы вверх и ускакало бы дальше, как блоха, но стоит держать себя в руках.
- Опять идиоты что натворили? - ох уж этот Лайам, все то ему надо знать. Рыжий не очень то и хотел разглагольствовать на эту тему, но радость распирала изнутри и пробуждала жажду поделиться с кем либо. С другой стороны - теперь они в опасности, Мэлло в ужасном настроении и за ним надо присмотреть. Группировка не готова к испытаниям подобного типа, не выдержат они разлада. По одиночке их всех перестреляют и перебьют, в первую очередь самых близких для Келя (про немца уж стоит умолчать, его убьют вне очереди и всяких "формальностей").
- Наша влюбленная парочка опять тарелки бьет. Догадываешься, каково сейчас настроение босса? Да и то, что мы в дерьме - сказывается. Я говорил, что ни к чему хорошему это не приведет. Таким людям, как мы, лучше не привязываться к бабам, они слишком слабы для этого жестокого мира, - пусть рыжего и распирали чувства, но данное высказывание далось ему с трудом. Сухость и холод, ни упоминания о радости, которая накатила лишь с первой волной, - В ее положении мы рискуем. Сдаст она нас всех, если её поймают, а если же нет - ее смерть добьет Мэлло и пиши пропало.

+1

10

- Она мне не конкурент. Я творю, а она работает – у нас разные цели и результаты разной степени… художественности, - меланхолично протянул Бейонд, устраиваясь поудобнее в стоматологическо-пыточном кресле. Он уже хотел познакомиться с медицинской картой этой самой Габи, судя по прозвищу и зловещему тону Андерсена, экземпляр был еще тот. Но кровавая собачка Краутца была где-то далеко, а ФБРовская крыса сновала прямо под носом. Приютовцев можно смело исключать, если бы они работали с госорганами, они бы уже делали это давно и открыто; откровенно бандитских рож тоже можно смело отметать, им в ФБР путь заказан. Андерсен не подходил на роль крысы исключительно по темпераменту. Кто тогда? Бисли? Тот в душе больше «художник», а официальные власти такие таланты не оценивают и не поддерживают. Остальных в группировке Бейонд знал слишком мало, чтобы о них судить уверенно. Значит, придется познакомиться.
- О, не переживай, если мне потребуется уйти, я сделаю это по-английски, без лишних трупов, - осклабился Бейонд, оглядываясь на третьего собеседника. Конечно, двое – это компания, а трое – уже толпа, но Мэтта тоже можно взять в долю и даже поиметь с него некую информацию в ответ. Впрочем, они и поимели буквально тут же.
- Да... Оглянуться-то и не успели, - задумчиво протянул Бейонд, потерев ладонью лоб. – Да уж, довели бабы и вино до цугундера. Что он сейчас делает?
От прежней лености в движениях Бейонда не осталось и следа, он встрепенулся, выпрямился и внимательно взглянул на Мэтта. Мелькнула мысль схватить Лайама за шкирку, чтобы тот не ринулся спасать Лийю, но она была тут же отметена, поскольку телохранитель просто унесется с тщедушным патологом на шее.

0

11

- Может и разные области, но все же, как никак. а можно сказать коллеги. - ухмыльнулся мужчина.
Покой им только снился. Только закончилась шумиха и вот, все снова - здарово! Он промолчал на высказывания о прощании ББ, да плевал он на него, главное чтобы только не слил инфу на них и все тут!
Мэтт приподносил все больше и больше неприятных фактов и порой, Андерсен даже еле сдерживался, чтобы не вмазать ему. он знал, что большинство скандалов между Мэлло и его избранницей были из-за него, но этот рыжеволосый друг немца каждый раз вносил свою лепту.
Сейчас, телохранитель всего ожидал, но не подобного. Может чуть позже. Но никак не сейчас. Неожиданно и неприятно.
Брови мафиози поползли вверх. Ну как такое могло произойти?! Он ведь оставил ее боссу, сдался и решил что найдет ту, другую, которая займет ее место, а они не ценят отношения. Вернее, как уверен был блондин - немец.
- Ни хрена... - хмурится, вставая резко и расхаживая по комнатушке.
- Таким людям, как мы, лучше не привязываться к бабам, они слишком слабы для этого жестокого мира, - задело, а Андерсен остановился не оборачиваясь к этим двум, которые решили наверное, что он спятил,
- Она не слаба. это ты зря. - усмехается, обернувшись и упав буквально в кресло, - И как теперь? Не высовываемся до того как босса отпустит?
Идиотизм... Лайам лишь пожимает плечами в ответ, произнося:
- Будем надеяться на лучшее. Не стоит хоронить нас всех заранее. - то ли издеваясь, то ли наоборот, от удивительного спокойствия произносит блондин.

0

12

- Ну раз такое дело, я предлагаю заняться делом, - примирительно улыбнулся Бейонд и поднялся со своего «пыточного» кресла.
К нему в каморку заранее любезно притащили мешки с суповым набором, который ранее звался Оливером Крайком или как-то вроде того, имя патологу было интересно в самую последнюю очередь, но принесшие труп мафиози, очевидно, посчитали необходимым сообщить эту информацию.
- Ты вообще как относишься к виду крови и расчлененке? – самым невинным образом поинтересовался Бейонд у Лайама, повязывая на себя полиэтиленовый фартук и надевая латексные перчатки – стандартный костюм человека его профессии. – Не против, если я попрошу помочь мне?
Части тела лежали по пакетам в хаотичном порядке: ни по порядку нахождения их на теле, ни в соответствии с теоретической съедобностью, ни даже по алфавиту.
- У тебя проблемы с бабой, соболезную, мой друг,
У меня есть сто проблем и ни одной п*зды вокруг,
- напевая сию незатейливую песенку, запавшую в голову буквально на днях, патолог чинно поковырялся в каждом пакете, затем начал извлекать каждый кусок по отдельности и складывать на секционном столе как пазл.
- Сейчас соберем его, потом смоем кровь, и я смогу сказать что-то более или менее четкое, - прокомментировал Бездей свои действия, ни на минуту не отвлекаясь от работы.
К слову, «кровавая Габи» поработала на славу. Бейонд многое мог ожидать от свихнувшейся бабы, но такой квинтэссенции безумия – никогда. Чтобы собрать несчастного Оливера у них с Лайамом ушло около часа, притом что патолог вообще-то отлично знал свою работу и разбирался в человеческом теле даже вслепую. Смывая кровь с руки трупа, он обнаружил гематому от иглы, значит, несчастного чем-то обкололи прежде, чем жестоко расчленить. Возможно это было что-то вроде «сыворотки правды», но без результатов анализа он не решился бы утверждать. Позже сходный след от укола обнаружился и на ягодице, что лишь уверило Бейонда в необходимости гистологического исследования.
- Ты знаешь, а я уже жалею, что вам пришлось избавиться от Елены, - продолжая возиться с трупом, заявил Бейонд. – У нее наверняка связей с лабораторией куда больше, чем у меня. Видимо, придется самому идти к Рут с цветами, конфетами и материалами для исследования.
К сожалению, ничего сколь-нибудь интересного, кроме многочисленных ссадин и гематом на запястьях и щиколотках, что говорит о связывании жертвы, найти не удалось, и Бейонд приступил к самой скучной части – забору материалов для анализов. Методично делая срезы с печени и легких, он вновь принялся напевать свою песенку, не особо заботясь, что Лайам мог принять ее на свой счет.

ООС: прошу прощения за мат в вольном эквиритмичном переводе собственной подписи.

Отредактировано Beyond Birthday (19.04.2015 10:59)

+1

13

Осматриваясь по сторонам, Лайам искал что-то похожее на пепельницу. Хотелось ужасно курить. Усмехнувшись, Андерсен закурил сигарету, решив, что можно и помусорить в этом быдляческом помещении.
- Знаешь, если расчлененка не моего тела, то я собственно согласен. - кивнул мафиози, затянувшись, - Мы надеюсь. разберемся к утру? Есть планы. - наблюдает за манипуляциями так называемого доктора.
- вам пришлось избавиться от Елены, да, действительно. Андерсен даже не успел её трахнуть как следует, а ведь живенькая и сочная девица-то была. А главное, он мог бы и отвлечься на ней от того, что ему запретно - снайпер.
- Да, жаль её. Но, сама виновата. Её предупреждали - не высовываться. Хорошо, что не пустили по рукам перед смертью. - он вздохнул, выдохнув едкий сигаретный дым.
- Что делать? Чем помочь? - пепел скользнул на пол, а блондин поднялся на ноги, затаптывая его и направляясь к ББ. - Кофе или массаж стоп? - ухмыляется он.

>>>перестройка

Отредактировано Liam Andersen (05.08.2015 21:08)

0

14

Не успел Бейонд как следует замарать руки в крови своего «пациента», как вокруг поднялась суматоха. Поначалу патолог даже не сообразил, что произошло, и вопросительно уставился на Лайама. Оказалось, что на них началась облава, и неплохо было бы смотаться отсюда.
Бейонду не потребовалось объяснять дважды. Он мгновенно смахнул останки со стола в пакеты, стянул с себя перчатки и передник и бросил туда же. Труп необходимо было уничтожить вместе с остальными следами их пребывания в этом месте. Не без помощи Лайама Бейонду удалось это в рекордные сроки. И, собрав футляр с полюбившимися скальпелями и несколько склянок с пробами для гистологического исследования, патолог был готов к эвакуации.
Никогда еще Бейонду не доводилось участвовать в погонях и перестрелках, не считая компьютерных игр. Он и стрелял-то неважно, несмотря на то, что свой глок практически всегда держал при себе. Потому охрану своей персоны и транспортировку в безопасное место он всецело доверил своему невольному телохранителю и остальным мафиози.

>>> Передвижная штаб-квартира Мэлло

Отредактировано Beyond Birthday (14.09.2015 15:15)

0

Вы здесь » Death Note: Next Life » Штаб мафиозной группы Мелло » 0 этаж. Каморка ББ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC