http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/96902.css
http://forumfiles.ru/files/0010/df/22/37828.css

Death Note: Next Life

Объявление

Добро пожаловать!

Мы - Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.

Нажимаем каждый день! :3

Администраторы

Модераторы

Новости:

31.12.2016
Дорогие наши, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов вам в любых начинаниях, счастья, здоровья и море вдохновения на игру :3

07.11.2016
Поздравляем с днем рождения нашего патологоанатома Бейонда :3 Желаем побольше хороших дней, личного благополучия и большой зарплаты :3

12.10.2016
Поздравляем с днем рождения главу мафии Виктора! Желаем, чтобы подчиненные ходили по струнке, верно исполняя приказы, и чтобы ни один шинигами не добрался до тебя :3

21.07.2016
Поздравляем с днем рождения главу синдиката Родда! Желаем творческих успехов и хороших подчиненных! :3

13.06.2016
Дорогие наши игроки, убедительная просьба заглянуть в тему заполнения профиля (это сюда -> тыкаем), и заполнить только ту часть, что называется "принадлежность". У нас, к сожалению, затерялись старые изображения, в силу их хранения на файлообменнике, посему мы обновили данный раздел. Надеемся на ваше понимание и спасибо, что вы с нами!
p.s. слева в таблице была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте - добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше. Спасибо!
(совет: лучше открывать ссылку в новой вкладке, чтобы не уйти с форума :3)

12.06.2016
С днем России! Ура-ура!

09.05.2016
С Великим Днем Победы нас! Ура!

01.05.2016
Товарищи, с Днем труда вас, а также с праздником Светлой пасхи! Есть куличи и радоваться выходным на даче всем :3

13.04.2016
Фрэнки, золотце, с днем рождения! И прости нас, медлительных :3

08.03.2016
Поздравляем прекрасную половину человечества с их праздником! Радуйте брутальную половину человечества своей красотой, вкусными борщами и теплыми вечерними беседами :3

01.03.2016
С первым днем весны вас, наши дорогие игроки! Ура-ура :3

29.02.2016
Уважаемые форумчане! Для вашего пользования установлен чат - увидеть его можно в левом нижнем углу под кнопкой "open cbox". Пользуемся, тестим. И хорошей вам недели : )

25.02.2016
Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем успехов, чудесных и прекрасных дам, от которых нет отбоя, и благосостояния!

17.02.2016
Любимые наши игроки :3
Администрация форума совсем забегалась и забыла о важном днем - 12 января нам было 4 года! С чем нас и поздравляем :3
Еще больше вам творческих идей, вдохновения для постов и хорошего настроения.
Оставайтесь и дальше с нами. Мы вас любим :3
Также поздравляем Gabriel Deiss с прошедшим днем рождения! Желаем всех благ!
Также совсем недавно был замечательный праздник - день всех влюбленных. Желаем найти свою вторую половинку тем, кто еще не нашел, а тем, кто уже справился с этой задачей - любите друг друга, и не балуйте ; )
Ну и еще одна важная дата в сегодняшней сводке новостей - поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Lianarda, оставайся всегда такой же замечательной. Если бы не ты, не было бы этого проекта. Любим :3
За сим все :3 Всем хорошего настроения :3

31.12.2015
Дорогие форумчане и партнеры форума! Поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год подарит вам еще больше вдохновения для постов, потрясающей игры, а также просто здоровья и счастья вам и вашим близким! Мы вас любим!
P.S. Под новой кнопочкой вас ждет новый дизайн. Также сообщаем, что перекличка продлена до 2 января.
Мира вам :3

Погода:

Лос - Анджелес

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -3...-1. Небольшой дождь, гололёд на дорогах. Пробки в центре города.

Местные новости

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.

Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами. Полиция обеспечит безопасность всех участников предвыборной компании.

Другие новости:
Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.

Погода:

Палм - Спрингс:

Дата: 27 декабря 2011 года.
Время: 07:00 - 23:59.
Температура: -0...+1. Ветер северный, переменная облачность. Пробок нет.

Местные новости

Добрый день. Палм-Спрингс пробуждается. Праздники прошли, жители возвращаются в привычный рабочий ритм. Собственно, выходных у грабителей не бывает. В районе Эль-Пасио совершено несколько разбойных нападений. Сегодня ночью преступник был пойман, однако действовал ли он в одиночку - это покажет следствие.
Партнёры форума:

SM Second Chance White PR Сайрон: Осколки всевластия Дом Забвения Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Next Life » Госпиталь » Кабинет Ингрид

Кабинет Ингрид

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://mir-dizajna.ru/wp-content/uploads/2015/03/interere-cabineta.jpg

0

2

<----Операционная

Войдя в кабинет, Ингрид не стала подходить к столу. Она разместилась в гостевом кресле и, на несколько минут прикрыла уставшие глаза. Очки слегка сползли с переносицы. Рука скользнула в причёску, вынимая шпильки, и позволяя белокурым волосам рассыпаться по плечам. Сейчас бы горячую ванну и расслабляющий массаж. Подумалось женщине, но она прогнала от себя подобные мысли. Сейчас надо сосредоточиться и подумать над тем, чтобы выйти сухой из воды и выручить пленницу с малявкой. Ингрид достала телефон, который "позаимствовала" у забывчивой медсестры. Тонкие пальцы хирурга небрежно крутили маленький розовый аппаратик, всё не решаясь набрать номер, который продиктовала пленница. Звонить нельзя... Если начнут отслеживать звонки и прослушивать их- нельзя "засвечивать" голос. Виктор далеко не глуп, да и связи нужные у него имеются. Значит, остаются варианты с текстовым сообщением. Как бы составить текст так, чтобы выдать себя за двадцатилетнюю барышню, а  не за взрослую сорокалетнюю тётку. Лёгкий приступ головной боли заставил Ингрид скривиться. Сказывалась усталость и недосып. Так получилось, что накануне происходящих событий, хирург почти не спала. Было много работы с документацией и отчётами в налоговую. Думала, что отоспится, но не вышло... Пришлось заниматься с "последствиями работы Габи"... К тому же, не слишком уж располагали к сну, мысли о том, что от её "расторопности" зависит жизнь её "начальника". Ведь женщина не предполагала, что судьба сделает ей подарок в лице любовницы Мэлло. И этот подарок надо использовать в полной мере.
Некоторые раздумья и пальцы блондинки включили розовый мобильник и запорхали по кнопкам, набирая текст сообщения, что должно было бы привести в клинику босса враждебной группировки. Из текста следовало, что Мари работает медсестрой в клинике, в которую привезли израненную роженицу. Она молила о помощи и дала этот номер. Сказала, что этот абонент сможет спасти новорожденную девочку от рук бандитов, что привезли в клинику саму новоявленную мамочку. А Мари так жалко ребёночка, что она и решилась написать сообщение. Звонить не рискует, ибо охрана стоит за дверью палаты и может услышать.
Звучало почти как бред, но Ингрид надеялась, что отец ребёнка уже подозревает о том, куда пропала его любовница. А ещё, надеялась на то, что ему не безразличен младенец. Введя продиктованный номер, Ингрид отправила смс и закрыла телефончик, отключая звук и убирая его в карман халата.

0

3

>>>

Все же, как приятно было вырваться из четырехстенной клетки, что прописал для нее на днях братец. Ева не любила врачей с детства, но все-таки если поход к ним означает свободу, хоть и временную, то почему бы и нет?
Добраться до клиники рядового доктора второй "семьи" братца не составило труда, а жаль. Краутц сейчас с удовольствием поторчала бы часок - другой в ненавистной пробке. Но, увы, потянуть время не получилось, пока.
Блондинка прошла по коридору, к ресепшену, где её прекрасно знали, попросив предупредить о ее визите заведующую и, дождавшись приглашения, направилась в кабинет.
- Привет. - хмуро проговорила она женщине, не дожидаясь разрешения войти, захлопнув перед носом у стражей дверь, - К сути вопроса: не нужно меня лечить. я хочу отдохнуть. Подальше от дома. - она до сих пор злилась на братца, но что уж теперь, что сделано, того не вернуть. Кристиан на вряд ли после разговора с Виком захочет общаться. А значит, Ева еще припомнит подобное братцу.

0

4

От размышлений на тему дальнейших действий с новоявленной мамочкой, Ингрид отвлекли. С ресепшена позвонили и сообщили, что в гости пожаловала Ева Краутц.  Ещё этого мне не хватало сейчас. Если сюда явятся головорезы Мэлло, то этой барышни здесь быть не должно. Виктор за свою сестру оторвёт голову любому. А это значит, что надо придумать способ, как отправить её домой до прибытия банды этого блондина... Впрочем, череда этих мыслей пронеслась в голове врача за то время, пока сия важная, для Виктора Краутца, персона путешествовала до кабинета. В тот момент, когда Ева бесцеремонно захлопнула дверь чужого кабинета, Ингрид уже была сама приветливость и встретила девушку с дежурной улыбкой на лице.
- Здравствуйте Ева.
Спокойно и с достоинством произнесла блондинка, пристально изучая молоденькую девушку. Ева Краутц не вызывала в сорокалетней женщине ни негатива, ни положительных эмоций. Иногда, раздражали её выходки с демонстрацией свободолюбия и безрассудства, которые доставляли немало тревог и боли "нанимателю" врача. А ещё, это её "привет". Понятное дело, что избалованная сестрица босса мафии считала подчинённых Виктора чем-то вроде прислуги. Но, даже он всегда обращался к Ингрид на "Вы" и с некоей долей уважения.
- Присаживайтесь, мисс Краутц.
Блондинка жестом указала на кресло, в котором недавно сама пыталась разработать план действий в отношении Лиандры. Самой же хозяйке кабинета пришлось пройти к столу и занять, не такое комфортное, рабочее кресло.
- Чай, кофе, сок? Может быть заказать ужин из ресторана?
Мисс Бэрроуз была само радушие, ничем не выдавая недовольство этим визитом.
- Я понимаю, что господин Краутц порой чрезмерно пытается Вас контролировать, но ночное посещение врача... Думаю, что это может вызвать с его стороны дополнительные опасения за Ваше здоровье и усилить меры предосторожности.
Нажав кнопку селектора, владелица клиники отдала указание принести заказ гостьи и себе чашку крепкого кофе без сахара и сливок. Дожидаясь пока всё принесут, блондинка восседала за столом, соединив кончики пальцев и размышляя над тем- позвонить ли самой Виктору и сообщить о сестре, или же дождаться его звонка, после донесения охраны, что сидела в холле клиники.

+1

5

Ева прошла прямиком к креслу на которое указала врач. Плюхнувшись в него, девушка окинула взглядом кабинет, в котором бывала неоднократно. "- Ничего не изменилось. Хоть перестановку что ли сделала бы. Зануда..." - странные мысли витали в ее милой головке, пока она изучала взглядом сертификаты, дипломы, благодарности.
- Не отказалась бы от пиццы. - кивнула девушка, - И чай. Зеленый. - Краутц слушала врача и мысленно понимала, что идея конечно была бредовой, но все же:
- А что если тебе положить меня на какое-нибудь обследование. Или может... Ветрянка? - саркастично произносит, - В общем, я хочу остаться на ночь здесь. "- Быть может удастся сбежать даже?" - замолчала, обдумывая возможности "слива" от надзирателей.
- Слышала ты ухала из особняка с девчонкой? - скучающе как-то даже произносит блондинка, хотя на самом деле было довольно-таки интересно, что за девица, так еще и в положении. - Не ребенок ли Виктора родился?

+1

6

Врач лишь улыбнулась на слова сестры босса о том, чтобы положить её на обследование. А ещё больше позабавил вариант с ветрянкой. Учитывая, как Виктор опекал Еву- он знает каждом чихе любимой сестрицы.
- Ева, Вы не глупая девушка... Вариант с ветрянкой, или любым другим подобным заболеванием, которыми обычно болеют в детском возрасте, невозможен. Мистер Краутц осведомлён о каждом Вашем чихе... Неужели Вы думаете, что от него были бы скрыты Ваши детские болезни?
Ингрид говорила тихо, стараясь не выказать интонациями лёгкое раздражение от столь бесцеремонного отношения девушки в отношении подчинённых своего брата. Вроде бы не замечала в ней явной жестокости к людям. Неужели она не осознаёт, чем чреваты для охраны, и прочей свиты, все эти её попытки "вольной жизни". Ладно, ей наплевать на чувства брата, который порой перегибает палку в своей слепой любви... Но "обслуга" в чём виновата? Наказывают-то потом их, а не белокурую принцессу...
- Обследования... Это более правдоподобный способ остаться. Только учитывайте, что у меня специализация по хирургии. Соответственно, обследовать я могу лишь на предмет какой либо хирургической патологии. Аппендицит? Язва желудка? Камни в желчном пузыре? От чего предпочитаете лечиться, с предварительным обследованием?
Женщина поднялась из-за стола, прошла к стеллажу с книгами, достала с полки справочник по хирургической патологии, делая вид, что выбирает будущий диагноз. Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что Ева что-то замышляет. Вряд ли молодая девушка жаждет отдыхать от братца, ночуя в клинике. Не похоже на Виктора, чтобы он и в ночное время суток третировал сестру своими нравоучениями. И, желай она отдыха- явилась бы днём. Побег задумала? И меня подставить при этом? Как нехорошо, милочка... Меня и так не факт что помилуют, после любовницы Мэлло... А если ещё и ты фортель выкинешь- не сносить мне головы... А жить хочется, пока что... И жить в полной мере, а не инвалидом...
При вопросе о сегодняшней пациентке и ребёнке, Бэрроуз лишь подняла на девушку недоумевающий взгляд своих льдистых голубых глаз.
- Вы интересуетесь этим ребёнком в надежде, что мистер Краутц теперь найдёт новый объект для своей опеки? В таком случае, не могу Вас ни порадовать, ни огорчить... Я лишь исполняю свою работу врача. И, напоминаю, что моя специализация- хирургия, а не генетика. Поэтому, имя отца ребёнка назвать затрудняюсь.
Кто-то мог сказать, что у Ингрид стальные нервы... Отчасти, да, хладнокровия и выдержки ей было не занимать. Но только дурак не боится смерти, понимая, что она неминуема, если проколешься в малейшем жесте или слове.

0

7

В чем-то Бэрроуз была права. Каждый вздох с младенчества контролировался грозным любящим братом и, теперь стало ясно, что диагнозы нужно продумать, чтобы не попасться на лжи.
-  А может, - постукивая пальцем по столу, задумавшись произносит девушка, - перелом? Мол сломала ногу. - но подумав немного поняла - гипс-то наложат, но Виктор наверняка заберет её домой и станет опекать еще сильнее.
Этого допустить не коим образом нельзя!
- Давай так. Диагноз на твоей совести. - отмахнулась блондинка, - но мне главное на несколько дней проторчать здесь.я хочу отдохнуть.
Евангелина усмехнулась, понимая, представив как брат начнет переживать, узнай о "болезни" сестры, -Было бы неплохо, если ребенок действительно был его. А Ингрид нервничает. Ревнует?" - женский взгляд остр и Краутц никогда не не страдала отсутствием логики или чутья.
- Да, можно сказать и так. Малыш здоров? Рассказывай давай, чей он и что за девушка! -закинув ногу на ногу, она помахивала одной, усмехаясь. Заинтересовал факт. Очень даже.

0

8

Ингрид с улыбкой посмотрела на Еву, которая всё больше начинала раздражать своим поведением. С какой стати этот допрос, мисс Краутц? Или Виктор заподозрил что-то неладное и решил подослать сестру для проверки?... Нет. Он слишком любит сестрицу, чтобы втягивать её в мафиозные дела, особенно, если бы подозревал, что я что-то замышляю...
В дверь постучали и медсестра принесла заказанную пиццу, чай и кофе. Оставив всё на столе, девушка вышла, оставив хозяйку клиники и её гостью наедине. В коридоре мелькнуло заинтересованное лицо одного из мафиози. И это тоже не очень устраивало мисс Бэрроуз. Достав из кармана свой мобильный телефон, она набрала номер Виктора.
- Мистер Краутц.
Блондинка с улыбкой посмотрела на Еву, внимательно изучая изменения её настроение, мимики.
- Ко мне сейчас приехала Ваша сестра. Она жалуется на недомогание. Однако, по описываемым её симптомам, сложно точно поставить диагноз... Я планирую оставить её на пару дней, чтобы провести более тщательную диагностику.
Бэрроуз принялась методично помешивать несуществующий сахар в кофе.
-Думаю, что нет причин слишком волноваться о её здоровье. Возможно, что имеет место симуляция... Слишком уж симптомы "вычитаны" из интернета... Однако, мы не можем отказать пациенту в помощи. Возможно, некое заболевание просто столь атипично проявляется... Да, под мою ответственность. Доброй ночи, мистер Краутц.
Закончив разговор, Ингрид спрятала телефон и присела в своё кресло руководителя с чашкой кофе. Закинув ногу на ногу, она вновь мило улыбнулась высокопоставленной гостье.
- Ваш брат дал согласие на Ваше пребывание в клинике на период обследования. Теперь, я, с чистой совестью, могу заниматься диагностикой заболевания, которое вынудило Вас в столь поздний час приехать в клинику. Думаю, что мы можем приступить сразу же после того, как Вы закончите трапезу.
Врач пригубила кофе и достала из ящика стола коробку с сигарами, зажигалку и маленькую гильотину. Срезав кончик сигары, она сдула табачные "пылинки" с её лезвия.
- Знаете, мисс Ева, жизнь в среде, в которой живёт Ваш брат, и от которой он всячески пытается Вас оберегать- научила меня держать язык за зубами. Болтунов нигде не любят. А оказаться перед Габи в зафиксированном состоянии- не слишком приятная перспектива. Именно поэтому, я повторюсь, что выполняю лишь работу врача, особенно не вдаваясь в тонкости.
Ингрид говорила негромко, но достаточно, чтобы девушка слышала каждое слово. Сделав паузу, блондинка раскурила сигару и по кабинету пополз сизый дымок.
- Мне отдан приказ поставить на ноги молодую мамочку и позаботиться о ребёнке- я это выполняю. А зачем она нужна Вашему брату- это его личные дела. И, дабы сохранить жизнь и здоровье, я в них не лезу.
Стряхнув пепел в пасть какому-то мифическому дракону, пепельницу стоявшую на столе, Бэрроуз поднялась и подошла к гостье. Встав у неё за спиной, женщина наклонилась к самому ушку и произнесла.
- Мисс Ева, я не первый день живу на свете... И прекрасно понимаю, что все эти расспросы неспроста... Но, возможно, стоит задуматься не только о своих интересах и о том, как насолить брату? Ведь, в случае, если Вы совершите некий необдуманный поступок, пострадают невинные люди... К примеру, та молоденькая медсестра, что сейчас принесла наш поздний ужин... 
Выпрямившись, Ингрид подошла к двери кабинета, запирая его изнутри на ключ.

0

9

Ева наблюдала за разговором врача и брата. Она слышала лишь одну сторону разговора, и не могла знать - разрешил ли действительно Виктор остаться и обследоваться или же доктор все решила сама. Только голоса Краутца не было слышно и блондинка мысленно усмехнулась. "- Если Вик не успел ответить. Ох, зря она." - нрав мафиози девушка знала на отлично.
-Не приревнуешь? - пусть она была молода, но в отношениях довольно-таки неплохо порой разбиралась и то что врач этой клиники неровно дышит к Виктору, пациентка увидела сразу же. И сейчас она лезла не в свое дело, но почему бы нет? Ведь он опекал ее, чрезмерно критикуя ее друзей, то и дело проверяя их,  тем самым зля сестрицу, которая после этого лезла нарожон лишний раз, подводя их отношения к грани войны и мира.
-Отлично. Если это так, то я могу хоть сейчас идти в палату? А может... - усмехнулась. Безумная идея конечно, но почему бы не воспользоваться ею? - Познакомишь с этой девицей?

0

10

Фраза про ревность заставила Ингрид улыбнуться. И почему все эти молоденькие барышни так "повернуты" на романтике? Считают, что если женщина уважает и ценит мужчину, то это непременно любовь... Право, как это глупо и по-детски...
- Мисс Ева, мне неведомо ни чувство любви, ни ревности. И, уж тем более, к Вашему брату. Он сильный человек и вызывает уважение, но не более.
Голос снова зазвучал у самого уха девушки. А сама Бэрроуз уже продумывала действия в отношении сестрицы босса. Нельзя оставлять эту куколку в клинике. Мэлло мог явиться в любой момент и, естественно, не применул бы воспользоваться возможностью выкрасть то, что Краутцу дороже всего на свете. Этого нельзя допустить.
- Непременно познакомлю. Завтра. Сегодня ей необходим покой и сон. Да, и Вам не мешало бы отдохнуть, мисс Ева.
Докторица, что стояла сейчас позади блондинки, легко коснулась плеча Евы, словно хотела побудить последнюю отправиться в палату отдыхать. Но это был лишь манёвр, чтобы добиться тактильного контакта. Резкое движение и тонкие пальцы коснулись шеи девушки там, где пролегает сонная артерия. Не зря ведь Ингрид была опытным хирургом, точки, позволяющие свалить с ног и сильного противника, она могла бы найти даже с закрытыми глазами. Именно поэтому, она сейчас нажала одну из таких точек, погружая сестру Краутца в сон. Извини, детка, но мне не нужны неприятности в лице твоего взбешённого брата. Уложив обмякшее тело Евы в кресле поудобней, Бэрроуз подошла к одному из шкафчиков и достала из него аптечку. Открыв её, хирург отыскала шприц и ампулу с седативным препаратом. Проведя пробу на аллергическую реакцию, Бэрроуз убедилась, что данный препарат не нанесёт Краутц вреда и ввела его блондинке. Точки точками, но необходимо было быть уверенной, что девушка проспит всё то время, что её будут транспортировать к брату. Открыв дверь кабинета, Ингрид позвала одного из охранников, выделенных Виктором для защиты пленницы и доктора.
- Мисс Ева спит и необходимо её как можно скорей доставить к мистеру Краутцу. На всё это есть час времени. Думаю, не стоит пояснять, что будет, если с этой девушкой что-то произойдёт? Босса я предупрежу.
Наблюдая за слегка побледневшим матёрым мафиози, Ингрид невольно улыбнулась. Всё таки Виктор был поистине сильным лидером и властным человеком, сумевшим держать в "ежовых рукавицах" всех этих головорезов. Проводив охранника с Евой на руках до машины и убедившись, что девушка крепко спит, владелица клиники вернулась в кабинет, по пути вновь набирая номер Виктора. И моля небеса о том, чтобы он ещё не направил сюда отряд карателей.
- Мистер Краутц. Мисс Ева уже в пути к Вам. Приношу свои извинения за бестактность своего предыдущего звонка. Мне необходимо было уверить Вашу сестру, что я с ней заодно, чтобы она не предприняла попытку сбежать.
Голос блондинки звучал спокойно и без ноток страха, но внутренне она была напряжена. Ведь она тоже человек, а не бездушная машина, которой неведомо чувство страха за собственную жизнь.

Отредактировано Ingrid Burrows (28.01.2016 11:36)

0

11

[AVA]http://img08.deviantart.net/1061/i/2013/241/c/1/pitch_black_by_gothic_icecream-d6k7dbe.png[/AVA]Их беседу безжалостно прервали. И что же врачу нужно было сейчас? Аарон прошел в кабинет, окинув взглядом кабинет, отметив про себя бессознательное состояние Евы - сестры босса и даже удивился. Как это Мисс Бэрроуз посмела так бесцеремонно отнестись к самому сокровенному их шефа. Кенинг хмурится, словно залипая взглядом на девушке, слушая, что со стороны там ему пропевает врач, но увы. Уже поступил приказ и он - важнее.
- Увы. Звонила Дейс, мы не двинемся отсюда с места ни на шаг, пока она не явится сюда. Приказ Виктора. - хмуро произносит, переведя взгляд на женщину: - Так что. Поспешила ты. - качает головой, кинув ей на стол их собственные клинические флайеры, что лежали на ресепшене, которыми они так пытались отвлечься от скучного время проведения, направляясь к выходу, остановился только почти у самой двери, усмехаясь:
- И еще. - холодно как-то произносит, словно отрешенно, - Был приказ забрать и девчонку. Так что готовь к выписке, - усмехнулся, - и если так волнует её здоровье и состояние мелкой пискли можешь и аппаратуру подготовить. Думаю, Шеф разрешит провезти её в особняк. - мужчина заинтересован реакцией. Слишком эта блонди всегда брала на себя много.

0

12

"- Да-да, говори мне тоже. Пытайся убедить. Только меня-то не проведешь. Я прекрасно понимаю и вижу отношение к Вику." - мысленная баталия не отпускала мисс Краутц и собственно, ей нравилось сегодня подтрунивать над окружающими, задевать их колкими замечаниями и своими наводящими вопросами. А что? Почему нет? Настроение ведь испорченно. Почему бы не подпортить его и другим?
" - Может она права и та девчонка отвлечет братца своей персоной от меня? Чем больше с ней проблем, тем меньше внимания ко мне!" - заключила жертва обстоятельств и сама себе даже кивнула. Ох, как бы было приятно. Никакой опеки, никаких криков. Полная свобода передвижений!
Псевдо пациентка наблюдает за перемещениями врача, но вот подставы такой от неё, конечно девушка ну никак не ожидала, ведь случись с ней что - братец голову снимет и не спросит.
Девушка пискнула, почувствовав вмешательство врача в ее состояние, но сопротивление гаснет и она сползает по стулу вниз, теряя сознание.

0

13

[AVA]http://img08.deviantart.net/1061/i/2013/241/c/1/pitch_black_by_gothic_icecream-d6k7dbe.png[/AVA]Аарон сидел в кожаном кресле, играясь с маятником, что стоял на столе у Ингрид. Шарики по переменке отделялись друг от друга, мерно постукивая в тишине. Другого занятия в этом маленьком и душном кабинете не нашлось.
- Да ты присядь, Ингрид, - Аарон тихо ухмыльнулся. - ..а то такое ощущение, что даже воздух стал тяжелее от твоей напряженности, - мужчина не отводил взгляда от побрякушки, но, казалось, все равно видел, чем занята доктор, словно вместо маятника была она. - Дейс скоро приедет, и заберет девушку, - мужчина останавливает шарик пальцем, замолчав на минуту. Затем поднимает взгляд на женщину, сидящую напротив, и как бы невзначай добавляет: - Расслабься.

Они так и сидели в тишине, нарушаемую тихим перещелкивание стрелок на часах. Можно было считать их и отмерять минуты, которые они проводили в ожидании. Габриэль должна была быть здесь совсем скоро. Босс не любит, когда его заставляют ждать, особенно в очень важных делах. Для него любое дело - важное.
- Кстати, Ингрид, а где лежит девочка? Не хочу тратить время на бессмысленные блуждания, - Аарон откинулся на спинку кресла, мельком пробежавшись взглядом по Еве, что так мило подпирала собой стенку. И снова эта мимолетная ухмылка. - В конце коридора, говоришь, палата.. - захотелось достать сигарету и закурить. Мужчина похлопал себя по карманам пиджака, но те были пусты. Забыл. Ну надо же. А просить у дамы не стал, тем более, дверь резко распахнулась.
- Я уж думал, ты застряла в пробке, - Аарон встал с кресла, повернувшись к доктору. - До встречи, Ингрид, - и направился к выходу. - Ах да, Габриэль, я задержусь немного, нужно еще упаковать подарок для шефа получше, - и скрылся за дверью.

>>> палата

0

14

подвал===>
Не сказать, чтобы Габи была злая, наоборот, после подвала настроение было у неё приподнятое, даже не особенно хотелось кого-то убивать и бить, но вот кукри за спиной, на поясе, которые она невольно демонстрировала, отогнув края куртки, дабы запихнуть большие пальцы в карманы, намекали, что сопротивление бесполезно, как и рукоятка матово-чёрного пистолета, выпирающая из подмышки. Лицо Габи было узнаваемо, по крайней мере в преутупном мире её знали прекрасно, одна из страшнейших киллеров, наёмница, да ещё и выходец из не менее шибанутого рода наёмников, которые отличаются "удалью".
- Почти, цепляла коляску к байку, и пришлось объезжать некоторые места в городе, так что выдала небольшой крюк - выдала мимоходом женщина, и глянула на Еву, которая была в полубессознанке.
- Фрау Ингрид. - Дайсс покачала головой, и окинула взглядом докторшу, слегка облизнувшись, и даже боги не хотели бы знать о чём именно подумала в этот момент психованная блондинка, глядя на другую блондинку. В прочем, всё усугублялось тем, что Дайсс сейчас была так сказать сыта, и развлечения откладывались на неопределённое время, что называется, как карта ляжет.
- Хм, ну, в общем, Виктор был вами слегка недоволен, насколько не уточнялось, но просил уточнить, что с нанимателями стоит говорить повежливее. Прошу в карету. Ваше место в коляске. Надеюсь вы не боитесь скорости. - Габи почти не глядя, взяла на руки Еву, и понесла к байку. Скорость около сотни, и запредельные манёвры прилагались, и это на мотоцикле, хоть и достаточно большом и мощном.
===>Особняк ВКр

0

Вы здесь » Death Note: Next Life » Госпиталь » Кабинет Ингрид

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC